20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Толик
6 апр 2021 в 18:17

Посмотрим как без такси обходится будете

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:27

Нищебродов? А кто они тогда? У большинства нет собственного авто для работы, если есть, то ушатайка лохматых годов или солярис который давно пора в утиль.
Нищеброды как раз таки таксисты. Нищеброды которые не имеют других навыков и умений, да и навыки вождения у большинства под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:28

Уровень жизни снизился у всех, простых, граждан. Почему, при этом, одни хотят улучшения только своих условий жизни за счёт, опять же, простых граждан?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:30

Убогий поло в категории «комфорт». Таксисты, вы купите собственные нормальные авто. А то вызываешь нормальную машину и ждёшь.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:41

Интересный факт:
Клиентов между собой они бичами называют.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
6 апр 2021 в 18:42

--- мы не просили вас возить ..

молчат чиновники?

Андрей
6 апр 2021 в 18:53

Это кто здесь еще нищеброд. Я общался с водителем такси, он мне прямо показал в приложении, что за рабочий день с 5 утра до 5 вечера делает от 5 тысяч в Красноярске, потому что готов брать любой заказ, а не ныть как эти "таксисты" на ладах приорах.

ОТВЕТИТЬ
электрокар
6 апр 2021 в 18:58

Нытьё норильское, бизнесмены все через одного. Берите с бордюра, по старинке, до дудинки

Гость
6 апр 2021 в 19:00

Да это Азербайджан, не Норильск, по ходу попутали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:00

Такси только по городу было по 240р от Бегичева до стоматологии.... Это что.....за цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:11

Как говорят в норильском никиле не нравится правило кампаний меняй компанию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:12

таксисты- нищеброды. и всегда ими останутся, потому что никаких навыков нет .

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:12

Так не работайте, как будто заставляют!
Незаменимых нет, особенно в низкоквалифицированных сферах. И особенно в сфере с простейшим входом и выходом.
Сомневаюсь, что хотя бы кто то среди них имеет классность.
Не будете за сегодняшнюю цену работать сегодня - завтра будут работать те, кто готов за такую цену работать.
А мин цена 95р вообще самая выгодная, разве нет? Довез ленивого до ближайшего магазина за 10 минут, потратил 200-300 миллилитров бенза и 80р у тебя в кармане! 3 таких заказа в час и у тебя 40р чистыми за 8 часов в день, 20 дней в месяц, два выходных каждую неделю.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:12

Я никогда не понимал бузотеров, которые сами пришли и подписали договор с компанией, у которой есть тарифы от 95 рублей. Вас кто-то заставляет там работать? :)) Не нравится - свободен.
Раз уж такие умные - ну так утрите нос Яндексу, с его копеечными тарифами. Продемонстрируйте свои знания и компетенцию. Просто открываете своё такси и показываете всем, КАК НАДО!

Есть и живые примеры: Максим Белоногов, основатель такси Максим, ещё в 2004-м году сам бомбил в Шадринске на рации )) А теперь владеет компанией с филиалами в сотне городов и в пяти странах - Россия, Грузия, Украина, Казахстан, Болгария.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:15

Послали бы агрегаторов, да работали по старинке, как раньше было

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:15

вызывали как то через не самого дешёвого агрегатора- приехала тетка, тачка прокурена, так она ещё и всю дорогу с солнечного до северного жрала какой-то бутерброд, это вообще дно. такси- это дно

ОТВЕТИТЬ
Безникий
6 апр 2021 в 19:15

Спасибо , посмеялся от души. Фраза : -Давайте вообще работать небудем ))) Все таксисты это люди которые не хотят работать. А люди которые работают - им некогда на такси разъежать )))

Гость
6 апр 2021 в 19:20

не нравится собрали пакетик и на родину ,там работайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:26

В такси работают те кто работать не хочет,

ОТВЕТИТЬ
Полкило
6 апр 2021 в 19:33

Сами же за эти цены и возите,отказывайтесь глядишь и поменяются ценники,таксисты и есть дешевки которые везут за этот ценник

миморожий
6 апр 2021 в 19:43

логика пользователей приложения эпична, конечно xD

ОТВЕТИТЬ
Ксения
6 апр 2021 в 19:51

Охренели? 95 рублей это при хорошей погоде и не в час пик! А так и по 375 и 475 ездили. Машины свои видели? На них едешь, как на санках, и воняет, как в конюшне. Как любят говорить таксисты, когда мы возмущается высоким ценником "не нравится, ходите пешком", так вот и вам, уважаемые водители, отвечу: "не нравится возить нищебродов, не таксуйте"!

Рыбка
6 апр 2021 в 19:58

в школе надо было умничать, у этих ума нет даже пойти на завод работать 😁

Наталья
6 апр 2021 в 20:09

Люди, что же вы такие злые? Вы что думаете, что в таксисты люди от хорошей жизни идут? Нигде на материке нет таких низких цен на такси, как в Норильске, хотя бензин и запчасти и ремонт значительно дороже! А зарплаты материковские знаете? Неужели ни у кого из вас, друзья или родственники не таксуют, так спросите так ли сладко им живётся? Вам что, эти 20 или 30 рублей погоду сделают? Будьте же людьми, зачем злобу разносить?

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 апр 2021 в 20:30

Почему они оскорбляют клиентов? Они не имеют на это право. Уровень жизни у всех снизился ,почему они должны получать больше других?

Руслан
6 апр 2021 в 20:30

Редко когда в Норильске в ядексе такси по 95 р, а че они молчат чо в час пик за 2км ценники по 500р, а час пик тут с 7 утра до 12 и с 16 до 19, а между районами дистанция в 15 км по 900р дирут, это типа норм.

