7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:12

Я никогда не понимал бузотеров, которые сами пришли и подписали договор с компанией, у которой есть тарифы от 95 рублей. Вас кто-то заставляет там работать? :)) Не нравится - свободен.
Раз уж такие умные - ну так утрите нос Яндексу, с его копеечными тарифами. Продемонстрируйте свои знания и компетенцию. Просто открываете своё такси и показываете всем, КАК НАДО!

Есть и живые примеры: Максим Белоногов, основатель такси Максим, ещё в 2004-м году сам бомбил в Шадринске на рации )) А теперь владеет компанией с филиалами в сотне городов и в пяти странах - Россия, Грузия, Украина, Казахстан, Болгария.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:15

Послали бы агрегаторов, да работали по старинке, как раньше было

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:15

вызывали как то через не самого дешёвого агрегатора- приехала тетка, тачка прокурена, так она ещё и всю дорогу с солнечного до северного жрала какой-то бутерброд, это вообще дно. такси- это дно

ОТВЕТИТЬ
Безникий
6 апр 2021 в 19:15

Спасибо , посмеялся от души. Фраза : -Давайте вообще работать небудем ))) Все таксисты это люди которые не хотят работать. А люди которые работают - им некогда на такси разъежать )))

Гость
6 апр 2021 в 19:20

не нравится собрали пакетик и на родину ,там работайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:26

В такси работают те кто работать не хочет,

ОТВЕТИТЬ
Полкило
6 апр 2021 в 19:33

Сами же за эти цены и возите,отказывайтесь глядишь и поменяются ценники,таксисты и есть дешевки которые везут за этот ценник

миморожий
6 апр 2021 в 19:43

логика пользователей приложения эпична, конечно xD

ОТВЕТИТЬ
Ксения
6 апр 2021 в 19:51

Охренели? 95 рублей это при хорошей погоде и не в час пик! А так и по 375 и 475 ездили. Машины свои видели? На них едешь, как на санках, и воняет, как в конюшне. Как любят говорить таксисты, когда мы возмущается высоким ценником "не нравится, ходите пешком", так вот и вам, уважаемые водители, отвечу: "не нравится возить нищебродов, не таксуйте"!

Рыбка
6 апр 2021 в 19:58

в школе надо было умничать, у этих ума нет даже пойти на завод работать 😁

Наталья
6 апр 2021 в 20:09

Люди, что же вы такие злые? Вы что думаете, что в таксисты люди от хорошей жизни идут? Нигде на материке нет таких низких цен на такси, как в Норильске, хотя бензин и запчасти и ремонт значительно дороже! А зарплаты материковские знаете? Неужели ни у кого из вас, друзья или родственники не таксуют, так спросите так ли сладко им живётся? Вам что, эти 20 или 30 рублей погоду сделают? Будьте же людьми, зачем злобу разносить?

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 апр 2021 в 20:30

Почему они оскорбляют клиентов? Они не имеют на это право. Уровень жизни у всех снизился ,почему они должны получать больше других?

Руслан
6 апр 2021 в 20:30

Редко когда в Норильске в ядексе такси по 95 р, а че они молчат чо в час пик за 2км ценники по 500р, а час пик тут с 7 утра до 12 и с 16 до 19, а между районами дистанция в 15 км по 900р дирут, это типа норм.

ОТВЕТИТЬ
Луис Альберто
6 апр 2021 в 20:31

Нищеброды возят нищебродов ....

Александр
6 апр 2021 в 21:01

Всех гостей из ближнего зарубежья, отправить домой. Пусть там возят своё быдло, бесплатно. И закрыть въезд обратно для них и членов их семей. И будет все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ЛиК
6 апр 2021 в 21:02

А я яндексом никогда не пользуюсь. По городу, как дикие ездят. На их цены вообще по фиг

ОТВЕТИТЬ
ЛиК
6 апр 2021 в 21:04

Я без такси вообще не могу. Но только Северный город 😍

Житель
6 апр 2021 в 21:28

Чем больше откажутся водители возить пассажиров за 95 рублей, достанется мне больше:) дальше делайте забастовку)))

Светлана
6 апр 2021 в 21:54

Норильске таксисты забывают, что самая длинная улица города - 2 км. Вот и посчитайте, сколько уходит бензина на такое расстояние. А если серьезно- ехали с подругой с таксистом из Яндекса. Он нам вещал, что за 100-120 лучше на завод пойдет, что его месячный доход в Яндекс такси колеблется в районе 180 тыс. Всем бы так , как они, бедные, нищенствуют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:56

В машинах бы своих сначала убрались

Фото пользователя
6 апр 2021 в 21:57

акция несогласованная. участники вне закона и должны быть наказаны.
пусть бомбят с бардюра если яндексом недовольны.

