2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
23 окт 2019 в 17:53

ох электричество то при ГЭС какое дорогое, что а разом на 7 рублей повысить хотят.
Решили наверное с изношенной техникой так бороться, новую закупят:)))
p.s на трамваи и троллейбусы без боли вообще не взглянуть

ОТВЕТИТЬ
Bhbyf
23 окт 2019 в 18:38

А как же официальная инфляция в 4% в год?

ОТВЕТИТЬ
упс
23 окт 2019 в 18:31

Чиновники, снизте себе зарплату и всем/на всё тогда денег хватать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 18:58

На этом транспорте увиличился человеко поток, только из за цены. Поднимут цену. Потеряют пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 06:50

Гениально! Маршруты прямые убрали, цену на проезд на автобусах взвентили, теперь ещё на пересадках не сэкономить. Я раньше на 89м добирался на работу с ботаники до красраба, отменили. Сейчас пересаживаюсь на трамвай, хотя практически всегда ледяные зимой, но экономия в одну сторону семь рублей. И таких как я очень много. Теперь и смысл от этого транспорта теряется, а жаль. Загубят электротранспорт наши чинуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 09:26

Они точно доведут народ до ручки своими действиями геноцидными

Дмитрий
25 окт 2019 в 09:07

Езжу иногда на троллейбусе только из за 19р, за 26 никогда не поеду. :-)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 окт 2019 в 09:35

За 26 рублей на трамвае? Ой, насмешили. Кому они за такие деньги сдались? Трамваи далеко не на каждой улице, и сейчас люди, бывает, идут квартал или два до трамвайной остановки, чтобы сэкономить 7 рублей (повальная нищета кругом), а когда проезд будет такой же, как в автобусах, кто будет шлёпать лишнее расстояние до трамвая? Выручка мгновенно уменьшится и станет ниже, чем при 19 рублях за проезд. Почему об этом никто в департаменте транспорта не подумал? И потом: с какого перепуга повышается За 26 рублей проезд на трамваях? Они что, тоже на бензине ездят? Выручки не хватает? Так дайте субсидии электротранспорту, как в нормальных странах, где электрический транспорт на госдотации: Швейцария, Люксембург, Франция и так далее. Что? Опять денег нет? А как же триллионный профицит бюджета в стране? Бюджет ведь лопается от денег. Да и неграм, вон, в Африке, 20 миллиардов долларов простили... Короче говоря, всё ясно про это государство. Какое оно и как относится к своим гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Olav
25 окт 2019 в 08:56

Меня после повышения цен, точно не будет в числе пассажиров электротранспорта.

Али
22 ноя 2019 в 12:01

После такого точно будут люди группироваться и ездить вскладчину на такси. Потому что будет ДЕШЕВЛЕ!

Али
22 ноя 2019 в 11:59

А между тем в Новосибирске только в прошлом году подняли проезд в автобусах до 22 р. И там во всем транспорте можно рассчитаться по карте. Троллейбусы и трамваи 21р. Плюс еще ходят какие-то социальные пазики на газу для перевозки по льготным картам. И что, там разве климат намного теплее, или бензин дешевле?
Нет. Там наверное больше о людях думают, а не как побольше денег в карман сложить и не крышуют маршрутчиков

Наталья
2 дек 2019 в 08:09

И опять пострадают студенты,пенсионеры и бюджетники,а чиновники опять в шоколаде!

Ася
4 фев 2020 в 07:20

Сегодня только узнала о повышении стоимости проезда в троллейбусе. Пересадку делала на троллейбусе тоже только из-за стоимости проезда. За 22 рубля больше не поеду. Лучше пешком ходить. Ещё и кондуктор сделала мне замечание в грубой форме о том, что проезд подорожал. У нас индексация 3,8%, а проезд процентов на 30% подорожал. Не хочу говорить, но чаще прихожу к выводу, ненавижу наше устройство в стране.

Loading...