24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Александр
4 апр 2020 в 15:45

Ездил сегодня за город, на дачу. Написал в объяснительной, срочные сельхоз работы!! На въеде в Красноярск, за солнечным, стоит пост с палаткой , машиной МТО. Человек 10 сотрудников. Единично машины останавливают проверяют. А так то если у людей есть официальный документ от работодателя, чё ныть? Съездил на работу и домой. Сиди дома, побереги себя и семью. Зачем рисковать самому и провоцировать сотрудников. Доставка всякой шняги работает, только ткни в смартфон и тебе от пицы, до цемента все привезут домой. Если уж ПРИЖАЛО куда ехать, напиши объяснительную, 2 минуты делов. Самому все это не нравится и бесит. Но сидеть до лета тоже не хочется, быстрее эпидемия кончится, быстрее от нас отстанут! И меньше потеряем дохода.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
4 апр 2020 в 15:47

Собрался на улицу мусор выносить?
Паспорт не забудь с собой захватить,
И объяснительная тоже тебе пригодиться,
Да мало ли что в безрассудстве этом может случиться...

Никогда бы не поверил, что в одночасье все координально так измениться...

Димон
4 апр 2020 в 16:29

Совсем порепанулись! Еще большую панику САМИ и создают!!!

Будь здоров
4 апр 2020 в 16:35

Назад по встречке едут те кто в нете орут что это не ЧС, не имеют право. А как увидели полицию, так и обделались. Что там положено за езду по встречке?

Раб
4 апр 2020 в 16:39

Мы не рабы рабы не мы ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:58

Полицаи, после того как вы задвините народ, сразу же задвинут и вас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:34

Власть занимается СимБурДе (симуляция бурной деятельности)! Не надо сходить с ума! Поездка в своём автомобиле со своей семьёй как может нарушить режим самоизоляции? Они ни на кого не начхают и не на кашляют, даже если болеют, и конечно не заразятся. Больные в дома с общей вентиляцией по одному стояку с другими квартирами и то опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 апр 2020 в 18:52

Я все прекрасно понимаю по поводу самоизоляции, но какая разница от чего умирать, от вируса или от геолога? Может Усс подскажет где брать деньги на продукты и проживание?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 апр 2020 в 02:10

А почему " господа" полицейские сами нарушают режим? Заглядывают в авто, дышут своими бациллами? Перчатки посте каждой проверки документов не меняют? Или хотя бы не дезинфицируют? Справка о том что они сами здоровы имеется?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 апр 2020 в 04:58

За такие действия всё руководство края и города тоже, должно уйти в отставку! А непосредственно те кто устроил эту проверку должны пойти под суд! А если не дай Бог один из первых проверяемых был заражённым эти вирусом, то соответственно инспектор который его проверил заразил всех остальных проверяемых. Лично я считаю что надо вообще минимизировать любые проверки, чтобы уменьшить все контакты, а то получается что от граждан требуют самоизоляции, а власти сами же и нарушают эту самоизоляции.

5 апр 2020 в 07:37

Ну совсем ни чего люди не понимают. Вообще надо было сделать как в Москве, водилу в обезьянник, машину на штрафстоянку до конца карантина.

Иван
5 апр 2020 в 11:12

Неужели приняли радикальные меры...А то эти нарушители самоизоляции сами того не понимая нарушают и наши права на жизнь и здоровье...

гость
5 апр 2020 в 11:46

было бы ещё хуже! когда больницы заполонили бы больными и смертность возросла-но и государство должно было взять на себя карантин ,что бы люди не думали о том чем будут оплачивать свои расходы (жкх и прочие)

а2р2
5 апр 2020 в 12:01

полицейские обрабатываются пред каждой новой проверкой документов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:42

Господин Усс сам не понял, что происходит в Мосвке и Красноярске все смешал и мух и котлеты. Господин Усс позор.

Гость
5 апр 2020 в 12:47

С такими терпеливыми гражданами вот вот ошейники повешают

Артем