8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ворчун
3 мар 2021 в 15:21

Надеюсь наберут воДИтелей,а не воДЯтлов с навигаторами...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
3 мар 2021 в 15:22

ДиДи
МуМу
НуНу

давайте перекрасим всех в новый цвет
заработают те, кто покрытия на машины наносит

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:24

Ситимобиль по началу за копейки возил,а сейчас цены уровняли у всех практически одинаково.Эта контора так же сначала заманит клиента потом цены взвинтят,вот и вся политика.Они сначало выживать конкурентов будут,просто вопрос выживут или нет,чтоб выжить надо пол года возить людей за 100р

ОТВЕТИТЬ
Волька
3 мар 2021 в 15:37

Конкуренция приведет к тому, что начнут деньги пассажирам платить за то, что сел в такси

ОТВЕТИТЬ

ТТ "БуБу", как в фильме "Сваты".

Гость
3 мар 2021 в 16:44

Тут даже в названии понятно чего они хотят. Де**лимобиль тоже амбиции имел свои.😁

Гость
3 мар 2021 в 17:33

Первые подняли гаронтированый доход сиси. А яша еще молчит не чего не подымает. Только цена падает

Наблюдатель
3 мар 2021 в 17:48

Рулить будет тот у кого «больше» машин и адекватные водители.
На своём опыте(это не дискриминал) вызываю у Максима таксу- приехал Водитель остановился у другого подъезда, я ему звоню, говорю: девушке вызвал такси, можете подъехать ближе к подъезду(у неё зрение плохое)(для одаренных и я видел о свободности места у моего подъездаP. S. я не мог сопроводить ее.)
Он просто скинул заказ.
Пришлось заново создавать заявку.
Я считаю люди сделают выбор, можно голосованием.
Добра всем!😏

ОТВЕТИТЬ
Trent
3 мар 2021 в 19:44

Весьма странное название для такси. Запоминается конечно сразу же, но звучит так себе.

Андрей
3 мар 2021 в 19:55

Китайский агрегатор. Подминает под себя планету.

Алексей
3 мар 2021 в 20:22

Нечего хорошего небудет😪

Ыыыв
3 мар 2021 в 20:36

Везёт 10 марта прекращает своё существование. Номера Яндексу передают

Фото пользователя
3 мар 2021 в 20:40

ну покатаем, сливки снимем и забьем на него))))

Роман
3 мар 2021 в 22:15

Не правда, набора водителей нет в Красноярске, шла бы регистрация я бы знал

Доктор
3 мар 2021 в 22:22

Это отличная новость, как только новое такси заходит в город они всегда демпингуют и заманивают таксистов, хорошее время экономить первое время, коды как обычно выложут в паблике Экономим в красноярске

Зая
3 мар 2021 в 22:24

Би-би такси, би-би, би-би
Это рэп и стиль Эм-Си.
Би-би такси, би-би, би-би
Это рэп и стиль Эм-Си.
Би-би такси.

😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
нюча
4 мар 2021 в 08:46

Ничего не измениться. Вот увидете

Алекс
4 мар 2021 в 10:17

Это китайцы. Они захватывают мир

Участник
4 мар 2021 в 17:54

Максим - самый доступный и быстрый вариант, а водятлов везде хватает.

Гость
5 мар 2021 в 00:59

Должны быть конкуренты , кому могли бы уйти водители в случае их блокировки .В Яндексе скоро начнут заставлять пятки лизать пассажирам .

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мар 2021 в 10:17

Люди диди это развод. Не ведитесь на цены. Там такая схема что вы сначало будете зарабатывать а потом в минус уходить незаметно. Кефы перебивает все. Подачи такие будут что вам или придётся, ехать иди терять % а это плохо для гарантий. Диди начнёт вас валить чтоб вам не платить.

Алексей
6 мар 2021 в 15:53

Ценник уронят ещо ниже это будет полная жопа, будет как в Азиатских странах там чтоб заработать по 16 часов ездят,таблетки глотают чтоб не уснуть быть на бодряке , и подсаживаются на эту наркохимию.

Алексей
6 мар 2021 в 15:58

Ну и жопа будет

Сергей