8 марта понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

25 июн 2020 в 23:14

Важно чтобы действия этих парней не остались безнаказанными! Иначе они продолжат вершить самосуд и другие подхватят!

Гость
25 июн 2020 в 23:30

Стукачи активизировались

Фото пользователя
25 июн 2020 в 23:47

какой опасный преступник без маски,ну ничего себе! а эти ведут себя так,будто вора или убийцу поймали. мужчины,блин... позор.

Свое мнение
26 июн 2020 в 00:07

Видно, что в комментариях много интернет-героев, которые в подобных ситуациях в жизни просто сидят молча и делают вид, что не замечают очевидные нарушения закона. Да, парни выбрали жертву себе по зубам, ну и что с того? Воля и решительность в один миг не появляются, в следующий раз проучат более яростного нарушителя. А вот если бы в автобусе с гражданской позицией было бы не 2 человека, а все, то нарушители бы без маски не совались в автобус в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 01:09

прям бандиты какие-то, наверно с Быковской бригады,может с братвы Паши цветомузыки ... раньше стреляли,делили рынки, ларьки,заводы,параходы сейчас маску на лицо тебе пытаются натянуть и в полицию сдать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 09:00

Стукачи

Гриша
26 июн 2020 в 09:03

Наверное этот нарушитель до начала ролика вёл себя по-другому, возможно дерзил и хамил кондуктору, вот у парней и не выдержали нервы и они решили его немного воспитать. А так бы на ровном месте с чего они вдруг начнут себя так вести? В любом случае эти парни молодцы, они же за порядок, а это есть хорошо. А почти все комментарии здесь за беспорядок, за оправдание барака и нарушения правил. И это печалит.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
26 июн 2020 в 09:24

Сразу же банят-произошла ошибка)))

ОТВЕТИТЬ
456
26 июн 2020 в 10:02

О, модератор на работу вышел!

Евген
26 июн 2020 в 10:16

коллега жены ехала в этом автобусе. Все были в масках,зашел этот борец с системой-маску не надел. Кондуктор его попросила одеть-он сказал,что у него нет. Кондуктор сходила к водиле-принесла ему маску-он отказался. Когда доставал лопатник,чтобы за проезд платить- у него лежала там новая маска, но это чудовище не одевало ее. Кондуктор попросила остановить автобус и попросила выйти товарища.. Ну тут и началось: да я весь в белом, да вы все прогибаетесь под систему и т.д. к нему подошел первый мужчина и объяснил, в чем тот не прав. товарищЪ не согласился, к нему подошел второй и попросил выйти. Естественно доморощенный революционер не согласился. Тогда один из подошедших позвонил в полицию и объяснил ситуацию, а другой попросил закрыть двери,чтобы задержать нарушителя. И вот этот навоз всплыл,заметался по автобусу. Если админам надо, свяжитесь со мной, я найду телефон той коллеги,которая ехала в этом автобусе.
з.ы. в приличном обществе товарищу уже давно-бы отвесили по лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 11:32

газовый баллончик против них применить надо было!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июн 2020 в 11:43

Скорей всего дрищ какой нибудь был, попробовали бы они на моем пути так встать, разлетелись бы быстро, один налево другой направо

Гость Gruppenfurer
26 июн 2020 в 12:17

Сегодня утром меня также в 80 автобусе не хотели везти, так как я был без маски.Я сказал кондуктору,что у меня нет маски,на что она сказала,чтобы я вышел из автобуса,и автобус никуда не поедет,и что их за это штрафуют.В это же время сидящий молодой человек вступился за кондуктора,начав мне высказывать речи,что я не имею права ехать без маски по указу губернатора,и ещё начали возмущаться другие люди.Я им сказал,что в указе губернатора нет утверждения,что я обязан носить маску,и есть федеральный закон,который выше указа губернатора.В итоге, женщина пассажир,дала мне маску,я её одел,но и на этот раз как автобус тронулся,этот молодой человек не унялся,и начал искать в своём смартфоне ссылку на КоАП 20.6.1,и высказывать мне свои речи.В итоге я ему сказал,что если в будущем всех заставят стоять на одной ноге,то я не грамма не буду сомневаться,что он так и сделает.В итоге я сейчас делаю вывод,что дураки у нас не истребимы.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 12:25

Чудики и идиотизм во всей красе !!! Мужик не бойся быть стукачем так как твои оппоненты ещё хуже ! Пиши заявление ! Это при большом желании можно расценить как захват )) обращайся помогу ))

Гость
26 июн 2020 в 12:53

Это еще раз убеждаюсь, что у людей в масках проблемы со здоровьем.

дешево и сердито
26 июн 2020 в 13:58

камеры на салон теперь во всех автобусах-где полностью видео всей истории посмотреть ?

ШефФ
26 июн 2020 в 16:57

Белая Африка.

Гость
26 июн 2020 в 21:15

У меня в черемах расписные пацаны на красной камаро с бицухой с голову у каждого из них такое не потерпят!

Гость
27 июн 2020 в 01:57

А если человек маску дома забыл или выронил? Что за неуважение?

27 июн 2020 в 08:26

И ни одного случая ,где правдолюбы заблокировали ларёк (магазинчик) и вызвали полицию ,дабы сдать нарушителя который не соблюдает "ограничительные меры" на продажу алкоголя после 18 ч 😎 .Заметьте.

я тут мимо пробегал
27 июн 2020 в 11:22

Вообще если пассажир катается без маски - это нарушение перевозчика, так как это они обязаны следить и не пускать пассажиров без маски. Поэтому ребята должны не пассажира угнетать, а кондуктора, который не обеспечивает безопасность остальных пассажиров.

Гость
27 июн 2020 в 16:48

А они в школе учились ))) Видно по биологии одни прогулы )))😁

Гость
27 июн 2020 в 18:52

Иуды.

Гость
27 июн 2020 в 19:33

а я здесь на стороне того кого заблокировали. сам в армии служил отлично помнил что в армии меня одевали абдували кормили и давали крышу над головой бесплатно потому что это воинский долг. на мой сугубо личный взгляд здесь абсолютно такая же ситуация если вы требуете носить маски то вы обеспечите это людям. в идеале у кондуктора должны быть маски чтобы она раздавала их тем у кого их нет как-то так.

Гость
30 июн 2020 в 23:43

Мне смешно как многие радеют за ношение масок и свято верят в их спасение ..., а ведь носим мы их ради галочки , и если кто думает , что будет защищён ...это бред . Типа ношение маски защитит в тот момент когда кто то может чихнуть . Вирус очень мельчайший и при чихе , под давлением будет лететь и "радоваться" через маску . Нам всем заявляли , не трогайте нос и глаза , что вирус проникает через слизистые ....и что же получается ?! Глаза остаются вообще не защищённые ..в чем смысл . Вывод один , если кому то на пути (не дай Бог) попадётся корононоситель - маска бессильна...не будьте наивны или носите очки для плавания . Счастливого плавания !
Я до последнего не одевала маску , но подумала зачем издеваться над подневольными людьми ( продавцами и кондукторами......) пришлось одевать в общественных местах...

Гость
12 июл 2020 в 01:52

В Сочи про коронавирус ни кто даже не говорит и не знает. Одни сети только на кассах в масках.

Loading...