27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Доктор
30 мая 2021 в 11:29

Метро не будет в Красноярске никогда объясню почему. 1. Деньги сейчас на метро не выделяются никуда кроме Москвы ещё одно исключение сделали Казани на универсиаду все, даже Питеру денег на метро не дают! с какого они должны дать Красноярску? 2. Красноярск находится на черте убыли населения, в ближайшие время население начнёт падать связано, это с многими факторами от ямы рождаемости 90х, до масштабной миграции в Европейскую часть России. Скоро Красноярск начнёт терять население как например Омск. 3. Вытекает из 2го, так как население в этой локации пойдёт на убыль то какой смысл тут вообще тут строить метро? Тогда уже проще теже деньги отдать Краснодару или Ростову. Мой вам искрений совет пока ещё недвижка более менее дорогая продавайте её и езжайте в пригороды крупных городов Москвы и Питера, Красноярск ждёт в будущем мини аналог Воркуты.

ОТВЕТИТЬ
Шоколад
30 мая 2021 в 11:50

Что не выборы то планы. А че не на 100лет?

Гость
30 мая 2021 в 11:52

Сказки венского леса

Случайно заглянул...
30 мая 2021 в 11:57

Кому нужно это метро? А может не стоит все-таки миллиарды в землю зарывать? Почему бы вместо него не построить десяток или два новых развязок и не купить 200-300 новых троллейбусов? Вполне экологичный транспорт и никаких тоннелей доя него копать не нужно.... Что-то с мозгами у нас не так похоже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мая 2021 в 12:43

До 41 года либо падишах помрет, либо осел сдохнет.

Некто
30 мая 2021 в 14:02

Одобряем, стройте. Начните с метро и дорожных развязок, а потом плавно переходите на мост от Стрелки до Затонской. И надо поднажать!

Иван
30 мая 2021 в 15:04

Как эти 20 лет прожить еще.

Дачник
30 мая 2021 в 15:16

Дороги делают для бордюрного камня а не для людей

Гость123
30 мая 2021 в 15:32

а на профсоюзов прямую через новоостровский этот на дубровинского съезд сделают? это бы кардинально изменило движение же в центре ...

Дмитрий
30 мая 2021 в 16:15

Никакие не появятся. На метро уже ездим...

30 мая 2021 в 16:18

Поглядел на карту станций метро, слишком часто понатыканы, электричка не успеет разогнаться, как пора тормозить перед новой станцией.

Гость
30 мая 2021 в 17:44

не будет у нас метро,как и новых мостов-забудьте вы об этом!

Гость
30 мая 2021 в 18:28

Развязки нужны , а метро нет

Гость
30 мая 2021 в 21:54

Почему не осветили развязку по Байкитской? Должна быть с 2018г.

30 мая 2021 в 22:07

Чтобы метро БЫЛО, оно должно быть окупаемо. Не верю что одна такая куцая ветка сможет забрать на себя существенную долю пассажиропотока. Я надеюсь, что когда в воображении вы рисуете себе метро, то не представляете его подобным Московскому, где интервал между поездами 2-3 минуты, а стоять по полчаса на станции, потом тащиться на пересадку на какой-нибудь автобус, ну его нафиг. Умрет как городская электричка.
Еще и канатную дорогу нарисовали, смех.

Сваливший_в_Москву_6_лет_назад
31 мая 2021 в 05:47

А канатная дорога на кой пень нужна-то? Кто проплатил этот чудной заказ?
Сделали бы нормальные причалы и пустили бы "ракеты" или "метеры", чтобы можно было бы быстро добраться с района КрасТЭЦ до центра и до академа за адекватную стоимость проезда. Так же и с зелёной рощи до пашеного + турбаза.

гость
1 июн 2021 в 07:20

Лучше бы вместо метро запланировали строительство линий трамвая. Трамвай может связать Мясокомбинат (Овинный) - Покровку - Солонцы - Солнечный - Правый берег.

Александр
7 июн 2021 в 18:19

Сразу вспоминается советский мультфильм "Падал прошлогодний снег" и фраза главного героя, "Ох уз эти сказацки, ох уз эти сказацники".

мидведко
16 июл 2021 в 15:41

Писал в администрацию обращение по поводу конкретной дороги в Октябрьском районе. Если только печатными словами - статья ложь и дезинформация, ничего не планируется. Как минимум, статья - промывание мозгов, абсолютно без намерения что-либо делать.

Loading...