ОТВЕТИТЬ
Луис Альберто
6 апр 2021 в 20:31

Нищеброды возят нищебродов ....

Александр
6 апр 2021 в 21:01

Всех гостей из ближнего зарубежья, отправить домой. Пусть там возят своё быдло, бесплатно. И закрыть въезд обратно для них и членов их семей. И будет все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ЛиК
6 апр 2021 в 21:02

А я яндексом никогда не пользуюсь. По городу, как дикие ездят. На их цены вообще по фиг

ОТВЕТИТЬ
ЛиК
6 апр 2021 в 21:04

Я без такси вообще не могу. Но только Северный город 😍

Житель
6 апр 2021 в 21:28

Чем больше откажутся водители возить пассажиров за 95 рублей, достанется мне больше:) дальше делайте забастовку)))

Светлана
6 апр 2021 в 21:54

Норильске таксисты забывают, что самая длинная улица города - 2 км. Вот и посчитайте, сколько уходит бензина на такое расстояние. А если серьезно- ехали с подругой с таксистом из Яндекса. Он нам вещал, что за 100-120 лучше на завод пойдет, что его месячный доход в Яндекс такси колеблется в районе 180 тыс. Всем бы так , как они, бедные, нищенствуют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:56

В машинах бы своих сначала убрались

Фото пользователя
6 апр 2021 в 21:57

акция несогласованная. участники вне закона и должны быть наказаны.
пусть бомбят с бардюра если яндексом недовольны.

6 апр 2021 в 21:59

Жалуются на низкие тарифы, хотя они выше чем у того же 058. И почему сравнивая с материком забывают, какие там расстояния и пробки и какие здесь. За 160р он из двора в двор едет, 5-10 минут тратит. А в материковой городе он за эти деньги может ехать 30 минут тока в один конец.

Гость
6 апр 2021 в 22:05

Челдон на Крузере случайно не таксует? А то за 200р за пивком бы надо меня свозить.

Гость
6 апр 2021 в 22:06

😂

Даэтим нищебродом любую податин
6 апр 2021 в 22:14

Надо в такси машину 2106 какая бы не приехала загадять как свини и еще за копейки поедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:21

На завод не пробовали пойти работать?

Korr
6 апр 2021 в 22:22

Да я смотрю 🚖 обнаглели, город длиной 3 км а стоимость 150 рублей за 3-5 минут и это вам мало? Езжайте где больше будет

Пешеход
6 апр 2021 в 22:36

Так в норильске и растояния другие. потому и цены ниже. Главная улица всего 1,8км. Сколько заявок можно сделать за час в норильске и в красноярске. Думаю гораздо больше в норильске

гость
6 апр 2021 в 22:43

Думаю что за кучка стоит,а это алигархи собрались.правда временно работают таксистами.

Иван
6 апр 2021 в 23:07

Город маленький, потому и поездки по 95 бывают. И то, последние два раза пользовался этим сервисом и отдал 200 и 150 рублей за километр пути в 8 и 12 часов дня :)

Гость
6 апр 2021 в 23:07

Давайте, до свидания!

Пр100друг
6 апр 2021 в 23:58

Я купил себе ГАЗельку, таксую в свободное время, да уже к тому же знакомые часто стали просить что-нибудь отвезти/перевезти, и не жалуюсь, на Максиме за вечер спокойно зарабатывал чистыми до 3т.р. Не понимаю кого они там в этом Норильске вообще возят, там кроме как в магазин сходить и заняться то больше не чем.

Мари
7 апр 2021 в 00:50

Сегодня видела про забастовку дзержинских яндекс-таксистов. Распространённая проблема.
Здесь нужно больше данных, а то взяли таксистов, взяли одно их слово (крайне негативное) и поместили сюда, чтобы злобу людскую собирать. На яндекс пашете, да?
Итак, немного о цифрах.
Яндекс берёт комиссию 10-25% с поездки, потом с оставшейся суммы также вычитаются налоги для государства в размере 10% (вроде, но цифра либо эта, либо больше), дальше яндекс снимает ещё 5%, которые должен вообще-то отстёгивать у себя с полученного дохода.
Помимо этого водителю ещё нужно тратить деньги на бензин и амортизацию автомобиля (ремонт и техобслуживание если что). То есть по итогу на руки людям достаются копейки, потому что яндекс имеет водителей в задницу.
Также, предполагаю, что в Норильске у Яндекса монополия, т.е полное отсутствие конкуренции, а в таких местах они сдирают с людей ещё больше, чем обычно, ибо таксисты уже никуда не денутся.

Но нищебродами обзываься это, конечно, мерзость. В данном контексте я им абсолютно не импонирую.
Но всё же какую цель преследует этот портал, освещая новость таким образом? Загнать таксистов в ещё большую яму или всё же помрчь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 01:47

95 руб. у них 2 года назад было, а сейчас самое дорогое такси в НПР.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 06:41

Слово, что воробей, вылетит - не поймаешь. Не произнесли бы они оскорбление в эфире, и мнение народа было бы диаметрально противоположным. Если учесть сколько там стоит ведро картохи, то такса в 95рэ - это слезы... Вывод: Следи за базаром!😎

Гость
7 апр 2021 в 07:24

Скоро таксёров резко поубавится (подробности на канале Россия24 в расследовании Э.Петрова "Игра в шашечки")

Иван
7 апр 2021 в 07:33

Нужно уважать всякий труд и оценивать соответственно.Потаксуй сам и узнаешьпо чем она копеечка!

ОТВЕТИТЬ