10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 ноя 2019 в 09:41

До кольца в центре пробка была потом от кольца до Титана доехал за 2 минуты, просто какое то чудо

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 09:54

Безопасность дорожного движения прежде всего.
Ежегодно на планете Земля в ДТП погибает 1 миллион 350 тысяч человек.
Люди берегите себя и родных

2019
25 ноя 2019 в 09:57

Более глупого решения не придумать. Старая Покровка теперь вообще отрезана от мира, кому мешал проезд с Дудинской на Степана Разина?!.Просто административное безобразие.

Евгений
25 ноя 2019 в 09:57

Как житель Покровского, скажу следующее. С выездом в центр проблем не ощутил. Даже наоборот стало чуть легче на Мужества.
Вот как въезжать будем - вечер покажет.

Пахом
25 ноя 2019 в 10:13

А разве водителям мало знаков, чтобы сориентироваться? Надо еще чтоб помогал кто-то?

Васек
25 ноя 2019 в 10:20

Живу на Мартынова, сегодня ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее приехал в центр, есть подозрения, что новая схема к лучшему

Ещё бы камеры поставили, что бы не было "самых умных" поворачивающих с шахтеров в покровку (там где есть физический разрыв отбойника)

Водитель автомобиля
25 ноя 2019 в 10:38

Наведите порядок на предмостной

Семён
25 ноя 2019 в 10:57

Отлично сделали. Сегодня уже несколько раз проехал, всё хорошо. Единственное плохо возле рынка затор остался.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:16

Наконец-то!!! Обещали пол года это сделать... Молодцы! Шахтеров прям поехала!

2019
25 ноя 2019 в 11:51

Просто поменяли местами тех кому раньше было "хорошо" и тех кому было "плохо".

Наталья
25 ноя 2019 в 12:05

Периодически смотрю в окно... водители! Вы на знаки то хоть смотрите??? Или везде ездите по привычке? Висит большой знак что движение только прямо. Нет! постоянно на перекрёстке машины, стоящие на сворот либо разворот... как только видят машины с мигалкой, линяют... наглые, невнимательные!!! Стыдно за вас, водители! И страшно с такими встретиться на дороге. Поскорее бы камеру подключили и нащелкали вам штрафов.

Виталий
25 ноя 2019 в 12:24

Кому как, а я со стороны Северного на Спандаряна, вообще теперь попадаю либо через кольцо Игарской, либо через Аэровокзальную Дудинскую, плюсом пара километров, несколько светофоров и заторчиков, а так то конечно хорошо! Дебильнее ситуации еще не встречал...

25 ноя 2019 в 12:33

Ещё бы экипажи поставили на спандаряна/ березина, Чернышевского и линейной - там печалька с невозмутимыми лицами

Гость
25 ноя 2019 в 13:33

А те кто говорит, что утром все хорошо было на Мужества, вы точно из Красноярска? В 7.50 красные фонари стояли уже от перекрёстка с Линейной к Шахтёров...
Домов как в Северном уже, а только 2 выезда более менее широких в Покровку. Ну а въездов.... Ну а въездов сейчас нет совсем.... На Хилтоне не дай бог шоркнутся на том крутом повороте и все... Нет больше разворота.

25 ноя 2019 в 17:15

Я не понял...
В чем суть этого запрета?
Чего хотели добиться?
Ну запретили, и что дальше? Машин от этого меньше стало?

Татьяна
25 ноя 2019 в 18:16

Всем кто говорит убрать выделенные полосы для общественного транспорта, а вы подумали о нас? О тех кто ездит на автобусах? Мне вот лично намного быстрее добираться до работы на автобусе стало, после введения этих полос

Гость