23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
24 мар 2021 в 13:12
Помню, когда к Универсиаде закрывали все правые полосы под "выделенку" говорили.
"Ребята, вы главное не переживайте, это только на время финальной подготовки и проведения мероприятия, чтобы спортсмены могли с организаторами добираться быстрее" ну - ну....
Все очередная брехня. Шахтеров колом стоит, 9 Мая колом стоит. Автобусы ездят по всем полосам, по которым захотят, а нам нельзя. Полосы по факту вообще не загружены, особенно днем.
Я езжу и буду ездить по "выделенкам" и минусуйте сколько хотите. У нас по факту на город всего 5 камер, все остальное - это проста таблички. И не надо судить о моей культуре вождения. За 18 лет водительского стажа у меня всего 5-6 нарушений не больше : пара за превышение на трассе, 1 за стоп-линию и 1 за пешеходов ( но там , на мой взгляд, подстава была, лет 8 назад на ул. Республики. Т.к. стояли с камерой и пешехода одно и того - же гоняли.) Но выделенную полосу я не признаю НИКОГДА. Я же не плачу 70% от налога на транспорт ? Плачу 100 % , причем не маленькую сумму. Почему я должен дорогой не на все 100% пользоваться, если не мешаю другим участникам дорожного движения ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Александр
24 мар 2021 в 13:12

Помню, когда к Универсиаде закрывали все правые полосы под "выделенку" говорили.
"Ребята, вы главное не переживайте, это только на время финальной подготовки и проведения мероприятия, чтобы спортсмены могли с организаторами добираться быстрее" ну - ну....
Все очередная брехня. Шахтеров колом стоит, 9 Мая колом стоит. Автобусы ездят по всем полосам, по которым захотят, а нам нельзя. Полосы по факту вообще не загружены, особенно днем.
Я езжу и буду ездить по "выделенкам" и минусуйте сколько хотите. У нас по факту на город всего 5 камер, все остальное - это проста таблички. И не надо судить о моей культуре вождения. За 18 лет водительского стажа у меня всего 5-6 нарушений не больше : пара за превышение на трассе, 1 за стоп-линию и 1 за пешеходов ( но там , на мой взгляд, подстава была, лет 8 назад на ул. Республики. Т.к. стояли с камерой и пешехода одно и того - же гоняли.) Но выделенную полосу я не признаю НИКОГДА. Я же не плачу 70% от налога на транспорт ? Плачу 100 % , причем не маленькую сумму. Почему я должен дорогой не на все 100% пользоваться, если не мешаю другим участникам дорожного движения ?

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
24 мар 2021 в 13:29

Дополнительные дороги и развязки бы строили и пробок не будет. На то же зените пробка на светофоре образуется дальше пусто. Надо развязку там двухуровневую

24 мар 2021 в 14:11

Этот волков знает ,как оформляется постановление с фотофиксацией ?
на записи с этих регистраторов он может ностальгировать перед сном . для другого они негодны.

Пердимонокль
24 мар 2021 в 14:14

Так а по выходным то можно ездить по ним или уже нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 14:54

замечательно! больше порядка будет

Александр
24 мар 2021 в 15:06

Давно пора.
Чем больше будет камер, тем быстрее будут ездить автобусы, тем меньше пассажиров будут пересаживаться на авто, тем меньше будет авто на дорогах и тем меньше будет пробок и свободнее на дорогах автомобилистам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:03

страшилка?

Хитрый дед
24 мар 2021 в 16:43

И это правильно надо еще шоб автобусникам процент с этого был и тариф не надо поднимать а то хотят 30р

ОЛЬГА
24 мар 2021 в 18:03

Я вас умоляю.водители только проезжают эту камеру и сразу заезжают на автобусную полосу.Каждое утро езжу по мосту на работу. после остров Татышев.вся полоса забита.И никому дела нет.Раньше хоть как то соблюдали.теперь все по фиг автобусная.не автобусная полоса.Такая картина каждый день.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 18:07

Непонимаю почему этого не сделали раньше?!

Дачник
24 мар 2021 в 20:35

9 мая в район арены север кольца шахтеров автобус редкость однако стоит рабочая камера штрафы приходят

Владиммр
24 мар 2021 в 22:36

От того что будут штрафовать пробка никуда не денется, особенно на партизана- металлургов. Нужно либо развязки строить на зените, либо дорогу с рощи по берегу с Лазо до тц огни.

Ренчик
24 мар 2021 в 23:50

Для меня было открытием, что по выделенным полосам нельзя ездить скорым. Они вынуждены расталкивать основные ряды машин, но за выезд на выделенку их также штрафуют. Им потом нужно долго оправдываться. Безобразие.

Гость
25 мар 2021 в 09:08

Стукачи

ovbu
25 мар 2021 в 10:20

тоже не хорошо для автобусов: теперь выезжающие со двора автомобили будут перегораживать эту полосу, вместо того чтоб продолжить движение и перестроится до следующего знака. А у автобусников и иаксистов появится лишний повод повздорить с остальными участниками движения.

гость
25 мар 2021 в 17:03

А то что сами автобусники нарушают это ничего...То летят,подрезают,то с др.полосы поворачивают и др.

Гость
4 апр 2021 в 09:57

так и эти деятели пусть в своей полосе двигаются тогда всегда! а то исполняют на дорогах

Loading...