15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

14 дек 2020 в 18:07

всё, что нам не гоже, краю - нормально.

14 дек 2020 в 18:11

Может соберем всем Красноярском и передадим в Москву Б\У газ прошедший через наш организм ?))) Скажем новинка "Нанопуки"

Житель города
14 дек 2020 в 18:16

На немецком,но качественном транспорте ездили много лет, на новые автобусы видимо нет средств,опять мусор собираем,нате вам боже,что нам негоже. Спасибо!

ВИКТОР
14 дек 2020 в 18:20

АЧИНСК НА ТРАМВАЯХ ОБНОШЕННЫХ ЕЗДИТ, КРАСНОЯРСКУ АВТОБУСЫ ДОСТАЛИСЬ, ВОСЕМЬ ЛЕТ НЕ МАЛЫЙ СРОК ТЕМ БОЛЕЕ НА НАШЕМ ТОПЛИВЕ, ОБНОСКИ ОТДАЮТ А ВЛАСТИ НАШИ ЕЩЁ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ ПОЗОР, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ В КРАЕ КРУТЯТСЯ МОЖНО КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ПОКУПАТЬ

Денис
14 дек 2020 в 18:23

Как бичам подгон сделали!

Сергей
14 дек 2020 в 18:40

Позор!!! Столица такого края не в состоянии купить новые автобусы? Бред, опять губернатор и мэр перед Москвой встали на колени и открыли рты!

Анна
14 дек 2020 в 18:42

Москали пердели в этих автобусах, а Красноярцы теперь будут нюхать!

Гость
14 дек 2020 в 18:43

А когда тогда и красноярские автобусы погонят дальше, в Канск. А мы бы свои в то же время оттащили на тросах по деревням...

Гость
14 дек 2020 в 18:58

те кто принял это-позорники
плевок в лицо из Москвы - утерлись и далее существовать как рабы

мэр Красноярска
14 дек 2020 в 18:59

Сколько нытиков то развелось) Я думаю большинство из вас сами ездят на бэушных ушатанных машинах и ничего зазорного в этом не видят, ну или вовсе авто не имеют. Лучше пусть будут такие автобусы, чем никаких.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 19:08

норм подгон.

Вера
14 дек 2020 в 19:21

На боже , что нам негоже! С барского плеча "одарили"!!!

Бертолет
14 дек 2020 в 19:30

Ура , скоро будем доедать еду и донашивать вещи за жителями масквы 😠

Гость
14 дек 2020 в 19:34

Почему в Красноярск везут старые автобусы ? Сибирь теперь стала мусорной ? Радиоктивные отходы в Сибирь , старые автобусы в Сибирь выкинуть жалко .Почему новые не отправили ?

ОТВЕТИТЬ
Хмель
14 дек 2020 в 19:34

Скоро маски привезут в вкоторых москвичи ходили

татьяна
14 дек 2020 в 19:43

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
14 дек 2020 в 20:06

Когда старую плитку и бордюры б/у завезут?

ВеликаяДержава
14 дек 2020 в 20:12

Представляю на сколько они умотаны за 8 лет в Москве! Очень хочется глянуть как эти евро-4 будут коптить чёрным дымом! Ну а почему и нет, Красноярск лучший по экологии город, ему в самый раз!

Riga
14 дек 2020 в 20:20

Об красноярцев ноги вытерли

Виктор
14 дек 2020 в 20:42

Губернатора и мера в отставку.Позорище,подбирать хлам у собянина...

14 дек 2020 в 20:55

А в них объедков нет? А то мы бы пожрали с лопаты чё

Ковид-88
14 дек 2020 в 21:07

Ахахаха, даже слов нет. Такого позора в городе еще никогда не было. Сегодня как раз друзья с Москвы в гости прилетели, поржали все знатно.

Игорек
14 дек 2020 в 21:19

Усс наверное загордился подарку то?

Дима
14 дек 2020 в 22:07

там пробегу тыс по 800-900...их капиталить по три раза надо...

Гость
14 дек 2020 в 22:51

подачку. а мэр и губернатор схавали

14 дек 2020 в 23:27

Надо тоже москвичам что то подарить.Что нибудь ненужное.. Мэра? Да у них свой звездобол.

