20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

4 фев 2020 в 14:00

хорошо, что я не езжу в электричках.. А то вдруг мои духи кому то покажутся сильно резкими, как вон уже в комментариях пишут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 14:05

Насчет невменяемых алкашей - полностью согласна. Набухался - проспись, почисти зубы, потом едь (не важно, электричка или автобус). А насчет запаха - кто это будет определять? Мне вот одинаково неприятно нюхать и флакон духов, и неделями немытого бомжа. А как быть с пенсионерами, которые пахнут старостью? А вот бродячих музыкантов наоборот очень люблю слушать. А орущих детей - нет. Но меня если что-то не устраивает - я втыкаю в уши наушники или перехожу в другой вагон. Культуре надо учить с детства и массово.. А не вот так..

ОТВЕТИТЬ
Плут
4 фев 2020 в 14:12

Упс! Ну ладно, громкая музыка, певцы-танцоры. А кто будет определять зловонность аромата? Лично мне не нравятся ароматы, исходящие от некоторых дам. Таким парфюмом обольются безмерно, что хоть святых выноси.😠

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2020 в 15:07

Мне мешают безбилетные пассажиры, которые бегают из вагона в вагон с разрешения контролеров. Из Твери до Москвы можно добегаться таким образом. А тут и платишь, и ещё и страдаешь от сквозняков от распахнутых дверей, от шума зайцев. Сейчас опять подорожали билеты. То есть дорожает для законопослушных пассажиров, наказаны они. А для безбилетника все так же и остается халява.

Маруся
4 фев 2020 в 15:11

Нового ничего не могут придумать,вот уже и запаху придрались.У кого есть право выгнать человека ,если от него не хорошо пахнет? .Он же проезд оплатил. У меня аллергия на ванилин,а соседка постоянно духарится такими духами.По ходу надо тоже с подъезда выгнать. Лучше новые вагоны,вокзалы сделайте,а не людей гнобить.И с такими жизненными проблемами,ценами,налогами может каждый третий скоро станет бомжом

ksenon3
4 фев 2020 в 15:30

1.Предложение минтранса дурно пахнет
2.Нас и так на планете считают самыми хмурыми.Давайте запретим еще и пение "бременских музыкантов" и будем самими хмурыми-хмурыми.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:34

Может быть нужно не выгонять плохо пахнущих и других интересных лиц,а присоединять 1-2 лишних вагона для такого континента?!И проблем нет!😂

Тоже Вася
4 фев 2020 в 16:39

А я бы выгонял из театров бабок, которые вылили на себя полфлакона туалетной воды.

sudo
4 фев 2020 в 18:03

Надо еще выгонять за грязные мысли и недовольные рожи.

Ксю
4 фев 2020 в 18:16

Вы издеваетесь??? А сколько едет с работы работяг,обслуживающих ту же самую железную дорогу(путейцы)!!!!! И они не пахнут розами,от них запах мазуты и других ГСМ и прочих не приятных запахов!!!! Но они еду с работы.....может и их надо выгнать????? Вот алкашей конечно надо бы высаживать,но опять же- не доеду они до дома,попруться по путям и их собьёт поезд....Кто за это понесет ответственность?????

4 фев 2020 в 23:29

Чтобы относиться к гражданам беспристрастно:
1. Потратятся на оборудование (Нюхоскоп профессора Фансворта). Для оценки уровня духа ауры.
2. В каждый вагон посадят жюри (Как в голосе. Если никто не повернулся - музыканта вышвыривают) - негоже людям плохую музыку слушать.
3. Пройти дезинфикционные рамки (на всякий случай).

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 фев 2020 в 02:11

Интересно,а кто конкретно будет следить в вагоне и высаживать из него?

Фото пользователя
5 фев 2020 в 14:22

А если мне не нравятся орущие дети. Их тоже высадят?

5 фев 2020 в 17:17

Ещё цыганов с шумною толпою можно было бы выгнать. Насчет старых людей-имеет место быть. Да-да, именно старых. Пожилые женщины зачастую очень опрятны и ухожены. А те, кто уже в полумаразматическом возрасте, ничего не чуют, а сами источают амбре многодневного пота, нафталина и (пардон) уже могилой прет. Но шибко ругают современные кондиционеры за то, что "имям" шею продувает и гони у них стынут....

Loading...