19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

16 фев 2021 в 16:54

Вы дорогу доделайте сначала #ПОЗОРИЩЕ!

Патриот
16 фев 2021 в 17:16

Моё мнение, необходимо перед тем как это делать, перекрыть дорогу, проезд сейчас, и понаблюдать на сколько будет создаваться пробка по времени, и как далеко она будет вытягивать я, и попробывать разные варианты движения, а потом принимать решение. Я считаю автовокзал нужно уже переносить, в другое место ближе к окраине города, так как по истечению десятилетия,объём авто увеличилось, и вокруг автовокзала, плотность авто достигла верхнего пика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:41

А ничего что в конце года сдаются 2 дома на взлетной 7. Один из них совсем рядом с ул. Березина. И будущие жильцы никак не ожидали у себя под окнами автомагистраль увидеть. Как минимум публичные слушания нужно объявлять, чтобы мнение собственников услышать

ОТВЕТИТЬ
сэр
16 фев 2021 в 18:29

Автовокзал сначала нужно убрать, туда и так не подъехать, не на автобусе не на машине, потом уже менять схему движения. Правильно выше писали, мозги у чиновников не соображают.

Гость
16 фев 2021 в 18:59

Как со взлетки попадать на партизана Железняка? Через бутылочное горло во озле советской администрации? Если только выезд на Березина через переулок до шести полос расширят. Но этого не будет

бургомистер
16 фев 2021 в 20:24

ждите от этой глупой затеи, в разы более глубокого подвоха, этот мэр не просто так что то затевает.

гость
16 фев 2021 в 22:37

Хотят как лучше. Получится как всегда...А как встречать ,провожать на личном авто с автовокзала будем? Сейчас вообще ужас!Не подьехать,не уехать нормально. Зато территорию парковки закатали асфальтом и все теперь толкаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 23:43

Дурь какая то! Сейчас пробки и в обьезде по березина, и на площади одновременно. А так запрут всех в две полосы и колом все встанет от БКЗ. И чем шлюз поможет?! Дороги расширять надо. Лучше ларьки снесите на автовокзале, чтобы расширить, и недострой, позорище это..

17 фев 2021 в 03:27

У любого вокзала должен быть транспортный хаб, с большой, пускай даже и платной, парковкой, большим количеством автобусных маршрутов, удобным заездом. Конкретно этот реконструировать нереально, но и особой сложности перенести его я не вижу.

ОТВЕТИТЬ