29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Тоже Вася
6 апр 2020 в 14:41

Коннечно он нарушает. Сидит в своей машине в не герметичных очках. 😁😁

Людмила
6 апр 2020 в 22:09

Странно,как выпустили смотреть за порядкам с одной маской ( если маску надо менять через три часа) тоесть инспектор сам нарушает режим и подвергается опасности ,а может и сам передает вирус ,где логика ?

ОТВЕТИТЬ
Настенька124
6 апр 2020 в 20:29

А то что через их перчатки проходит сотня, а то и не одна документов? Вероятно, перчатки дают одну пару на смену. А у этого вроде вообще кожанные. Инспектора сами того не подозревая могут быть переносчиками вируса.

6 апр 2020 в 19:30

а что, у инспектора одна маска на всю смену?! и толку от нее тогда?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 14:20

И за таких Машуковых реально гайки закрутят. За углем он ехал рядом с домом через Енисей.

Гость
6 апр 2020 в 16:30

Какие в пень объяснительные???

Гость
6 апр 2020 в 18:04

Какой может быть штраф, если до магаза можно ходить,разрешено по этому КОАпУ? Пусть докапываются до тех,кто орет пьяными голосами ночью,компаниями. Ну напишу я вам объяснительную(даже дам дневничок для оценочки за поведение),что ходила за прокладками "натурелла" в виде одной упаковки,не обломлюсь. Идет?

Гость
8 апр 2020 в 15:28

я вот тоже за вещами езжу, у меня на старой квартире одежда, таблетки, рецепт, инструменты, в новой после переезда почти ничего нет. И почему я не могу из одной в другую доехать.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 17:30

"Герой"...

Гость
6 апр 2020 в 16:56

молодец мужик, так и надо со властью. а то лишь бы штраф в паять....Наша полиция нас бережет, когда поймает тогда и стережет... тем более что в юриспруденции "Самоизоляция" такого термина нет....это выбор каждого и просто рекомендация...Будет "ЧС" и "Карантин", тогда и спрашивайте и штрафуйте...

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
6 апр 2020 в 18:50

Сказал бы что ездил за презервативами и один на всякий случай надел заранее, и все нормально👍

Мимохожий
6 апр 2020 в 17:06

Проверять надо, проверять и проверять, чтобы не расслаблялись. И наказывать!

ОТВЕТИТЬ