29 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сибиряк
11 янв 2020 в 18:00

В прежние годы все дороги зимой были нескользкими только благодаря насыпанному на них песку, а соль при сильных морозах вообще бесполезна. Помню, что от этого песка на подошвах ботинок в подъездах, в магазинах, и общественных местах грязи тоже было много. Пусть лучше сыпят Бионорд, по крайней мере это гораздо надёжное средство, чем пескосмесь.

Лука
11 янв 2020 в 18:05

При -20 раньше без использования бионорда была бы сухая и не скользкая дорога, так как использовали солянопесчаную смесь при более тёплой погоде, а при низких температурах все вымерзало, было чисто, сухо и в городе хотя бы чувствовалась ЗИМА

Гость
11 янв 2020 в 18:45

Да угомонитесь вы уже, вас не позвали и не спросили, что сыпать, Сколько будет за песок столько же и за бионорд, к единому мнению никогда и нигде не придут

Пешеход
11 янв 2020 в 18:46

Вот и нытики собрались. Научитесь сперва ездить, а то бьётесь как слепые котята, а потом уже советуйте что сыпать.

Роман
11 янв 2020 в 20:18

Бороться надо с ними иначе, я например подал в суд на управления дорог, из за того что хром диски которым два!! года покрылись точками ржавчины и пороги алюминиевые которым тоже два года начали кородировать, вот теперь 300-400 влупят им за то что не во время убирают, что все признали. Юрист говорит что дело не быстрое 4-5 месяцев но результат 100 %, так что не надо тут буквами закидывать, подавайте иски, вытряхиваете с них деньги и тогда они задумаются о соблюдении технологии, когда с них прокуратура спросит а почему у вас десяток миллионов по искам. ) Всем добра и умных чиновников нам в город а не гильдию строителей карманников...

Гость
11 янв 2020 в 21:07

Про суд это хорошая идея, машины ржавеют и с этим надо как бороться

Гость
11 янв 2020 в 21:20

А самое веселое,что весной вся эта х...я,поплывет в Енисей.

Гость
11 янв 2020 в 22:28

Когда на улице будет -30, попробуйте купить соль в магазине и посыпать лед на улице! а потом будете говорить что соль и как соль! я лично пробывал и в -38! лед аж трещит! а через пол часа протаивает! и грязи нет!

Андрей
11 янв 2020 в 23:00

Эта беда под названием ермонорд пришла к нам вместе с новым мэром. Нужно выгнать мэра и не будет этой гадости

Его
11 янв 2020 в 23:17

Все хорошо, только при -15 вообще-то в принципе не скользко уже. а с бионордом получим сопливую субстанцию на дороге, грязные машины и испорченную обувь

Эффект манделы
12 янв 2020 в 00:43

Этих упырей только исками долбит , за все ,за воздух за могильник ,за эту чичу бионорд, заботчики нашлись, прикрываются только нами , а сами бабло в дуду пихают....

гость
12 янв 2020 в 05:37

Избранникам народа наплевать на мнение горожан, им хочется сыпать бионорд и они будут внаглую делать то что народ не хочет

Гость
12 янв 2020 в 09:31

Что-бы было не скользко нужно резину нормальную покупать, шипованную, вовремя ее менять, соблюдать скоростной режим и дистанцию, знаки, смотретььна дорогу и в зеркала (а не в телефон) .

Пяточок
12 янв 2020 в 10:16

Ура Ура Ура да здравсвтвует погань душистая Я знал щё нас за людёй не считают

кирил
12 янв 2020 в 10:26

бионорд весной смывается в енисей а там водозаборные станции холодной воды которую пьют наши дети

13 янв 2020 в 12:28

Наконец то до них дошло))

Гость
13 янв 2020 в 18:38

Кому то хорошо платят и это выгодно... это же Россия:) надо забастовку устраивать против этой хрени... белую машину от желтого налёта вообще с первого раза не отмываешь!!!!