21 января четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

другой гость
11 ноя 2020 в 13:51

да, давайте после 91 и 88 ездить перестанет

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 ноя 2020 в 13:52

И это хорошо, на 88 фиг уедешь куда, ходит очень редко.

ОТВЕТИТЬ
Гость циник
11 ноя 2020 в 13:53

В предыдущей новости опечатка в слове "биозахард" была, а тут мэрия расторгает "контакт":)))

Гость
11 ноя 2020 в 13:54

платить з.п надо,и русский работать начнет

Гость
11 ноя 2020 в 13:56

На Калинина и так автобусов нет, а теперь ещё и 88 закрыть?
И как людям ездить??

Гость
11 ноя 2020 в 14:08

маршрут рентабельный,поменяйтесь отдайте маршрут 91 автобусу.

Гость
11 ноя 2020 в 14:09

Этот маршрут нельзя закрывать!
Помогите ему обновить парк, и пусть дальше работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:10

91 маршрут закрывают, водители смогут перейти на 88

Гость
11 ноя 2020 в 14:32

Да и автобусы 91 большие, пусть они тогда ходят по маршруту 88

Но лучше всего оставить и 88,и 91

гость
11 ноя 2020 в 14:36

Враньё сплошное.
Во-первых, фраза перевозчика: "Всем автобусам не больше двух лет". Не больше двух лет как он купил эти транспортные средства, которые эксплуатируются более двадцати двух лет? На этом маршруте было всего два-три новых автобуса.
Во-вторых, нерентабельность. Автобусы в час пик всегда битком, вечером не всем пассажирам удается "запихнуть себя в автобус" - бывает и такое.
В-третьих, это уже уровень автобусных слухов: слышала рассказ кондукторши, что к ним на предприятие пришла какая-то дама и начала работу по оптимизации, увеличила интервалы движения автобусов. Якобы водители и кондуктора ей говорили, что тем самым она "угробит" маршрут.

гнусавый саня
11 ноя 2020 в 14:48

Сколько раз я на них жаловался... как они тащатся, это просто капец ! Нужен адекватный перевозчик.

Гость
11 ноя 2020 в 14:49

88 маршрут редко ходит и маленькие автобусы, а 91 маршрут очень удобен, большие автобусы и частото ходят. Уберите лучше тогда 88, а 91 оставьте на его маршруте

Гость
11 ноя 2020 в 15:08

Давно пора было обратить внимание, может разбить маршрут, а не увеличивать его. Поэтому и не идут работать, что бесконечный

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 ноя 2020 в 15:15

Хахахахаахах, неужели я доживу до момента, когда на 88 маршруте начнут ходить нормальные автобусы? Я думал этого никогда не произойдет. Знаете, ничто так не мотивирует на покупку автомобиля или ходьбу пешком, как вечно грязные, забитые и вонючие автобусы 88.

12345
11 ноя 2020 в 15:41

"Мне известны факты, когда люди, которые имеют даже подтвержденный ковид, который у них протекает в лёгкой форме, могут выходить в общественные места." - О ужас, а как люди без машин по его мнению должны до больниц добираться? На такси или на частном самолете?

ОТВЕТИТЬ
Кира
11 ноя 2020 в 16:40

Значит повтори судьбу 74 маршрутка, который так и не возобновили.

Гость
11 ноя 2020 в 19:44

Действительно автобусы очень старые, зимой из дыр в полу очень дует. А насчёт интервала в вечернее время это вообще жуть. Ребенок ходит на тренировку в спорткомплекс сопка, тренировка заканчивается в 21-00, а автобус уходит в 21-05, а следующий только в 21-45. Раньше вечером 20 минут интервал был, а сейчас 40 минут. Кондуктора говорят ,что могут и не выйти 21-45, так как снимают с маршрута. Что зимой будем делать не знаю, у нас только один автобус на сопку ходит 😱

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 ноя 2020 в 19:59

Ищут пожарные ,ищет милиция...

Гость
11 ноя 2020 в 21:25

Они специально сделали большие промежутки между автобусами , чтобы полная заполняемость была , а им прибыль ..

Повезло
12 ноя 2020 в 07:46

Живёшь в Центральном районе и никуда не можешь уехать на автобусе? Значит ты житель Покровского!

гость
12 ноя 2020 в 12:15

со спортзала теперь фиг куда уедешь, и после всех этих автобусных "манипуляций" не предлагайте людям пересаживаться на общественный транспорт

Кира
12 ноя 2020 в 13:00

А на 74 маршрут , видимо, уже надорвались искать перевозчика?

ОТВЕТИТЬ