6 апр 2021 в 21:59

Жалуются на низкие тарифы, хотя они выше чем у того же 058. И почему сравнивая с материком забывают, какие там расстояния и пробки и какие здесь. За 160р он из двора в двор едет, 5-10 минут тратит. А в материковой городе он за эти деньги может ехать 30 минут тока в один конец.

Гость
6 апр 2021 в 22:05

Челдон на Крузере случайно не таксует? А то за 200р за пивком бы надо меня свозить.

Гость
6 апр 2021 в 22:06

😂

Даэтим нищебродом любую податин
6 апр 2021 в 22:14

Надо в такси машину 2106 какая бы не приехала загадять как свини и еще за копейки поедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:21

На завод не пробовали пойти работать?

Korr
6 апр 2021 в 22:22

Да я смотрю 🚖 обнаглели, город длиной 3 км а стоимость 150 рублей за 3-5 минут и это вам мало? Езжайте где больше будет

Пешеход
6 апр 2021 в 22:36

Так в норильске и растояния другие. потому и цены ниже. Главная улица всего 1,8км. Сколько заявок можно сделать за час в норильске и в красноярске. Думаю гораздо больше в норильске

гость
6 апр 2021 в 22:43

Думаю что за кучка стоит,а это алигархи собрались.правда временно работают таксистами.

Иван
6 апр 2021 в 23:07

Город маленький, потому и поездки по 95 бывают. И то, последние два раза пользовался этим сервисом и отдал 200 и 150 рублей за километр пути в 8 и 12 часов дня :)

Гость
6 апр 2021 в 23:07

Давайте, до свидания!

Пр100друг
6 апр 2021 в 23:58

Я купил себе ГАЗельку, таксую в свободное время, да уже к тому же знакомые часто стали просить что-нибудь отвезти/перевезти, и не жалуюсь, на Максиме за вечер спокойно зарабатывал чистыми до 3т.р. Не понимаю кого они там в этом Норильске вообще возят, там кроме как в магазин сходить и заняться то больше не чем.

Мари
7 апр 2021 в 00:50

Сегодня видела про забастовку дзержинских яндекс-таксистов. Распространённая проблема.
Здесь нужно больше данных, а то взяли таксистов, взяли одно их слово (крайне негативное) и поместили сюда, чтобы злобу людскую собирать. На яндекс пашете, да?
Итак, немного о цифрах.
Яндекс берёт комиссию 10-25% с поездки, потом с оставшейся суммы также вычитаются налоги для государства в размере 10% (вроде, но цифра либо эта, либо больше), дальше яндекс снимает ещё 5%, которые должен вообще-то отстёгивать у себя с полученного дохода.
Помимо этого водителю ещё нужно тратить деньги на бензин и амортизацию автомобиля (ремонт и техобслуживание если что). То есть по итогу на руки людям достаются копейки, потому что яндекс имеет водителей в задницу.
Также, предполагаю, что в Норильске у Яндекса монополия, т.е полное отсутствие конкуренции, а в таких местах они сдирают с людей ещё больше, чем обычно, ибо таксисты уже никуда не денутся.

Но нищебродами обзываься это, конечно, мерзость. В данном контексте я им абсолютно не импонирую.
Но всё же какую цель преследует этот портал, освещая новость таким образом? Загнать таксистов в ещё большую яму или всё же помрчь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 01:47

95 руб. у них 2 года назад было, а сейчас самое дорогое такси в НПР.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 06:41

Слово, что воробей, вылетит - не поймаешь. Не произнесли бы они оскорбление в эфире, и мнение народа было бы диаметрально противоположным. Если учесть сколько там стоит ведро картохи, то такса в 95рэ - это слезы... Вывод: Следи за базаром!😎

Гость
7 апр 2021 в 07:24

Скоро таксёров резко поубавится (подробности на канале Россия24 в расследовании Э.Петрова "Игра в шашечки")

Иван
7 апр 2021 в 07:33

Нужно уважать всякий труд и оценивать соответственно.Потаксуй сам и узнаешьпо чем она копеечка!

