27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

житель
14 мая 2021 в 12:49

Кто такая южакова и почему только ей все очевидно?

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 мая 2021 в 12:53

А правда кто такая Южакова и кто ее выбирал? первый раз слышу. Странно что решают люди которые никому не известы

Гость
14 мая 2021 в 12:54

Для будущей Егоровской гостиницы стараются, переход, реконструкция площади, подземная парковка 😁
И все за народные деньги 👍 Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 мая 2021 в 12:56

Опять игра в светофоры? Воевалко ещё не наигрался?

Гость
14 мая 2021 в 13:00

лучше бы виадук на Семафорной восстановили! 7 лет уже прошло, а все никак!

Гость
14 мая 2021 в 13:31

А зачем подземная парковка!? Там же напротив коммунального огромная парковка.
А с Вейнбаума на Дубровинского спуск закроют что ли? Иначе как без светофора выехать на Дубровинского! А если светофор останется, то тогда зачем подземный пешеходный переход!?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 14:31

каракульки за лямы?

14 мая 2021 в 15:34

Подземные и надземные переходы (без лифта или с неработающим лифтом) я называю - "старушка не пройдёт!"
Я уже не раз говорил, что старики перебегают дорогу при имеющихся под-над-земных переходах не от вредности старческой, а от немощи.. Но куда это понять элитарию на повозке. Слишком сложно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мая 2021 в 17:12

Вместо метро. что бы пока народонаселение потренировалось спускаться как бы на станцию!

14 мая 2021 в 17:37

С данного проекта только выигрыше проектная и строительная организаций, это как весь город в ржавых металлических ограждения вдоль дорог, новых бордюрных камнях качества "Г" которые и года не простояли да думаю горожане и сами видят. Как сейчас везде по Россий делают не построят качественно, а банально освоят деньги из бюджета. И другой вопрос в какую сумму выльется его обслуживание ежегодно?

гость
15 мая 2021 в 06:33

подземный потому что дороже? а виадук нельзя разве?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
16 мая 2021 в 19:40

Какое позорище из 60х годов. Ни одному здоровому городу не нужны внеуличные переходы! только наземный! Очевидно, что цели две: освоить колоссальный бюджет, ну и лихачам на светофорах не стоять. Позор городским властям!

Пётр
16 мая 2021 в 19:43

Ну и очевидно, что на данном участке возрастут ДТП с участием пожилых людей и детей, так как первой группе внеуличным переходом пользоваться практически невозможно, а вторая группа просто пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Внеуличные переходы - это геноцид горожан!

17 мая 2021 в 17:23

Очередной распил бабла. Вместо того чтобы сделать удобно для людей светофор для пешеходов и поворачивающих, сделать трассу смерти... Им инструкции пишут враги отечества? Ну встанет пробка через 500 м легче станет?

Loading...