12 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Светофор на Предмостной площади, кольцо в Черемушках и еще 8 перекрестков, которые изменятся

В мэрии рассказали о том, как оптимизируют дорожное движение на 10 перекрестках города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 09:38

Что-то в крайние года, слово "оптимизируют", стало каким-то предвестником, чего-то плохого.

йцукен
27 мая 2020 в 10:19

На кольце предмостной нужен не светофор, а развязка, которая была в планах еще во времена строительства моста.

правник
27 мая 2020 в 11:50

Пока на Предмостной кольцо развязкой не украсили успешные менегеры, нужно чтобы полицаи стояли и драли за съезд с кольца не с крайнего ряда.Достали дятло- олени, уходящие с левого ряда на красноярский рабочий.

shoora68
27 мая 2020 в 12:16

На этом перекрестке на Бограда на втором переходе пешеходы просто вылетают из кустов - их не видно до последнего момента!

житель Покровки
27 мая 2020 в 12:38

В Покровке светофоры через каждые 5 метров. куда там еще один??? И настроены он все что стоишь на каждом.😠

Тоже Вася
27 мая 2020 в 13:30

Кому мешает карман на Крупской? Там паркуются только на новый год и на ярмарки, причем никому не мешают. А в 2 ряда в сторону Высотной там всегда ездят и без разметки.

Мария
27 мая 2020 в 13:40

И будет такая же пробка на Предмостной, как на кольце Шахтеров. Никто не обращает внимания на то, что когда в выходные дни (особенно в субботу) не работает этот чудо светофор на Шахтеров, там пробки нет, а так вечером в будние дни пробище!

Кот
27 мая 2020 в 13:55

Сужение-расширение. А Уширение - это что?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 03:49

Эти светофоры итак каждые 5 метров, нет удовольствия от езды по дорогам города, только бензин на простое жечь и тратить время-время. Проще не построить или расширить дороги, а зайцам стоп сигнал воткнуть, не пойму эту систему. Нормального городского транспорта нет, на котором сел и доехал ценники растут, а сервиса нет, автобусы грязные, водители и кондукторы обозленные на весь мир, потому как им не платят нормально, а всякие Кнапунгель гребут из казны компенсации и жалуются денег нет, спонсируйте нас. Электротранспорт левого и правого берега не связан, нет единой электротранспортной системы, только автобусы с 2000-х колесят, а город их спонсирует, мол недополучают милые и хорошие перевозчики и каждый год схему то одного маршрута меняют, то упраздняют, короче бардак за наши же деньги налогоплательщиков, зато Универсиаду проводим, создаём вид цивилизованного города!

Алексей
30 мая 2020 в 16:36

Всем Привет ! А что на кольце Черемушки другого варианта нет ? А может построить кольцо Чуть больше и все 4 ре дороги соединить ? и не будет он так Аварийным !!