24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Кет
4 мар 2021 в 15:58

Был 91 и 51 которые отлично ходили с Октябрьского рна в Рощу. Очень часто на 91 ездила на Тельмана. Одно время с Гордк на работу туда за час долетала. Потом 91 убрали. Хотя пассажиров на нем в любое время было много. Ну ладно, хоть 51 оставался, на работу через центр и краевую больницу в рощу все как-то быстрее. Теперь и 51 через пень-колоду пустили. Остался еще 71, но он такие кренделя по городу выписывает, пока до Рощи доедешь с Гордк выспаться раз 10 можно. Часа 2 если не 3 колесить надо. А решение о смене маршрута видимо принимали те, кто на автобусах вообще не ездит. Сидящим в кресле и ездящим на камри нас не понять. Пусть в часы пик покатаются со всеми на своих новых маршрутах, ощутят так сказать все прелести перемен.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:16

Верните 74 маршрут, кадиоцентр-черемушки!!! С планеты до черемушек только с пересадками.

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
4 мар 2021 в 16:23

Верните тралик 4 чтобы шел не по свободному а по кр армии, чтобы можно было с копылова доехать до ж.д.вокзала

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:27

+1-2 = -1. Оптимизация называется. Не понимаете ничего в бизнесе :)

Гость
4 мар 2021 в 16:41

Возможно ли восстоновить84 маршрут ветлужанка - а в востчный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:51

Так а толку тут писать: уберите, сделайте и пр? Думаете они это читают? Вот и звоните в мэрию, в департамент транспорта, привлекайте телеканалы что бы был общественный резонанс и возмущайтесь что делают вам только хуже. Вы молчите они и "стараются"

ОТВЕТИТЬ
норма
4 мар 2021 в 18:23

Вот купите себе автобус и командуйте,что хочу то и ворочу

Гость
4 мар 2021 в 21:54

Убрали 20, который шёл с правого берега. Езжайте люди с пересадкой, ещё окольными путями.

Из рощи
4 мар 2021 в 22:35

Последний прямой маршрут автобуса через центр убирают. Кому выгодно?

Из рощи
4 мар 2021 в 22:46

Каждый житель рощи может смело послать чиновников, предлагающих пересесть на общественный транспорт, в веселое ежедневное путешествие из рощи в центр на работу ОБОСНОВАНО.

Алла
4 мар 2021 в 23:34

Обнаглели чинуши ,в Рощу вообще не на чем ехать из центра ,и из Рощи также ,пустили убитые 15 троллейбус,это все специально ,чтоб выкачать побольше денег с народа.

Алла
4 мар 2021 в 23:35

Как может 21 заменить 20 вообще в другую сторону ходить будет?

электрокар
5 мар 2021 в 01:20

51 маршрут не жалко, терпеть не могу из-за его медлительности - ожиданий каждого красного светофора, впрочем как и 71-ый маршрут. Нужно вернуть 91 и 89 маршруты, оперативные, быстрые, нужные.

ОТВЕТИТЬ
галина
5 мар 2021 в 08:05

А как же с правого берега в рощу попадать, с Восточки дети ездят на учебу в Техникум

Людмила.
5 мар 2021 в 08:08

А как добиться того, чтобы вернули 51 или 91 маршрут. Куда писать или звонить? Может предложить чиновникам самим поездить из рощи в центр через полгорода? Неужели эти маршруты не выгодны? Всегда битком.

5 мар 2021 в 13:41

Так-так, я на КрасТЭЦ живу, теперь 20-тка возле меня не будет проезжать 😳😳😳

5 мар 2021 в 13:44

Кстати, езжу на 85 маршруте, те, которые белые автобусы- они жутко воняют выхлопными газами в салоне, это же ужас, люди! Ладно я, проеду 20 остановок с КрасТЭЦ до Дубенского, а те, которые едут через весь город, а кондуктор целый день дышит? Вот это "подарочек" Москвы! 😠😠😠

Наталья
5 мар 2021 в 15:43

По поводу цены.
В нижнем Новгороде 26
В Москве, если это пересадка, то автобус 23 рубля.
Про Москву и нет речи.
Но в Нижнем тоже населения более 1.5 млн
И ездят за 28 рублей.
Поэтому... На Казань нет смысла равняться - там побогаче город. Хотя .. кто знает

Наталья
5 мар 2021 в 23:34

Что творится с транспортом???
Остановки перенесли, 91 убрали сейчас и 51 убирают. Раньше можно было даже 23:30 уехать из центра, сейчас проблема даже вечером с работы это сделать. Написала жалобу в министерство транспорта. Хочется этих начальников кто там сидит щелбпнов на ставить и

Наталья
5 мар 2021 в 23:37

Отлично!!! Молодцы!! 91 убрали, 51 убирают и что??? 81 тоже пустили в объезд. Что творят то!!!! Как до центр или Гордк или Копылова доехать???? Матерится хочется. Посадить этих дебилов - чиновников на месяц на автобусы, тогда посмотрим, что они делать будут.

Наталья
16 мар 2021 в 09:08

Бедная Рейдовая, заброшенный край, ходило 3 автобуса, так ещё и 1 убрали, ни магазинов , ни автобусов. Высшее общество там точно не живёт.((((

Антоныч
26 мар 2021 в 14:09

Господа чиновники в автобусах не ездят их мало заботят проблемы пассажиров- простых граждан, часто это просто конфликт интересов или личные амбиции. Убрали 79 и 89 потом убрали 74 маршруты, зачем то перепутали маршруты 10 и 55??? Такое впечатление, что чиновники в игрушку играют, кто главнее-тот и маршрут сьест. Надо лишить их служебного транспорта и пусть с народом в автобусах ездят, тогда и ямы на дорогах лучше знать будут и про пробки узнают, и много добрых слов в свой адрес услышат от своих избирателей. Если считаете, что какой то перевозчик не достоин работать на маршруте, замените его муниципальным, что ТУПИТЕ, господа чиновники???😠

Loading...