27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Случайно заглянул...
30 мая 2021 в 11:57

Кому нужно это метро? А может не стоит все-таки миллиарды в землю зарывать? Почему бы вместо него не построить десяток или два новых развязок и не купить 200-300 новых троллейбусов? Вполне экологичный транспорт и никаких тоннелей доя него копать не нужно.... Что-то с мозгами у нас не так похоже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мая 2021 в 12:43

До 41 года либо падишах помрет, либо осел сдохнет.

Некто
30 мая 2021 в 14:02

Одобряем, стройте. Начните с метро и дорожных развязок, а потом плавно переходите на мост от Стрелки до Затонской. И надо поднажать!

Иван
30 мая 2021 в 15:04

Как эти 20 лет прожить еще.

Дачник
30 мая 2021 в 15:16

Дороги делают для бордюрного камня а не для людей

Гость123
30 мая 2021 в 15:32

а на профсоюзов прямую через новоостровский этот на дубровинского съезд сделают? это бы кардинально изменило движение же в центре ...

Дмитрий
30 мая 2021 в 16:15

Никакие не появятся. На метро уже ездим...

30 мая 2021 в 16:18

Поглядел на карту станций метро, слишком часто понатыканы, электричка не успеет разогнаться, как пора тормозить перед новой станцией.

Гость
30 мая 2021 в 17:44

не будет у нас метро,как и новых мостов-забудьте вы об этом!

Гость
30 мая 2021 в 18:28

Развязки нужны , а метро нет

Гость
30 мая 2021 в 21:54

Почему не осветили развязку по Байкитской? Должна быть с 2018г.

30 мая 2021 в 22:07

Чтобы метро БЫЛО, оно должно быть окупаемо. Не верю что одна такая куцая ветка сможет забрать на себя существенную долю пассажиропотока. Я надеюсь, что когда в воображении вы рисуете себе метро, то не представляете его подобным Московскому, где интервал между поездами 2-3 минуты, а стоять по полчаса на станции, потом тащиться на пересадку на какой-нибудь автобус, ну его нафиг. Умрет как городская электричка.
Еще и канатную дорогу нарисовали, смех.

Сваливший_в_Москву_6_лет_назад
31 мая 2021 в 05:47

А канатная дорога на кой пень нужна-то? Кто проплатил этот чудной заказ?
Сделали бы нормальные причалы и пустили бы "ракеты" или "метеры", чтобы можно было бы быстро добраться с района КрасТЭЦ до центра и до академа за адекватную стоимость проезда. Так же и с зелёной рощи до пашеного + турбаза.

гость
1 июн 2021 в 07:20

Лучше бы вместо метро запланировали строительство линий трамвая. Трамвай может связать Мясокомбинат (Овинный) - Покровку - Солонцы - Солнечный - Правый берег.

Александр
7 июн 2021 в 18:19

Сразу вспоминается советский мультфильм "Падал прошлогодний снег" и фраза главного героя, "Ох уз эти сказацки, ох уз эти сказацники".

мидведко
16 июл 2021 в 15:41

Писал в администрацию обращение по поводу конкретной дороги в Октябрьском районе. Если только печатными словами - статья ложь и дезинформация, ничего не планируется. Как минимум, статья - промывание мозгов, абсолютно без намерения что-либо делать.

Loading...