29 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Тоже Вася
11 фев 2020 в 16:54

Я против. Когда убирали 34, 35, 76, 89, 15-тролейбус. Переносили 88, 13-тролейбус, в Тихих зорях все молчали. Им было наплевать. А мне наплевать на Тихие зори.

ЧУКЧА
11 фев 2020 в 17:01

Ты прав! мне тоже наплевать!

11 фев 2020 в 18:13

Открою секрет, по новому мосту, построенному уже больше года назад, это единственный маршрут. Он не может вместить не только жителей Тихих зорь.

Нужны маршруты из центра города по Дубровинского в Роев ручей или до Бобрового лога, с Октябрьского района туда же, с Красноярского рабочего (или с Предмостной) в Академгородок или Северо-Западный, с Первомайского.

Нужно много хороших и удобных маршрутов по новому мосту в Октябрьский район, чтобы разгрузить автобусы, следующие через Коммунальный мост и центр города, стоящие в пробках в часы пик.

А пока опаздывающим студентам приходится терять лишние 5-10 минут, пока единственный 31-ый съедет с моста в Тихие зори и опять вернется на мост зазря - все-равно уже никто не может поместиться в тесный битком набитый автобус.

11 фев 2020 в 18:42

Ау, СФУ, автотранспорт, вы о чем там дипломы пишите? Может кто родит новую схему движения по новому мосту!

Гость
11 фев 2020 в 19:02

Пускай ждут. Что им больше всех надо.

Сергей
11 фев 2020 в 20:23

Плевать на тихие зори , когда убирали маршруты никого не волновало , как людям дальше ездить придется с пересадкой, не волновало что столько людей осталось без работы, так на чёрта нам думать о зорях? Хватает ума купить жилье в глухомане , значит пусть решают сами свои проблемы.

Андрей
11 фев 2020 в 20:25

Нужен выезд с Пашенного на Николаевский мост.

Наталья
11 фев 2020 в 23:15

А лучше всего на электричке уехать, и всегда вовремя, и без пробок за 19 рублей! До бобрового лога, до бугача и т.д. Только один минус, минут 10-15 пешком надо идти до платформы.

Гость
12 фев 2020 в 07:11

Зато у вас там тихи тихо

Астрал
12 фев 2020 в 08:31

Добавьте еще один маршрут чтобы он через Академ и Студгородок шёл с выходом на Николаевский проспект - Николаевский мост - Тихие зори и тд. А то с Киренского в район станции Енисей не уехать.