12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Евгений
1 дек 2020 в 13:32

Решение - круиз на 105.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
1 дек 2020 в 13:34

Как с КОАП это только связано? В каком пункте написано про среднюю скорость

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:35

Я только за, меньше гонять будут.

Гость
1 дек 2020 в 13:37

Давно пора. Надо как в европах размеры штрафов ввести. ''Летчиков'' уж точно не жаль.

Евгений
1 дек 2020 в 13:53

Я тоолько ЗА. Поехал в аэропорт в теплые страны(Занзибар или Лондон, кому что). Постоял в пробке на Предмостной,проехал по коммунальному 59 км/ч, встал на Брянской, потолкался на кольце Брянской на выезде и ,уже опаздывая, на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге в аэропорт, вдогонку получаешь штраф) . Я считаю надо больше таких камер. Через каждые 5-10 км устанавливать на трассе. А в городе на каждом ПЕРЕКРЕСТКЕ.
И тогда мы заживем спокойно и щастливо. Совершим рывок и прорыв.Денег у людей немеряно. Люди-наша вторая нефть. Надо ужесточать и запрещать. Закрывать мелкий бизнес и пусть получают пособия по безработице, а тех кто остался, обложить налогом на безработицу как в 90-е. Ибо нефиг шиковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:53

Средняя скорость бред!

Евгений
1 дек 2020 в 13:55

Да,забыл еще. Правильно вбросили про пенсионеров, вот уж у кого денег как грязи. Посчитать и лишить. А то слишком уж много они имееют денежных знаков.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
1 дек 2020 в 14:02

В Иркутске работают подобные прямо в городе на мостах. Сильно легче стало ездить. Ни шашечников ни летунов.

вася
1 дек 2020 в 14:05

оспаривается на раз-два. Абсолютно незаконная штука, гуглите решения верховного суда. По факту попил бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2020 в 14:08

Насколько я помню, результаты таких камер уже отменяли потому что нигде не зафиксировано превышение.

Туз
1 дек 2020 в 14:23

По сути, гнев стада вызвало лишь то, что им обрезали очередную лазейку, как НАРУШАТЬ правила и уходить от ответственности.
С удовольствием наблюдаю за полыханием ))) И я рад, что на один шаг мы стали ближе к цивилизованному миру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:43

Миряне, которых не устраивает соблюдение закона (как Божьего, так и мирского), могут смело сменить ПМЖ на Сомали или Украину какую-нибудь. Там заодно и от Московского Патриархата отреклись. Светлое будущее ждёт страну.

Евгений
1 дек 2020 в 14:45

Не получаю штрафы вообще, может я как то езжу не правильно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:53

К вопросу "А вон у них в Европах штрафы в 10 раз больше, и порядок". Хорошо. А дороги у них - не в 10 раз лучше наших? А?? А вот скажите мне, я такой ущербный - это потому что у нас дороги плохие, или потому что четверть жизни и бессмысленно пробzдел в комментариях? То то же. Так причем тут спрашивается дороги?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2020 в 15:01

Полностью за! Нет летунам на дорогах!

Радиоинженер
1 дек 2020 в 16:11

Кто-нибудь, расскажите плачущим про "среднюю скорость" бедолагам что радар, который измеряет скорость "на ходу", в реальном времени, он на самом деле тоже просто вычисляет среднюю скорость, абсолютно по такому же алгоритму: пройденное расстояние за временной промежуток. Просто временные отрезки намного меньше - доли секунды, но тем не менее. Алгоритм тот же самый.
Но ведь...... Как же... КоАП... Средняя скорость...
Ожесточенно фэйспалмлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:11

Будем прятать номера значит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 16:38

Езжу по трассам 105 и не парюсь вообще. ...и расход меньше.

Прокл
1 дек 2020 в 18:25

О, видно как полыхают перед.ки. я считаю что это начало. Дальше камеры установят в кабинетах каждого гос. Служащего. Будут следить за его расходами и тогда да, заживём

гнусавый саня
1 дек 2020 в 20:58

Таким образом можно поставить одну камеру на выезде из города, вторую на границе в Хакасию ииимм если ты приедешь раньше времени, влупить штраф... лол

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
1 дек 2020 в 21:26

Загадка!

Родился, потерпел, умер.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 дек 2020 в 21:40

115-120 кмч это что лётчик по вашему? Хотя по меркам улиток это уже запредельные скорости
Ставьте свои средние камеры, но штраф за среднюю начинайте от 130кмч

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 дек 2020 в 23:34

В будущем будут вылелять время определенное на покакать. Не вовремя покакал, штраф. Все к этому идет.

Гость
4 дек 2020 в 09:03

Камеры чиновникам в кабинеты!

Loading...