23 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Мила
15 окт 2020 в 09:38

Все кто не поддерживает масочный режим -просто безграмотные и безответственные

ОТВЕТИТЬ
Б!абушка
15 окт 2020 в 09:43

Да ладно! Не смешите!! Пассажиры проявили бдительность!!! Кондукторы сами почти все( я сама видела) маски на подбородке или рот только закрыт. А людей в маске на подбородке 70%

ksenon3
15 окт 2020 в 09:47

Ремейк охоты на ведьм.Извратить и довести до абсурда любое начинание в РФ - это фирменный стиль.

Алексей
15 окт 2020 в 09:50

ни разу не видел ни одного заседания госдумы, ну или чего пониже..., где они все сидели бы в масках, да что заседания - на соловей-скабей-шея шоу тоже не особо в масках, наверное, что-то тут не то

ОТВЕТИТЬ
пассажир.
15 окт 2020 в 09:53

Сначала с себя начните, чтобы требовать надеть маску. Кондуктора носят ее на шее или вообще не носят (маршрут №23), лично я поддерживаю носить маску в местах скопления людей., а в
транспорте тем более.,,

Глеб
15 окт 2020 в 09:56

Выгнали это она еще легко отделалась, могли и побить. Не понимаю, зачем дразнить окружающих во время эпидемии, нервы и так у всех на пределе.

Мимохожий
15 окт 2020 в 09:58

Коронамаразм снова начал обостряться

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
15 окт 2020 в 10:10

В 1930-х годах евреев крайними сделали за экономический кризис, хотя они там ни при чем были, что и привело ко Второй мировой. А сейчас, похоже, людей без масок крайними сделают — мол, вот если б носили маски, то все жили бы как раньше, а то и лучше)) Ничему история дураков не учит, что свою дурость надо держать при себе, и не распространять на окружающих, иначе это может закончится большой кровью. Хочешь носить маску — носи сам как хочешь, и где хочешь, если так уверен в ее эффективности, но других к этому склонность не надо. Но дураки, скорее всего, и истории-то не знают, и к чему это все может привести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:12

Как я рад, почитав комменты ,что остались ещё люди которые понимаю, что это все ерунда, но ребят очень много идиотов, которые будут доставлять проблемы нам. Теперь понят , что меньше нужно образованных людей государству, дистанционка им в помощь. Скоро будут одни комменты и одно мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:32

эта клоунада с масками когда-нибудь закончится???

ОТВЕТИТЬ
Умка
15 окт 2020 в 10:36

Пошлый сайт. Пропускают комментарии со словами стадо, бараны, идиоты, это про тех кто ности маски, а я специально написал такое же в ответ, это уже не пропускают. Почему так избирательно? Вот поэтому и пошлый сайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:36

Можно подумать что те кто верит в маски меняют их каждые 2-3часа!Да у большинства по нескольку дней одна и таже !

Эксперт
15 окт 2020 в 10:36

Ношение маски носит только рекомендательный характер!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:39

полицаи по весне план масочный выполнили, теперь им по барабану.

Гость
15 окт 2020 в 10:48

У мужика на переднем плане маска под носом. Это все равно что в кармане. Почему его выгнали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:50

Хватит обманывать строителей!

Требование носить каски являются незаконными. Истерию про несчастные случаи на стройке раздувают производители касок!

У меня много знакомых строителей и НИКТО не сталкивался с несчастными случаями на стройке. Все эти, так называемые, "инструктажи по технике безопасности" только чтобы запугать строителей и превратить их в бездумную и послушную массу!

Даже те, кто верят в "несчастные случаи на стройке", признают, что каска не дает 100-процентную защиту. Говорят, недавно одному строителю упала на голову бетонная плита, и каска не помогла! Тогда зачем всё это?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:58

Пошли вы на фиг со воими масками кто болеет тот пусть ездиет в маске я не болею Вопрос сначала был так поставлен. А теперь и здоровые носите и больные. Отмасок можно тоже болезни приобрести. Я против масок если я не болею не смейте мне никто указывать ясно.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 11:02

Я не понимаю, неужели так сложно приобрести (или сшить) 2 тканевые маски! Одну носишь, вторая в стирке. Каждый день чистую надеваешь. И носить не так уж сложно, дышится нормально. Верить или не верить в эффективность масок - это личное дело каждого, но обязательное ношение - это уже дело общественное. Не хочешь носить маску - СИДИ ДОМА

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
15 окт 2020 в 11:14

Я тоже ношу ее на маске, потому что защиты от нее 0.

Гость
15 окт 2020 в 11:27

В автобусе без маски - верх ХАМСТВА и не уважения к тем кто едет с вами в одном автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 окт 2020 в 11:31

Все эти маски придумали чтоб народ нагнуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:34

балаган, каска спасает от кирпича и газового ключа и прочей мелочи, а от плиты и метеорита - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:44

Намодники на всех одевают дальше что ошейник с электрошеком!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:03

разделяй и властвуй! соблюдай дистанцию, больше одного в столовой не собирайся, да и вообще рот тряпочкой закрой!.. смотрю многие подпривыкли, одобряют, других осуждают ....

15 окт 2020 в 12:26

У меня тоже был вчера конфликт, у меня был шарф до глаз (вполне как средство защиты органов дыхания, однако конфигурация шарфа, отсутствие резиночек для ушей всех смутило), заставили одевать на шарф, потом всем автобусом решили что мне надо снять шарф, потом кондуктор оценил, верно ли я нацепила тряпочку и прочие........люддди, ау, вы сошли с ума! Кроме того, останавливать автобус ради одного человека, это бред и незаконно по отношению к другим пассажирам, кроме того, это провоцирует массовый конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость из настоящего
15 окт 2020 в 12:32

Несмотря на рост заболеваемости, люди не верят в эффективность ношения масок. Шикарная фраза. Все везде в масках, рост заболеваемости идет, но люди НЕ ВЕРЯТ в маски!!!

