22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

13 фев 2020 в 10:16

Все значит в магазинах платят комиссию за безнал и это норма...а им значит невыгодно =)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:46

Интересно!!!! А когда они сами в магазин приходят купить продукты и сигареты по карте!!! Это для предпринимателя значит выгодно!!! А как на автобусе купить билет это не выгодно!!! Вчера ехала на 98 автобусе кондуктор ходит с терминалом спрашиваю по карте можно рассчитаться, а в ответ он не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 фев 2020 в 11:02

Принимать такие решения и законы против своего же бизнеса - экономически не выгодно.
Красноярск конечно загнивающий город, в соседних городах порядка больше.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 11:11

Обязать принимать безналичную оплату, не работает терминал, значит проезд бесплатный. Сразу у них все заработает.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 11:50

За дураков всех держат!

Красноярец
13 фев 2020 в 13:46

Делаем ТОЛЬКО безнал, увольняем кондукторов, пускаем контроллера. Удобно, экономия и никаких отмазок. Весь цивилизованный мир так работает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 фев 2020 в 13:49

Это им не выгодно, не кто и не заставляет... или у нас финансы на первом месте а не люди, транспорт для перевозки людей, отдать все государство...

Хозяин
13 фев 2020 в 17:33

Не выгодно?
Уходи из бизнеса!
Введите уже аналог московской "тройки",купите в конце концов у москвичей.Кондукторов вон из автобуса,а на каждой остановке по автомату для пополнения карт и уберите эти ПАЗики с маршрутов!За счет экономии снизить цену проезда до 15 руб!

ОТВЕТИТЬ