24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ехал на завод на автобусе. На "Садах" еле втиснулся в 91-ый в сторону Краза. Это 06.45. А разговоров то было! Самоизоляция и сиди дома! Траффик автомобилей, как в выходной, а должно быть "1 января". Фотографии не отражают действительность.

Гена
1 апр 2020 в 15:37

Врут

вадим
1 апр 2020 в 16:33

Краз не работает!!!проснись!!!

ОТВЕТИТЬ
1231у
1 апр 2020 в 16:36

самоизолировались в автомобиле

Полкило
1 апр 2020 в 16:42

В солнечном походу вообще не знают про самоизоляцию)))

рома
1 апр 2020 в 20:21

мне нравится ! пробок нет ! нет толпы на улицах ! НО никто не допускает ,что всё это может понравится и власть имущим ? и и карантин продлят на неограниченное время ? 😎😎😎

Михаил
1 апр 2020 в 20:24

Какая к черту самоизоляция,сможет быть только порозьбой но никак не приказом. Для того что бы запретить выходить на улицу необходимо ввести режим ЧС и чп ,а это может сделать только призедент но никак не Собянин и уж тем более уса,читайте конституцию. Которую кстати с вашего желания в скоре и перепишут. И тогда уже будут творить что захотят. А статьи на которые ссылаясь хотят штрафовать граждан на улицах подходят только для тех кому Роспотребнадзор выписал предписание о нахождении на карантине. а режим ЧС и чп у нас не вводят потому что обязаны будут обеспечивать при изоляции жителей всем необходимым ,а соответственно нечего будет послать на загнивающий запад, подлизнуть у Трампа и ес.читайте конституцию. И подумайте нужны ли поправки, хорошего для народа точна не поправят. А на досуге прочитайте понятия милиция и полиция тогда поймёте для чего проводилась реформа.также будет и с конституцией.

Светлана
2 апр 2020 в 00:18

К сожалению наши люди не до конца понимают проблему и до сих пор надеются на "русский авось". И продолжают гулять на улицах, а что передвижение на личном автомобиле не входит в режим самолизоляции? И мы по прежнему рассуждаем,что с нами это произойдет. Очень хорошо быть ОПТИМИСТАМИ.......

Loading...