10 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

2 мар 2021 в 10:22

На Партизана автобусную полосу забили наглухо

Карен
2 мар 2021 в 10:31

Мэр и все ответственные за содержание города, просто обязаны признать свою профнепригодность и уйти! Город за эту зиму раком поставили не пройти не проехать

ОТВЕТИТЬ
Патриот
2 мар 2021 в 10:36

Конечно Ерёмина «на плаху» 😂 и кого посадим вместо него ?
Вангую, через какое то время нгс24 будет рассказывать про то какой хороший человек Коропачински А.И. 😂 Вот он то в городе порядок наведёт 😂😂😂
P.S. Для не понятливых это сарказм ! Ерёмин нормальный мэр ! А то что у каждого второго нет навыков вождения машины в зимний период и нормальной зимней резины, каким боком тут Ерёмин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:51

Свердловская, 60 лет Октября, про прилегающие улицы вообще молчу, ни разу не вывезли снег за месяц, сколько можно его прижимать к бордюрам, детей уже из-за куч не видно

Джеймс Бонд 700
2 мар 2021 в 10:56

В чем проблема ездить на общественном транспорте, если он идет прямым маршрутом от А до Б? Я вот перересел со своего астона. Сами себе проблемы создаете и ноете, эгоисты.

ОТВЕТИТЬ
31337
2 мар 2021 в 11:17

не умеешь ездить - несадись за руль.

Важный гость
2 мар 2021 в 11:40

Зачем было Енисей застраивать, в России, что земли мало? Что скажете, гражданин Акбулатов? Теперь утром и вечером, чтобы только проехать через остров Отдыха нужно полчаса. А где обещанные развязки на Матросова, к 4-му мосту из Пашенного и др.? Где же наши дорогие Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович, которые все время о России думают?

ОТВЕТИТЬ
МАСЯНЯ
2 мар 2021 в 11:41

Такой бардак по всей России .

Олег
2 мар 2021 в 12:14

Друзья, проблема не в снеге. Проблема в том, что дороги с начала зимы мылят.

Наблюдатель
2 мар 2021 в 13:03

Как плохо что у нас в сибири никто не знал что придёт зима, будет снег. Поэтому не умеют ездить в такую погоду

ОТВЕТИТЬ
Старый
2 мар 2021 в 13:11

Как снег прошел,так половина водил (ну или водятлов) впадают в треммер. Кто бы их ездить научил.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:44

#ЧИСТИТЕ ДОРОГИ! А НЕ НА ПАРКОВКЕ У ОКЕЯ(съезд с татышева) СТОЙТЕ!
Каждый раз на выходных вижу этих бездельников💩😠

Дмитрий
2 мар 2021 в 15:59

Проблема не только в качестве уборки дорог, хотя оно безусловно хромает на обе ноги. Но дело еще в том ,что качество подготовки водителей в автошколах крайне низкое. У многих при малейшем снегопаде начинается ступор и паника ,полное непонимание как управлять машиной в зимнее время. Их этому не учили просто-напросто. Возникает тогда другой вопрос- если не уверены в своих водительских навыках, зачем выезжать зимой и создавать заторы?!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
2 мар 2021 в 19:28

Причём пробка не столько из-за аварии, а из-за того надо притормозить посмотреть.

Егор
2 мар 2021 в 19:35

Я сейчас в командировке в г. Тайшет. Вот здесь точно ни чего не чистят. Здесь не то что 120км проехать, 20 км страшно. Что бы осуждать, побывайте в других регионах. А если не умеешь ездить, так сразу надо кого-то сделать виноватым. Голову надо включать.
Все познаётся в сравнение.

горожанины
2 мар 2021 в 21:01

до кучи, зеленую волну по объектам делали дауны . зато сколько бабла списали на светофорные объекты. всех начиная с губера - дворы мести .

Mister X
2 мар 2021 в 22:03

Про аварии пишут это что бы дороги бионордом посыпать а согласен с тем что у большинства нет опыта вождения зимой несутся не думают глаза выпучив вся проблема в том что не вовремя чистят...

Федос
2 мар 2021 в 22:27

Сегодня по новостям сказали, что вывезли 934 машины снега, я ездив по городу столько самосвалов невидел!

Федос
2 мар 2021 в 22:30

Как раз проезжал мимо этой аварии, а она была не одна, в гору на Сев. шоссе
Еле поднялся, при том что резина зимняя на шипах, боком ставило!

Гость
2 мар 2021 в 23:46

Еремин! Еремин! Нет навыка вождения - за руль не лезь! Во дворе не пойти ! Лопату в руки и вперёд! Он нармальный мер! Просто много и всего пишете, пробки дворы, а ещё и снег зимой в Сибири! Я вижу что работа с трудом но идёт. И грех жаловаца! Когда мой двор техникой чистили!? Да не видала такого за 46 лет! Худо - бедно подчистил. Мы же в Сибири живем! У нас и дожди как дожди летом! Зимой снег! Что все ворчим то! Кому не нравица вперёд на чистку дорог и там глядишь и в замы придёте. Осуждать каждый может,а вот помочь не каждый сможет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мар 2021 в 12:24

Верните полосу, только для общественного транспорта!

ОТВЕТИТЬ