28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Александр
24 мар 2021 в 15:06

Давно пора.
Чем больше будет камер, тем быстрее будут ездить автобусы, тем меньше пассажиров будут пересаживаться на авто, тем меньше будет авто на дорогах и тем меньше будет пробок и свободнее на дорогах автомобилистам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:03

страшилка?

Хитрый дед
24 мар 2021 в 16:43

И это правильно надо еще шоб автобусникам процент с этого был и тариф не надо поднимать а то хотят 30р

ОЛЬГА
24 мар 2021 в 18:03

Я вас умоляю.водители только проезжают эту камеру и сразу заезжают на автобусную полосу.Каждое утро езжу по мосту на работу. после остров Татышев.вся полоса забита.И никому дела нет.Раньше хоть как то соблюдали.теперь все по фиг автобусная.не автобусная полоса.Такая картина каждый день.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 18:07

Непонимаю почему этого не сделали раньше?!

Дачник
24 мар 2021 в 20:35

9 мая в район арены север кольца шахтеров автобус редкость однако стоит рабочая камера штрафы приходят

Владиммр
24 мар 2021 в 22:36

От того что будут штрафовать пробка никуда не денется, особенно на партизана- металлургов. Нужно либо развязки строить на зените, либо дорогу с рощи по берегу с Лазо до тц огни.

Ренчик
24 мар 2021 в 23:50

Для меня было открытием, что по выделенным полосам нельзя ездить скорым. Они вынуждены расталкивать основные ряды машин, но за выезд на выделенку их также штрафуют. Им потом нужно долго оправдываться. Безобразие.

Гость
25 мар 2021 в 09:08

Стукачи

ovbu
25 мар 2021 в 10:20

тоже не хорошо для автобусов: теперь выезжающие со двора автомобили будут перегораживать эту полосу, вместо того чтоб продолжить движение и перестроится до следующего знака. А у автобусников и иаксистов появится лишний повод повздорить с остальными участниками движения.

гость
25 мар 2021 в 17:03

А то что сами автобусники нарушают это ничего...То летят,подрезают,то с др.полосы поворачивают и др.

Гость
4 апр 2021 в 09:57

так и эти деятели пусть в своей полосе двигаются тогда всегда! а то исполняют на дорогах

Loading...