17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

19 фев 2020 в 14:17

Все нормально сейчас, просто небольшую петлю делать нужно и всё, это минут 5 занимает, а так ехать 20 из за пробок...Путь так и остаётся. Если разрешить хотя бы один левый поворот, он весь смыл перестройки испортит. Переезжайте в северный и на взлётку, а покровку цыганям оставьте и белым ходокам=))

Фото пользователя
19 фев 2020 в 14:24

Там есть один левый поворот на Молокова (при движении со стороны Караульной), и один левый поворот на Алексеева. Этого достаточно!

Trent
19 фев 2020 в 14:24

Перестал ездить в покровку после изменения схемы движения. Многие перемещения удлинились как минимум в два раза из-за этих изменений

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 14:30

Не нужны там повороты! Лишь бы на лево сходить... Шахтеров раньше даже в воскресенье утром стояла! оставьте как есть без поворотов!

ОТВЕТИТЬ
Fc`k
19 фев 2020 в 14:37

Ну что же комментаторы единодушны, может, редакции пора извиниться и признать что эксперимент удачен.

Гость
19 фев 2020 в 14:47

Где подписаться под неизменностью текущей ситуации !? Стало лучше !

19 фев 2020 в 14:55

надеюсь полиция разберется с бузотерами. наверняка сбор подписей не согласован, по сути митинг.

19 фев 2020 в 15:03

Хрен с капустой вам а не повороты. Да, ехать стало длиннее, но я не ною когда мне надо проехать, потому что стало безопасней и гораздо быстрее! Разница в пути + 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
456
19 фев 2020 в 15:03

самый прикол в том, что пожарную часть просто отрезали от частного сектора. считаю это главным просчетом....хотя может наоборот так задумано? чем быстрее сгорит старая покровка, тем быстрее там вырастут новые коттеджи. не всем же в бетонных коробчёнках жить.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 фев 2020 в 15:21

Некоторые комментаторы тут просто очумели, ну как можно игнорировать мнение 1000 жителей? Даже мнение одного жителя нельзя игнорировать, а тут 1000 человек! Надо делать так, чтобы изменения всех устраивали, искать приемлемые варианты, а то какая-то дискриминация получается.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
19 фев 2020 в 15:24

Оставить как есть. Никаких левых поворотов там не надо. А если кто-то не может разобраться в элементарных знаках и схеме проезда, срочно сдать свое ву.
Раньше по пол часа приходилось плестись, теперь же пролетаю всю улицу на зеленой волне, иногда выпадет 1 красный. т.е. минут 5. Покровские уймитесь, иначе все мы остальные жители города, выйдем со своими требованиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 15:33

Ещё бы на Гордк сверху когда спускаешься на высотную левый поворот убрать было бы супер!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 фев 2020 в 15:52

Так это только малая часть подписала, а недовольных намного больше.

Вечно не довольный
19 фев 2020 в 16:50

А ничего что "спец транспорт" при включенных маяках и сирене может вообще отходить от правил ПДД и спокойно даже по встречной полосе ехать?

436567
19 фев 2020 в 20:01

Где подписать?

19 фев 2020 в 20:22

Напротив пожарной части надо вместо отбойника поставить столбики, убирающиеся вниз. Такие стоят в центре города между Мира и Маркса напротив Луча. Видел, как машина выезжал там и столбики убирались по дистанционной команде водителя. Вот такие и нужно поставить пожарным, чтобы они могли включить сирену и выехать сразу на встречные полосы и далее на Степана Разина. Может быть, поставить ещё один светофор перед столиками, чтобы он вместе с ними загорался красным и останавливал движение. А больше ничего менять не надо - улица реально поехала. Я от этой пожарной части до Чернышевского теперь за 5-10 минут доезжаю. И не надо тут выдумывать несуществующие проблемы жителей Покровки.

ОТВЕТИТЬ

А давайте в ответ соберём хотя бы 200.000 подписей за новую схему движения!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
20 фев 2020 в 00:19

Жители высоток в резервации с названием Покровский- зачем вам пожарные машины без воды и с лестницами,не достающими до верхних этажей?

ОТВЕТИТЬ
Проповедник
20 фев 2020 в 12:12

Инициативную группу на общественные работы , что бы инициативности поубавилось 😆

Гость
20 фев 2020 в 12:36

Запретите левые повороты на взлетке и 9 мая... тоже пропускная способность дорг повысится.

Тупая логика у большинства коментаторов - мне же хорошо, это главное
Чтобы вы могли на 5 минут быстрее проехать, десятки тысяч людей задолбались петлять...
Раньше и так все ехалии, и сейчас бывают заторы...

Николай
2 мар 2020 в 13:47

У всех кто НЕ едет в Покровку, мкр-н Покровский или в сторону автовокзала - машины под пресс! Или пусть ездят в свой Северный через Ачинск!