26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:48

ну затупили, надо было в другой регион ехать, да дела делать. а так чё.... даж Пуаро не вызывали:( не интересная развязка :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:49

чанчиков... Рыбнадзор?

Гость
9 июн 2020 в 20:53

Надеюсь получат по максимуму! Опера сработали классно, сейчас дело за следствием и главное Суд! 15 лет это минимум какой они должны получить, с конфискацией имущества и возмещением материального ущерба!
Бандиты, вы захотели сыграть в рулетку с Судьбой? Вы проиграли? А теперь хавайте полной ложкой!!! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Думали куш сорвать, а на самом деле ногами в жир, да по уши.... За пару едениц....

Фото пользователя
9 июн 2020 в 21:06

Владелец ООО"Ваш склад". Пользовался его услугами. Успешное предприятие. Зачем ему ограбление? Мотив какой?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 21:25

Жалко, что сейчас с ними на Сизо будет.. Жалко их выйдут да уже не те... Посуда другая будет у них... Место спальное другое, всё другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:34

Да уж, фотороботы вообще не похожи!

9 июн 2020 в 21:39

А ведь у двоих из них есть огромный шанс никогда не увидеть свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:52

2 млн на троих🤷‍♀️ глупо!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 22:14

Они подозреваемые или как? Почему под арест? За что? Почему публикуют личные данные? Что вообще происходит в этой стране?

Гость
9 июн 2020 в 22:20

Ахаха всем кто писал что полицеские молодцы хорошо сработали,а оказалось что он сам пришёл с явкой с повинной...вот тебе и работа полиции идите бабушек винтите

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
9 июн 2020 в 23:04

Пожалуй и я скажу свое скромное обьективное ,как я считаю, мнение
Тут гляжу многие рукоплещут и бравируют нашей доблестной полиции , рукам власти , у многих нет своего мнения , мы живем в стране где по отношению к народу честности нет абсолютно ни в чем , причём вранье настолько нагло на поверхности что даже школьник средних классов понимает , отсюда у многих людей возникает уже на уровне подсознания отрицание всего что делают что говорят люди имеющие высокое положение власть и влияние .почему я должен поверить в честность данного расследования ? Где понятная доказательная база чтобы ни у кого не возникло отрицаний и вопросов ? Понятно что это тайна следствия , но вы покажите как вы вышли на этих людей которые готовились три года , а то кино то для интернета и тв можно снять любое с любыми актерами .вопросов больше чем ответов .шестерка куплена , покажите что ими куплена ? Три года готовились и на первый взгляд сделали все быстро и четко организовано ,нагло ,без компромиссов , а раз готовились значит знали где камеры , знали как уходить , на чем и куда . Использовали личное оружие ? Доля вместилась в коробушку , а сумку еле волок ? Кассет много не ? Для одной то сумки ? Дали ориентировки на людей совсем на этих не похожи ? Чероки ровер ? Живут не плохо , в достатке судя по видео , мотив какой у этих бедолаг которых вы поймали и заставили щебетать на камеру ? Подставные

ОТВЕТИТЬ
Митя
9 июн 2020 в 23:26

В прошлом году лес жгли в этом цистерну дизеля разлили в реку и 10 ярдов надо не меньше ? 10!???! А уж инкассаторов пугануть и сыграть в театр плевое дело ! Я уж молчу про этот вирус , два месяца в магазин разрешали ходить толпиться , на велосипеде нельзя ехать без справки , а щас без масок не продают ничего и одновременно снимают все меры которые так долго вводили ? кто в это верит ?вы идиоты , люди !!!

Гость
10 июн 2020 в 11:41

Сейчас весь разбой у них будут тварить обеспеченные люди. Видео с первых секунд даёт понимание-" мы вам покажем какие они грабители и налётчики",а вы что думали людям кушать не чего?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 14:08

надеюсь суд вынесет справедливое решение. нечего жалеть преступников. нужно судить по всей строгости закона, чтобы их последователям было неповадно.

александр
10 июн 2020 в 17:54

Истягин сдал Всех!

Loading...