29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:26

В сети «25 часов» АИ-92 подорожал на 65 копеек и сейчас остановился на отметке в 45,25 рубля за литр. Цена на АИ-95 выросла незначительно, с 47,30 до 47,95.
То есть во втором случае не 65 копеек?

Фото пользователя
20 мая 2021 в 15:25

"... Ни разу не было и вот опять... "
Где мимоотхожее загорулько о полезности роста цен на топливо?

20 мая 2021 в 16:37

Скоро будет цену за 100 грамм писать)

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
20 мая 2021 в 15:32

Подорожание бензина на 1 процент- это большая новость, подорожание яиц, курицы на 20-30 процентов- это никому не интересно и не стоит того, чтобы об этом писать в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
20 мая 2021 в 14:48

— Пусть сильнее грянет буря!..
Максим Горький
Песня о буревестнике

Гость
20 мая 2021 в 14:57

Это наверное законченные инвестиции

вижу
20 мая 2021 в 15:36

встаем с колен!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 15:26

О! Очередной подъём.. :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:33

Надо срочно Путину писать, он обещал следить и не допускать впредь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 16:34

Пускай уже 100 или 150 будет, че мелочиться

Фото пользователя
20 мая 2021 в 22:49

а5 заныли
вы хоть вспомните кому платите. своим же платите, родным.

ОТВЕТИТЬ
Чёрная плесень
20 мая 2021 в 16:09

Скорее всего, скоро запретят на заправках цены большими цифрами писать, по аналогии с долларами. В банке теперь курс можно узнать только когда внутрь зайдёшь. Так и здесь будет-на окошечке мелкими циферками цена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 16:34

Сидим не ропщем , а принимаем с покорностью и уважением
Власть все видит , следовательно в курсе
И вапче нам рай обещали , кто пешком туда шлепает , тот экономит , а кто то и должен на гсм по пути раскошелиться

ОТВЕТИТЬ
С администрации
20 мая 2021 в 16:13

УЖС! Так почитать - аж холодок по спине бежит ) Все голодные, бензин дорогой. То-то я смотрю дороги прям пустые стали, ни одной машины, ага 😂

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 мая 2021 в 18:34

Цену будут писать за 0,9 литра,😁. Хотя, на самом деле уже давно не смешно.😭😭

20 мая 2021 в 15:29

ну а че нет то. цены на все вверх летят последнее время. скоро реально жрать нечего будет и это уже не шутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:14

В Краснодаре сегодня тоже подняли Газпром нефть 92-47.35(((

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 мая 2021 в 15:00

Ага, ага... Регион-24 пропиарили. Это не та ли сеть чей владелец намыл незаконных денег на некачественном топливе? 😂

Гость
20 мая 2021 в 14:40

Пенсии то чем они платить будут, да зарплату врачам, да и этим разгонщикам масочникам. Мы и платим и молчим, скоро до 100 догонят

Авангард
20 мая 2021 в 16:21

Я готов покупать хороший бензин на современных заправках по большей стоимости. Чтоб технологичное оборудование, хороший сервис. Оплачиваю со смартфона через Яндекс.Заправка, там ещё и скидки, кэшбэки и т.д., если охота экономить. Подъехал пистолет вставил, кнопку в телефоне нажал, заправился, поехал.
Те, кто не может себе позволить топливо - купите велосипед, самокат, гужевую повозку, электромобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:40

ау , Путин - сахар, гречка, яйца, ....., бензин .

ghost hardware
21 мая 2021 в 06:37

хватит уже! до чего вы доведете страну!

Злой
21 мая 2021 в 09:26

Наши нефтяные магнаты никак нажраться не могут.

Jury
22 мая 2021 в 14:19

Дедушка уже устал, ему не под силу смотреть не на свои проблемы: дедушке пора на покой.

МСн 2546318
20 мая 2021 в 16:23

Только глупец не понимает, что удорожание стоимости продукта - это всегда плюс. Бензин-то производится в России. Это наш продукт. Производитель платит налоги с продаж, платит зарплаты и страховые взносы и так далее. Было бы намного печальнее, если бы товар наоборот обесценивался и дешевел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:56

Потерпи, да потерпи. Глаза закрой да заплати.

Гость
21 мая 2021 в 01:38

а я плевал на эту мелочь, пусть хоть 107р/л завтра будет.
у меня аккумулятор.

ОТВЕТИТЬ