25 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 янв 2021 в 17:25

Замучили уже Покровку, раньше до Шестёрки с Любы Шевцовой приходилось ходить почти километр, теперь придётся идти ещё больше

Tетя Мотя
20 янв 2021 в 17:36

Для жителей Правого берега, что бы им было удобно доехать до указанных рынков без пересадок??!! А кто подумал о жителях Покровского, которым надо каждое утро ехать на работу или везти ребёнка в детский сад?!! К примеру ул. Линейной 112 - 122 ?? ЖК Квадро?

Неравнодушный
20 янв 2021 в 17:49

Просто власти у нас читают инстаграмм, а в нем в последнее время поднялась волна недовольства, что уж много-очень много у нас в покрове дублирующихся маршрутов, вот, например, 6. Зачем он ходит по Чернышевского, а не петляет в джунглях Линейной и Марттынова, как 88 и 11? И ву-аля- вот вам, тем, кто рьяно возмущался и стонал. Пенсионеры с правого берега, рынки Енисейский и Луч ждут вас! У вас , видимо, своих рынков на правобережье не хватает.

20 янв 2021 в 20:13

Молодцы какие, делают более удобными существующие маршруты.
Более того, правильно делают, что не запускают дополнительные маршруты по 4 мосту. Так держать!

Гость
20 янв 2021 в 20:39

Когда вводили 76 маршрут, всем, кроме департамента транспорта, было ясно, что на нем некому ездить. Никчемный маршрут. Теперь вдруг выяснилось, что он не рентабельный. В департаменте транспорта вообще вменяемые сотрудники работают? Сколько можно издеваться над 6 маршрутом? Еще 5 раз его поменяют?

20 янв 2021 в 22:02

Смотрю на новый план движения - не понимаю, в чем была проблема сделать сворот не на Линейную, а как раньше - 7 мкр - 4 Дальневосточная - Д.Мартынова - и дальше по маршруту?
Предлагаю собрать подписи в поддержку вышеозначенного плана. Завтра позвоню в Департамент, предложу этот вариант, напомню о том, что на Л.Шевцовой тоже живут люди, и на Д.Мартынова, которым придется обходить полквартала из-за того, что с правого берега кто-то ездит на рынки, и спрошу, сколько подписей надо собрать для отмены предложения из статьи и воплощения в жизнь моего предложения. Я езжу каждый день с ДК Кировский, никто к нам на рынки не ездит, на правом есть прекрасный рынок МАВИ, вот туда точно ездят.

Ива
20 янв 2021 в 22:03

Те кто это согласовывает/проектирует сами ездят на автобусах, или смотрят карту? 6 автобус измененая схема, зачем его пустили через рынок, там же вообще даже остановок нет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 янв 2021 в 00:08

У жителей правого берега есть рядом свои рынки, где ходит большее количество автобусов, чем в Покровке!

Человек
21 янв 2021 в 00:52

Что такое нерентабельный или низкий пассажиропоток?
Это когда все люди пассажиры сидят на сидениях и пара человек стоит в проходе? Так? Да?
Конечно автобусному предприятию лучше же когда в часы пик в маршрутках все как кильки в банке трясутся и сидят друг на друге. И на каждой следующей остановке люди в проходе кричат что нет мест и так, куда вы лезете, а кондуктор говорит что вы кричите, вон место же есть подвинтесь вперёд. Только он имеет ввиду не вперёд а говорит вон лезьте на шею своему соседу и растопчите его обувь. Вот это я понимаю рентабельность маршрута. Рентабельность по русски не иначе.

Елена
21 янв 2021 в 06:52

Такое ощущение что маршруты меняют те, кто вообще никогда не ездил на автобусах. В Покровке вообще переломали все маршруты, эксперимент что ли какой-то. И все хуже и хуже. ... На 6-ом на работу могу теперь уехать, а с работы до дома теперь не на чем. Итак с пересадкой ездила с правого берега в Покровку, а теперь с двумя получается, на трех автобусах придется. Плохо вы работаете, мэрия, должно быть удобно большинству, а не меньшинству.

Татьяна
21 янв 2021 в 08:34

А мы как ездили с кадастровой палаты да аэрокоса с пересадкой, так и будем с пересадкой ездить(

Гость
21 янв 2021 в 09:48

Верните маршрут 84

Гость
21 янв 2021 в 10:45

"Забота" эта о гражданах граничит с непониманием жизни этих граждан и создание ещё больших проблем для граждан! От же не пользуются общественным транспортом! Им не понять никогда нас! Они слишком далеки от народа и их проблем! У чиновников своя жизнь ,!

Гость
21 янв 2021 в 10:46

Конечно удалят, кому нужна правда!

из Рощи
21 янв 2021 в 10:54

А мне удобны данные изменения. На 6 и 76 автобусах не езжу.
Изменение 22 автобуса привлекательное. Скорей всего, буду ездить.
На 20 автобусе езжу в сторону Покровки не дальше остановки Подстанция.
Впервые удобное изменение маршрутов придумали

Гала
21 янв 2021 в 10:59

В итоге жителей Ленинского района и Зеленой Рощи вообще кинули. Так хоть 20-й ходил до Кардиоцентра.

Везде гость.
21 янв 2021 в 22:51

На Енисейский рынок так и не доедем. Работаю я там, добраться и уехать обратно - невозможно, интервалы между автобусам 64 - большие. А вообще то читает это кто нибудь, кроме нас? Хотим одним автобусом все дыры залатать, чтоб народу было удобнее. Может автобус отпустить - пусть ездит по Покровке как вздумается, всё равно толку нет, а так глядишь, кто то и доедет куда нибудь.

Гость
4 мар 2021 в 17:42

Живу в Покровском работала на Мете Залке ездила на автобусе 6. Его убрали с Шумяцкого.Спасибо.Устроилась на работу на Алексеева22.Теперь и 88автобус меняете. И как из Покровского добраться на перекрёсток Алексеева Авиаторов?? Такси??? Дайте денег на такси - буду ездить.

Loading...