17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

8 фев 2021 в 17:50

Кто из отписавшихся убирал снег на территории тысяч 10 м2(1 Га)??

ОТВЕТИТЬ
Джамбрашаил
8 фев 2021 в 17:55

Когда за бионорд заплатили. И жители, и производители)

Гость
8 фев 2021 в 18:43

а как он собирался в Норильске бороться со снегом ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:41

Гнать метлой поганой такую власть,то морозы им мешали, теперь техники им надо тысячами.Вчера на космосе возле виража стоял,ехали 3 машины снегоуборочные и тупо скребли лужи!!! Снега на дороге не было,тупо мокрая дорога! Сегодня по Калинина ехал,вдоль бордюров часа снежная,так нет мы лучше чистый асфальт будем гребсти,а снег по весне сам растает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:45

"Власти города не виноваты.." И у Мимохожего пропагандиста-программиста, отлегло от сердца. Фу-у-у! Власти не виноваты.. :))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:08

Потому что зима... 🙃

Руссо туристо
8 фев 2021 в 20:24

Позавчера по узенькой улице Вавилова наблюдал кавалькаду из шести! снегоуборочных машин! Шётками пошуршали, снежок к обочине сгребли, а накат так и остался. Только пробку создали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 20:58

Товарищи, вот на что пошли 30 миллионов (в данном случае часть из них), не виноваты они!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 22:28

Потратили на "освещение деятельности "... 😂😂😂

Гарик
8 фев 2021 в 22:43

Очень жаль что никто из Москалей не приехал, а то бы вмиг вылизали город, они только так умеют выслуживаться, гнать руководителей подобно компании Сатп в лице Креско.

Гость
8 фев 2021 в 22:55

В пуховике и в лакированных туфлях? - Да, да, чиновник занимается проблемами города. Он эти кучи хоть видел?

Гость
9 фев 2021 в 00:16

вечером в октябрьском ездила одна машина -бионорд по чаче разливала. а может вид делала. глонасс выполняла

Б! абушка
9 фев 2021 в 08:46

Ну да! Это же ма а сква! По твоему там все блестит и живут небожители. Я то видела зиму там

Морсик
9 фев 2021 в 09:08

Сработали отрицательно. Что за оправдание - нужны тысячи машин, зачем тогда эти фотосессии мэра с уборочной техникой, они что в Африке работают, не смогли спланировать.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 09:13

Видео больше похоже на школьное сочинение на свободную тему "зима пришла, откуда не ждали"

9 фев 2021 в 09:46

Да конечно!

Логвиненко Надежда
9 фев 2021 в 10:26

У нас совсем не чистят! Ходить невозможно! замёрзнет, будет ещё страшнее!это от ММЦ, Устинович а 1а и б! Сейчас самое время почистить, когда все растаяло, но ни одной машины , которая бы чистила! В основном , как снег нападал, так и лежит!

Гоша
9 фев 2021 в 10:54

"Чтобы решить проблему, рассчитанную на месяц, за два дня, нужны тысячи техники, где-то его найти"... кажется, что советский троечник шестиклассник из ШРМ написал бы грамотнее

123