28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

18 дек 2019 в 08:20

Да услышите вы народ!!! не надо ничем посыпать дороги, снег выпал, убрали его и всё!!!! так делается во всех цивилизованных странах!!!!

Ромбик
18 дек 2019 в 08:49

Ну как они эту дрянь проталкивают, преподносят это просто по сути как выбор населения, для вашей же безопасности. Ой не могу, никого не слышат и не хотят слушать.

07.11.1917
18 дек 2019 в 09:01

Так может Серёжа Еремин сам прогуляться по городу в - 20 со своим бионордом? Ай извините.. Он же не ходит ногами:(

Яяя
18 дек 2019 в 09:19

В прошлом году город был идеально чистым. Повторите, пожалуйста.

D-man
18 дек 2019 в 09:25

Во почему у нас так? Еще месяц назад жители Красноярска высказали свое мнение: Еремин, не нужен нам Бионорд! А теперь, даже после эксперимента, когда жители Киренского и Свободного на месяц вздохнули полной грудью, администрация города делает такие антинародные выводы. Сколько можно доводить народ до состояния бессильной злобы? И так в говне живем, а они еще "дрожжей" подсыпают. Я конечно понимаю, что им плевать на мнение большинства жителей города, но свой город смешивать с грязью зачем?

Гость
18 дек 2019 в 09:35

Вы все кто против бионорда не сидели в тюрьме видимо за сбитого пешехода на пешеходном переходе из за снежного накат, и не хоронили детей своих из этого же накат. Ноги они с машиной замарали, мозг включите что в приоритете жизнь ваша и ваших детей или машину чаще помыть?

Андрей
18 дек 2019 в 09:41

Я думаю победила коррупция

гость
18 дек 2019 в 09:50

Клоунада

Александр
18 дек 2019 в 10:04

Билборд утопия .Чаще чистить дороги.А не сидеть в носу коверять . А на счет аварий чайники бьются и будут биться при любом раскладе.Бионорд ..выгоден чиновникам в экономическом смысле.А для народа вред.

Игла
18 дек 2019 в 10:06

Купили свои у своих. Согласен - победила коррупция

Гость
18 дек 2019 в 10:33

Если "Бионорд" поможет водителю избежать наезда даже на 1 ребёнка, или взрослого человека, то его использование уже оправдано.

Гость
18 дек 2019 в 10:41

О л е н и вы ребята. Ездить нужно уметь, дело далеко не в бионорде и не в песке. У нас перестали правильно учить людей ездить. Нужно людей учить ездить и в сложных ситуациях и в гололёд и на снежном накате. Держать дистанцию и скоростной режим.

Гость
18 дек 2019 в 11:23

Как противно слушать всех деятелей которые ничего не понимаю. Ну спасибо, что провели эксперимент, это хорошо. Но почему этот бионорд в Москве запретили использование? 🤔

Вероника
18 дек 2019 в 12:22

Я по Киренского езжу очень часто и зазница была большая. Однозначно я за Бионорд. Безопасность в первую очередь

Елена
18 дек 2019 в 12:25

только о людях никто не подумал. всю эту химию тащим дом, мало мы ей дышим! Ей то что, власти этой.. пешочком не ходят, обувь не портят, машины за наш счет каждый год меняют. Экспериментаторы!!! ((

Гость
18 дек 2019 в 16:06

С "Бионорд" сцепление с дорожным полотном заметно лучше.

Волька
18 дек 2019 в 16:56

Очковтирательство !

дизлайк мэру
18 дек 2019 в 17:12

Зимняя резина -которая приобреталась для зимы и гололёда, не предназначена для грязи, Шипованная резина скользит на шипах по бионорду и асфальту как горные лыжи на спуске.Почитайте тех.характеристику зимней шипованной резины, этот бионорд нужен там,где никогда не было снега и гололёда,там где люди не знают,что есть зимняя резина.

Баблюся
18 дек 2019 в 17:31

Да эти "выводы" были заготовлены ещё ДО начала "эксперимента"! Если, конечно, он вообще проводился! Кто-то сомневается?!

Гость
18 дек 2019 в 18:23

БИОнорд содержит БИОразлагаемый формиат натрия (соль муравьиной кислоты), он легко распадается на углекислый газ, который питает цветочки и/или улетает в атмосферу. Скользкозть асфальта заметно уменьшилась от бионорда.

Гость из Грузии
18 дек 2019 в 20:42

Если бионорд выгодно покупать у определенных поставщиков - определённому человеку в Красноярске - то будет бионорд на дорогах

Хороший
18 дек 2019 в 23:11

С ником Аминь на всех площадках хвалит бионорд)))видимо боты стараются

противбионорда
19 дек 2019 в 11:14

мерия имеет долю с автомоек. вот сыпят эту дрянь бионорд

Сергей
19 дек 2019 в 14:20

Я сало засаливаю бионордом 3 год подряд. Такая вкуснятка получается. 3 вида соли в одном. Мммм. Ничего вы не понимаете. Попробуйте сами хоть раз пальчики оближете.

гость
19 дек 2019 в 16:13

Наверное все видели что творилось на дорогах когда была универсиада ? вылизали весь маршрут и все видите что твориться после ! можно хоть всё засыпать чем угодно

гость
20 дек 2019 в 12:53

Спуск на белинского сухой и чистый а там где бионордом полили слякоть и грязь-ощутимая разница , люди видят , не надо людей за дураков держать

20 дек 2019 в 18:29

В 2015 г. менял стекло после поездки по Коммунальному мосту, прилетел камень. Зачем эта непонятная и глупая кампания против, мне нравится ездить по чистой дороге зимой, а не по просёлочной, с камнями.

Даня
22 дек 2019 в 20:21

Короче проще отказаться от личных машин. Будем ходить пешком, как погода позволит, ездить на велосипедах. Дороги будут пустые, собирать снег легко. И воздух будет чистый и никакого бионорда не надо.