21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
30 янв 2021 в 18:39

Ну зачем врать то.так и сказали бы что из за протестов.сами устраивают детский сад,да народ за дураков держат,а потом обижаются мол че вы пришли на митинг ,власть не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Rty
30 янв 2021 в 18:42

В Москве центр закрывают безо всяких снегопадов.
Дураки там, что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:44

Так демонстранты пешком ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:21

А на 31 января всем предлагают бесплатные билеты на хоккейный матч во дворце спорта "Енисей".

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 янв 2021 в 19:28

Завтра холодина лютая(знак)....припруться пару "эскимосов"...сопли поморозят...и на диван😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 янв 2021 в 19:36

Ой, читайте классиков...Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:38

Вот цирк на льду,
хихихихихи .

Гость
30 янв 2021 в 19:41

Да посыпьте бионордом , какие проблемы, снег сразу исчезнет,

30 янв 2021 в 19:48

перекрывайте! будем собираться в планете там тепло и дорого

Гость
30 янв 2021 в 19:52

как просмотр дворца на 100 млрд , перевалил за 100 млн, раздался вопль : ,, Да это мой дворец ,,
Ну, конечно, это Аркадий Ротенберг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:59

в АП приказали всем чистить снег, не важно - выпал, не выпал.
Красноярску повезло - выпал.

Зритель
30 янв 2021 в 20:01

Завтра ожидается морозец неслабый, так что будет интересно посмотреть как у демонстрантов ЖОзефина ПАвловна будет мерзнуть))

ОТВЕТИТЬ
Rty
30 янв 2021 в 20:10

Сколько напряга из-за Аркашиного домика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:31

а я верю. не будут же нас обманывать и держать за дураков.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 21:06

Поддержим коммунальщиков терпением, а кто может — и делом, —
Губернатор Красноярского края

ОТВЕТИТЬ
Гарик
30 янв 2021 в 23:14

А это где будет, и во сколько?

Гость.
30 янв 2021 в 23:32

А что? Надо пункты для обогрева срочно организовать, чтобы молодёжь не замёрзла и не отморозила что нибудь.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 23:43

Ну и власть у нас, всё тупее себя ищут

ОТВЕТИТЬ
Санек
31 янв 2021 в 00:00

Надо собрания проводить на окраинах ,хоть поубирают снег

31 янв 2021 в 02:26

Работайте братья за Мабуто и мабутизм! Дворцы! Ёршики !
Рекомендую ознакомиться с идеологией мабутизма , скрепы совпадают. По итогу народ в нищете, диктатор в бегах и помер в своем поместье. Его дворец сгнил в джунглях. Говорят даже какая-то из зарубежных вилл Мабуто досталась танцовщице с шестом. Очень интересно клептократии всех стран похожи.

Ирина
31 янв 2021 в 02:31

Сейчас на Красную площадь в Красноярске самосвалы возят снег и разгружают по периметру. Засыпают все подходы к площади.

Loading...