29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 мар 2020 в 14:14

вылез на обочину, первым напал, получил люлей, написал заявление - вот лох. еще и штраф полторушку получит

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 мар 2020 в 15:13

Два дибила - это сила.....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 мар 2020 в 15:30

Ничего страшного, выпустили мужички пар, единственное беспокоит, родственникам под горячую руку не достанется.🏋️

Иван Петрович
14 мар 2020 в 15:37

Ехать по обочине это одно...а кидаться в драку на людей это другое.

Эти меньшинства едут по обочине, потому что уверены что какой нибудь терпила все равно пустит его обратно в ряд. Собственно сами же пускаете, тогда зачем потом возмущаться что они лезут?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 17:44

начали обучение. не все идет гладко но идет.

гост
14 мар 2020 в 20:31

для России только бетонные блоки понятны))) но вот что побежал как баба в ментовку заявлять стыдно для кабана, который вылез руками махать , герои каждый день там такие ездят по обочинам))

Гость
14 мар 2020 в 20:58

А что? Дебилов, не адекватных, психов, замороженных, которые только и ждут, когда кто-нибудь их подрежет, спровоцирует, вот тогда и выявляются всё гнилое, что у них с рождения. Есть службы в ГБДД, а самому мешать проезжать, тем более преграждать, за это можно не только по морде, но и стеклу получить. А то много инициативных развелось, просто жуть.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 мар 2020 в 21:16

Ему надо что-ли быстрее, а мне чё, я допустим тоже тороплюсь и хочу быстрее, но еду нормально, как положено, а тут ещё гриб какой-то обогнал по обочине и щемит в борзого, так нахрен он нужен, такой умник!

Анатолий
14 мар 2020 в 21:26

Процентов 40,едут как попало. Каждый день по 4 раза езжу Комсомольский, Краснодарская, Металлургов. Поворот на Ястынскую только с левого ряда, но у нас поворачивают и со среднего, а левый жди стрелку, поворот с Краснодарской на Металлургов, сначала набьются, что с ходу не поверишь, дальше кто едет с Железняка по стрелке, подрезают и не дают проехать?!

Гость
14 мар 2020 в 22:05

Поставьте бетонные блоки на обочине через каждые 100 метров и всего делов. Остановиться не мешает, а вот ебьезжать пробку уже не получится

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
15 мар 2020 в 00:34

Оба колхозники.

17 мар 2020 в 10:25

Вот такие "Самые умные... двигаемся где хотим и как хотим" и создают основную массу аварийных ситуаций и правильно по соплям получил, себя не жалко другие то при чем? а те кто таким потакает просто безмозглые, земля круглая ещё и сами под раздачу попадут...

Loading...