123
15 окт 2020 в 12:55

Почти все дети дошкольного возраста ездят в автобусах без масок, но их никто не высаживает - у них же проезд бесплатный

Чубакка
15 окт 2020 в 13:14

Единственный избирательный пример (хотя опять же кадр на первом плане с торчащим носом чем лучше???)
Обычно везде хватает "подборагузника", как некая формальность, типа "цак" одеть.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 13:18

Роспотребнадзор тем временем сообщает: На территории Красноярского края с 5 по 11 октября количество заболевших ОРВИ и гриппом составило 12 395 чел. И в регионе, и в краевом центре заболеваемость выросла.

Вот такая удивительная удивительность: несмотря на то, что тысячи одураченных ходят в намордниках, не снимая, да ещё и принуждают других следовать их безумному примеру - заболеваемость вирусными растёт.

А количество заболевших традиционными ОРВИ и гриппом, не сильно отличающееся от показателей прошлых, безнамордниковых, лет, - вбивает последний гвоздь в крышку гроба "масочного режима"

15 окт 2020 в 14:47

Кто хочет без маски ездить, покупают машину

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
15 окт 2020 в 14:54

если реально выпала полониевая пыль от энергоустановки крякнувшего спутника-так и сказали бы, но тогда виноватых надо назначать , а так свалили на ковид.

Гость
15 окт 2020 в 15:22

И правильно сделали, что вынудили выйти, зачем подвергать окружающих возможной опасности? Дикие , невежественные люди. Надо еще бы пенделя на прощанье дать, так как дикари другого обращения не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 15:43

не избили же. значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Гость
15 окт 2020 в 16:40

а мне пофиг,хоть носят маски хоть нет-я ношу респиратор 3 класса защиты,очки и я защищен,а остальные сами хозяева своего здоровья,хотят болеть и помирать-да пожалуйста.

Петр
15 окт 2020 в 16:57

Обычная скандалистка, нашла повод покричать, поразмяться. Делов то было всего лишь натянуть маску на лицо с подбородка, но нет, поорать это хлебом не корми.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:44

На видео, весь автобус с открытыми НОСАМИ! Вся зараза через носопырку идет, кондуктор,да маску правильно носит, а че не изгоняют, кто носопырку открыл? Похоже на "Кин-Дза-Дза": "Всем пацакам надеть намордники, и радоваться!" Ну как то так.....

15 окт 2020 в 18:09

Ношение маски не закреплено федеральный законом,
указ Усса ничего не значит. Роспотребнадзор только рекомендовать может. Длительное ношение маски приводит к морозу легких и туберкулезу.
Маски можно носить кратковременно, т. к согласно ГОСТу маски являются опасными отходами класса Б.
Думайте сами......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:34

Подгузник ходячий , она бы её ещё попу одела за место трусов

Гость
15 окт 2020 в 21:13

Правильно сделали, таких высаживать вообще посреди дороги надо, как и тех, у кого нос над маской торчит.

Наталья
16 окт 2020 в 00:17

Да Красноярск дремучий город насчёт масок. Я была там 8 и 9 октября. Все, как придурки, ходят в этих масках. Я маску не одевала. У меня одышка. А ещё говорили, что в стране все начнёт меняться с Сибири. Ничего подобного. Народ слабак.

Гость
16 окт 2020 в 06:28

Мир сошел с ума

Cv82
16 окт 2020 в 08:10

Никто не задумался : почему полиция не составляет протокол? Да потому что права не имеют! Те кто носят маски читали этикетку вообще? Написано русским языком: НЕ стерильная, НЕ медицинская!

Гость 2
16 окт 2020 в 10:17

Судя по комментариям "ответственных" и "послушных", верной дорогой идем... Граждане, вы уже не люди, не человеки. Вы так легко позволили подчинить свою волю, отдали свою свободу, но самое страшное - вы уже лишаете будущего своих же детей. "Благодаря" вам масочный режим - навсегда, измерение температуры не предназначенными для этого приборами и неуполномоченными для этого лицами - тоже навсегда и тоже с вашего согласия и осуждения несогласных. Вы сейчас легко приняли навязанные правила, дальше вы в очередь встанете за вакциной, в итоге вы пойдете на заклание сами и отдадите своих детей, потому что "так сказали". Вы реально не понимаете, куда все катится? Можете меня обвинить в конспирологии, хотя я не конспиролог, просто шире смотрю на вещи и знаю историю. Это все в истории уже было.

Андрей
16 окт 2020 в 11:54

Да на этом маршруте №50 можно и без маски с ума сойти с остановки Урванцева до остановки Планета практически всегда едет по 30-40 минут, даже если дорога пустая. Я пешком этот же участок за 20 минут прохожу! Карл ПЕШКОМ! А теперь к этому, добавим духоту в автобусе, спрелую кожу лица, под маской и при попытке открыть окно, какая-нибудь яжмать, вас попросит немедленно закрыть обратно. Так что теперь принципиально не езжу на 50 маршруте.

Вита
16 окт 2020 в 17:10

Нет официального карантина досвиданье штрафы

16 окт 2020 в 19:02

Не знаешь, что лучше - надеть маску, чтобы удовлетворить правительство, продавцов, кондукторов, или задохнуться от астмы в наморднике? И все знают, что толку от этой грязной, несменяемой маски ноль. Короче - дебилизм продолжается, с новым вас кароновирусом!

Гость
16 окт 2020 в 22:55

Что можно сказать, если в медицинском университете не все сотрудники носят маски, что о простых людях говорить... Если даже медики себя не берегут.