25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

%%%
4 апр 2020 в 11:43

Незаконный режим, незаконные ограничения прав граждан, преступные действия полиции.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 апр 2020 в 11:49

Ничего не пойму, до власти ребенок что-ли дорвался? Каждый день все абсурднее и абсурднее

Гость
4 апр 2020 в 11:52

Скоро будут сначала предупредительные выстрелы , типа: стой стрелять буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:53

И хватит про свои права ныть, Вы тем, что выезжаете "общаться" нарушаете права других людей на благоприятную эпидемиологическую обстановку! Конституция в том числе, на которую особо умные любят ссылаться, допускает ограничение прав граждан, с целью недопущения нарушения прав других граждан, в том числе права на здоровье! Так что СИДИТЕ ДОМА, выходите только в случае РЕАЛЬНОЙ необходимости!
Пожалейте стариков, детей, остальных граждан!
Себя, на крайняк, если уж остальных не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:55

Суть не в том, что Вы, здоровые бараны, переболеете без последствий, даже если заразитесь, чем Вы мотивирует свой выход из дому, а суть в том, что можете заразить других людей, в т.ч. стариков, детей, их здоровье в Ваших руках, в прямом смысле!

Гость
4 апр 2020 в 12:06

власть обязана ввести ЧС. Не хотят оплачивать свой беспредел.
Меры , которые вводятся точно не защищают. только наказывают. Людям нужно работать и кормить детей и банки.

поэтому и едут... получается либо от голода и долгов умрёшь либо от вируса.
где ЗАЩИТА? @!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:08

Особо жаждущим свободы, нужно было выезжать до закрытия границ в якобы свободные и демократические страны и там болтаться по городам посылая полицию и власти на три буквы. Потом результаты тут показать и хвастаться))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:14

По встречке едут как я понимаю кричащие о беззаконии?

Чубакка
4 апр 2020 в 12:19

Какой там телефон УСБ, никто не подскажет?

4 апр 2020 в 12:33

+0
−0
Полицейские становятся разносчиками. Столько бумаг столько документов и людей проходят через их руки. Достаточно 1 больного и весь поток заражён. Ограничивать нужно скопление или хотябы машины полностью забитые людьми. Даже в Мск так не делается.

ОТВЕТИТЬ
красноярка
4 апр 2020 в 12:34

а если в больницу на химию срочно надо тогда как ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:42

Очень интересно сколько люди будут терпеть беспредел власть имущих. Эпидемию не объявляют и работать не дают ,через месяц весь мелкий бизнес загнется.

человек
4 апр 2020 в 12:47

Тупость полная, как эти проверки и объяснительные сдерживают вирус? Наоборот, патрульные становятся разносчиками!

ОТВЕТИТЬ
аркан
4 апр 2020 в 12:50

достал этот беспредел,где приказ о введении карантина...самоизоляция это фуфло!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 13:05

Устроили дурдом))) а очкуны сидят в своих холупах в масках и ноют😂😂😂идиоты, лентяи и нищеброды,лишь бы не работать, можно и на вирусы все списать.
Месяц хожу везде где хочу, без масок и без всякой херни и ничем не болею.

ОТВЕТИТЬ
Дамио
4 апр 2020 в 13:21

Одобряю системы проверок при самоизоляции . Так будет порядок. Молодцы Гаишники ! Так держать бойцы порядка !!

ден
4 апр 2020 в 13:22

Цирк:'(

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 апр 2020 в 13:31

А что в машине можно заразится?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
4 апр 2020 в 13:39

Надоели эти крики малого и среднего бизнеса про голод. Неделю потерпеть не можете, самые "нищие" в стране! Бюджетникам так зарплату не повышают, как вы цены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:48

Вот так и зарождается фашизм...

Гость
4 апр 2020 в 13:51

из-за тех, кто не хочет посидеть дома неделю-месяц, будем растягивать это "удовольствие" на несколько месяцев
всем приспичило в субботу ломануться ездить по мостам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:55

ГИБДД составляет проверочный материал, который передается административной комиссии. Районная комиссия заседает еженедельно в четверг с 15.00 (Октябрьский р-н). Срок давности по административным нарушениям - два месяца. Что успеют рассмотреть? Остальной материал в макулатуру?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 апр 2020 в 13:57

Кто все эти люди, которые призывают ввести ЧС? Откуда они нахватались, что якобы после введения ЧС наступит благодать, им простят все долги по кредитам, начнут приносить еду домой и розовый единорог побежит по радуге? Вы хоть почитайте, что такое режим ЧС. Если кратко, режим ЧС это сплошные ограничения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:59

Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Умники, кричащие о незаконностях, прочтите!!!