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 апр 2021 в 08:06

95 видел один раз, по утрам два двора проехать по времени 3 минуты от силы, а ценник 250-380, это они чет не стремаются брать и везти. Нужно было срочно до оганера доехать до больницы ни один из них не взял........ Другие фирмы возят по фиксированной и везде.... А у этих ценник шкалит раза в 3 от нормального, так и ездят по принципу, сюда хочу, сюда не хочу

Гость
7 апр 2021 в 08:28

Справедливости ради отмечу, что на прошлой неделе, в будний день, в 11 утра ехал от колледжа искусств до Талнахской 10 за 75 рублей. Заявку взяли за 20 секунд.

Наталия
7 апр 2021 в 10:12

Вот это да, давно не видела в Норильске в Яндексе цен по 95р., от 150. Теперь точно в Яндексе заказывать не буду, лучше уж в Премьер или в Евро тогда звонить, там цены не скачут и машину быстро отправляют. А в Яндексе с утра до 300 руб доходит иногда. Самое дорогое такси в Норильске. И да, нищеброды врятли теперь с Яндексом вообще ездить будут. Обнаглели вообще.

Едди
7 апр 2021 в 10:59

Кто не работал 14-20чч не поймет что такое работа таксиста...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 апр 2021 в 11:01

Я посмотрел ваш тариф у вас обычный тариф как и у нас в Сочи, просто город маленький вот и стоит поездка 95 р... Я в магазин за 60руб катаюсь в Сочи и все рады:)

Гость
7 апр 2021 в 11:08

Интересно, а как таксисты проходят предсменный ТО и врача.

Грут
7 апр 2021 в 12:20

Подозреваю что это проделки 058. Не выгодно им чтобы возили по 95р. Жалуются таксисты из норильска а не конкретно из яндекса. Когда яндекс заходил в нпр я пообщался с некоторыми таксистами яндекса, все они были очень довольны доплатами яндекса, хвастались о чистой сотне в месяц при нормальном графике 8-10 часов. Чистая сотня в 2018 году! Говорили что жизнь удалась. Я еще подумал накхер шахтеры за эту сотню спускаются каждый день в ад? Яндексу наоборот не надо реагировать на эти липовые жалобы и сделать постоянные 95р за поездку. Города нпр не растянутые а сбитые, всё в шаговой доступности!

Генрих
7 апр 2021 в 12:23

Кирдык аам.

Егор
7 апр 2021 в 17:17

То есть в январе - феврале они не стеснялась того, что возят людей по 300-370 рублей по городу, из конца в конец, будет ну километров 5. То что выезд в промышленный район города стоил по рублей 400-500.
Ничего, погода хорошая, пешком походим, на автобусе покатаемся. Мы же нищеброды, а на нас они нормально капусты нарубили. За эти 3 месяца. Знакомый хвастал, что за день от 3 до 8 тысяч было реально поднять.

Иван
7 апр 2021 в 17:53

За 95рублейй,значит мы нищеброды? Да вы охренела бомбилы? Вам сколько не давай, вам всё мало.. Климат у нас хуже? Дороги хуже.. Да вы вообще в доску оборзели, возите от подъезда до подъезда и хотите милионы ворочить? А кто не хочет, вот только бы нам ещё добовляли зарплату..... Борзейте, скоро работы вам вообще здесь не будит.. Понаехали..

Андрей
7 апр 2021 в 18:44

Здравствуйте! Мы постоянно пользуемся услугами Вашего такси, но нам очень, очень не приятно было увидеть интервью Ваших многочисленных работников с ярко выраженным негативом в сторону потребителя ( этих нищебродов ) просим разобраться в данной ситуации и принять наше желание об устранении данных сотрудников! ( номера машин на видел прекрасно видно) с ув. Ваши постоянные клиенты.

Вова
7 апр 2021 в 19:27

А почему Вы решили, что 20-30? Речь идет, наверно, о 200-300 р. И материк не приплетайте, а то часто сравнивают. На материке таксист меня пол часа, а то и час по городу по пробкам и пр. везет, а тут с одно двора в другой заехал гони 500 р что ли? Меня вон по Питеру таксист возил, аж волосы в жилах стынут, там уметь надо, четыре полосы, трамваи все впритирку, пробки, а здесь ну мороз, ну да надо за машиной следить. Это капитализм, детка, цены какие есть, такие значит и есть. Ну кроме на масло и на сахар😉

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 апр 2021 в 21:55

Хаха хааа, скоро в яндекс одни азеры останутся. Люди, что вас не устраивает? Транспорт повышенной комфортности? Ездите на автобусах 🥳дешевле

Гость
7 апр 2021 в 22:24

Понаехали с аулов и права качают. Повезете и за 95😊т.к до этого вы уже 300р,даже 500р за одну поездку содрали, имена хер выговоришь.

Loading...