21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 мая 2021 в 04:32

Давно уже рыночная конкуренция, если яндекс ценник задерëт, то люди поедут на другом такси.

3 мая 2021 в 04:59

Скоро Телега всех победит.

Андрей
3 мая 2021 в 10:23

Приложение Яндекс. Такси не даёт возможности заказать такси на какое-то время. Только на сейчас. Что бы быстрее срубить бабки. Поэтому теперь выбрал другого оператора такси с заказом заранее. И успешно воспользовался 29 апреля

Елена
3 мая 2021 в 10:47

Не мешало бы яндекс у и водителей слушать, а не пьяных наркоманов, которые не могут ни за поездку рассчитаться, не адрес подачи нормальной указать. А жаловаться все научились. Какое право пьянонаркоману даёт жалобидные строчить на трезвого водителя, а яндекс им верит, мнение водителя им побарабану, мягко сказать...

ОТВЕТИТЬ
Саня
3 мая 2021 в 19:34

Яндекс гавно полное

Гость
4 мая 2021 в 00:35

в грузовых 20% берут почему скажите!!!!!!!

Фото пользователя
4 мая 2021 в 00:48

Статья заказная? В каком месте лояльность выросла? Я вас умоляю. Это ненасытная псевдотакси подумает о водителях тогда, когда думать уже не о ком думать точнее не о чем. Их задача рубить бабло, снимать сливки на том, когда на районе мало машин, но заказов много, маржиналность подвоза пассажира вырастает в несколько раз на ровном месте, а водила получает фиксированную таксу, либо 20% отходит сервису Я. Потому как ВОДИТЕЛИ САМИ согласны везти пассажира за 250р из района в район и считают это хорошим заработком, я уверен скоро они сами не смогут видеть стоимость сделок между сервисом и пассажиром, а будут катать по фиксированной таксе. Типа тарифной сетки, а сервис будет забирать дельту себе. А если будет откупаться, то посадят робота за руль и тогда с нытьем водителей будет покончено, осталось каких-то десяток-полтора лет.

Гость
4 мая 2021 в 05:21

Такси яндекс самый лучший и подача машин быстро ну в час пик извените кто вас повезёт за копье можно и час в пробки простоять я покупаю смену за 800р и что я должен везти ваз за 100р а сам без денег приехать дамой и ещё заправить машину сами на своём авто в пробки ездите и как вам это по деньгам бенз ейчас не дешовый.

Влад
4 мая 2021 в 09:21

Нарушение ПДД,скоростной режим,знак 40 на проге показывает 60 проезжаю ограничение пребовляю скорость на проге 40км вот и нарушение,то есть тормозит програма вот и фиксируется нарушение виновен яндекс

Loading...