ОТВЕТИТЬ
Аж грустно
4 апр 2020 в 14:06

Ну у нас просто де..лы хотят как в Италии было, совсем тупые. Думают что это просто так всё делается. А потом заразятся и будут хныкать в лучшем случае, или в крематорий захотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 14:30

ну что правительство края!!!!, добились... вот вам и ваш рассадник вируса..ТОЛПА. так держать правительство, курс правильный!!!

Гость
4 апр 2020 в 15:07

Один кашлянул а сто человек обделалось люди мозги включите 25 человек на миллионный город

ОТВЕТИТЬ
Просто спросить
4 апр 2020 в 15:17

А должен ли сотрудник полиции перед проверкой документов у каждого следующего водителя обрабатывать руки антисептиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 15:19

"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт"

Александр
4 апр 2020 в 15:45

Ездил сегодня за город, на дачу. Написал в объяснительной, срочные сельхоз работы!! На въеде в Красноярск, за солнечным, стоит пост с палаткой , машиной МТО. Человек 10 сотрудников. Единично машины останавливают проверяют. А так то если у людей есть официальный документ от работодателя, чё ныть? Съездил на работу и домой. Сиди дома, побереги себя и семью. Зачем рисковать самому и провоцировать сотрудников. Доставка всякой шняги работает, только ткни в смартфон и тебе от пицы, до цемента все привезут домой. Если уж ПРИЖАЛО куда ехать, напиши объяснительную, 2 минуты делов. Самому все это не нравится и бесит. Но сидеть до лета тоже не хочется, быстрее эпидемия кончится, быстрее от нас отстанут! И меньше потеряем дохода.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
4 апр 2020 в 15:47

Собрался на улицу мусор выносить?
Паспорт не забудь с собой захватить,
И объяснительная тоже тебе пригодиться,
Да мало ли что в безрассудстве этом может случиться...

Никогда бы не поверил, что в одночасье все координально так измениться...

Димон
4 апр 2020 в 16:29

Совсем порепанулись! Еще большую панику САМИ и создают!!!

Будь здоров
4 апр 2020 в 16:35

Назад по встречке едут те кто в нете орут что это не ЧС, не имеют право. А как увидели полицию, так и обделались. Что там положено за езду по встречке?

Раб
4 апр 2020 в 16:39

Мы не рабы рабы не мы ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:58

Полицаи, после того как вы задвините народ, сразу же задвинут и вас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 18:34

Власть занимается СимБурДе (симуляция бурной деятельности)! Не надо сходить с ума! Поездка в своём автомобиле со своей семьёй как может нарушить режим самоизоляции? Они ни на кого не начхают и не на кашляют, даже если болеют, и конечно не заразятся. Больные в дома с общей вентиляцией по одному стояку с другими квартирами и то опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 апр 2020 в 18:52

Я все прекрасно понимаю по поводу самоизоляции, но какая разница от чего умирать, от вируса или от геолога? Может Усс подскажет где брать деньги на продукты и проживание?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 апр 2020 в 02:10

А почему " господа" полицейские сами нарушают режим? Заглядывают в авто, дышут своими бациллами? Перчатки посте каждой проверки документов не меняют? Или хотя бы не дезинфицируют? Справка о том что они сами здоровы имеется?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 апр 2020 в 04:58

За такие действия всё руководство края и города тоже, должно уйти в отставку! А непосредственно те кто устроил эту проверку должны пойти под суд! А если не дай Бог один из первых проверяемых был заражённым эти вирусом, то соответственно инспектор который его проверил заразил всех остальных проверяемых. Лично я считаю что надо вообще минимизировать любые проверки, чтобы уменьшить все контакты, а то получается что от граждан требуют самоизоляции, а власти сами же и нарушают эту самоизоляции.

5 апр 2020 в 07:37

Ну совсем ни чего люди не понимают. Вообще надо было сделать как в Москве, водилу в обезьянник, машину на штрафстоянку до конца карантина.

Иван
5 апр 2020 в 11:12

Неужели приняли радикальные меры...А то эти нарушители самоизоляции сами того не понимая нарушают и наши права на жизнь и здоровье...

гость
5 апр 2020 в 11:46

было бы ещё хуже! когда больницы заполонили бы больными и смертность возросла-но и государство должно было взять на себя карантин ,что бы люди не думали о том чем будут оплачивать свои расходы (жкх и прочие)

а2р2
5 апр 2020 в 12:01

полицейские обрабатываются пред каждой новой проверкой документов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:42

Господин Усс сам не понял, что происходит в Мосвке и Красноярске все смешал и мух и котлеты. Господин Усс позор.

Гость
5 апр 2020 в 12:47

С такими терпеливыми гражданами вот вот ошейники повешают

Артем