Гость
15 дек 2020 в 00:33

зачем нам эти грязные, вонючие, старые московские портянки !?

Тоже Вася
15 дек 2020 в 07:30

Да лучше обноски после старшего брата в виде ЛиАЗов, чем что то новое в виде деревенских ПАЗов.

центр
15 дек 2020 в 08:00

а пусть еще подгонят с москвы от госдумы бэушную туалетную бумагу. наш губер похоже все схавает

Гость
15 дек 2020 в 09:44

дареному коню под хвост не смотрят.

Гость
15 дек 2020 в 09:47

...от подарков ихних, гнусных откажись,
мол , у самих такого хлама, завались...

evgen pomar
15 дек 2020 в 09:55

Наладим поедем, они давно этим дышат. (Северу остатки столичной роскоши, за манну небесную).

ОТВЕТИТЬ
123
15 дек 2020 в 09:58

Смотрел по телевизору, там в автобусах будет делаться полная сануборка, если надо то замена кресел и покраска. Считай как новые будут. Комментарии вообще не о чем, то ли сарказм, то ли глупость прет из комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:09

Когда Красноярские автобусы Москве передадим?

Ирина
15 дек 2020 в 10:16

Метро бы нам, и воздух чистый.

Артем,
15 дек 2020 в 12:46

Товарищ не нытик, не нойте пожалуйста, что нытики будут ныть 😁🔥😎

Гость
15 дек 2020 в 13:01

Мусор с дорог Москвы собрали и отдали в помойку (как они нас воспринимают)

Елена
15 дек 2020 в 14:02

Красноярску передали 30 Подержанных Автобусов /На Новые Не Заработали? Какое Унижение Можно Сказать *Мордой Об Асфальт * В Нашем Городе Горожане не достойны на новые машины? Что Негоже в Москве То Кр-к/

Клара Павловна
15 дек 2020 в 15:19

На тебе, Боже, что нам негоже

Юра
15 дек 2020 в 17:44

Когда в Красноярске будет метро? В Красноярске и в Казани в одно и то же время начали строить метро, по одному и тому же проекту. В Казани давным давно построили отличное метро, а на Красноярск никак не могут найти денег. Это при всём при том, что Красноярск это крупнейший донор российского бюджета. Вся центральная Россия дано газифицирована, при чём нашим газом. А как у нас газ провести, хотя бы чтобы улучшить экологию, то это сразу нерентабельно и нету денег.
Когда была авария на Саяно-Шушенской ГЭС, то 100 млрд моментально нашли. А на метро в Красноярске 65 млрд вот уже тридцать лет найти не могут.
Красноярский край даёт 65 тонн золота в год, тысячи тонн алюминия, меди, платины, нефти, газа, угля и ценных пород древесины. А нормально строят только в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 дек 2020 в 21:27

Сколько злости и негатива от этой новости. Вы люди нормальные? Нам бесплатно передали тридцать автобусов не старше 10 лет. Или вы все ездите на новых автобусах? Или плохо, что замененные автобусы отдадут школам, интернатам, найдут применение. Всем все не довольны, все что не делают власти все плохо.

Александр
16 дек 2020 в 08:35

Губернатора пересадить на этот автобус, вместо нового персонального авто

Дарья
16 дек 2020 в 10:23

Ну да, колонии тоже надо поддерживать

Александр
21 дек 2020 в 18:06

Интересно, а что это Москва, так щедро раздаривает свой Б/У общественный транспорт? Например в Читу, недавно сплавили 30 старых троллейбусов. Это Федеральный центр, так грехи перед Россией замаливает или одолжение делает. Нате - вам, что нам не гоже...

Гость
18 янв 2021 в 02:23

радуйтесь мы в воронеже на пазиках ездим а мэр брезгует такими миллиардными подарками !!!

Александр
18 янв 2021 в 18:53

Что вы и в правду тут разнылись как бабы московские жопы там пердели и чё, у нас своих бичей хвотает нормальные автобусы радуйтесь, а то чуть к жопе прижмет все в голос орут уехать не можем стоим на остановке так не орите и заткнитесь не нравится им

Loading...