6 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

3 окт 2019 в 19:28

Регистратор - истеричка. Устроил представление на ровном месте. В психдиспансер пусть заодно своё кино отправит.

водитель
3 окт 2019 в 19:29

Ситуации разные бывают, всякий мог там на встречке оказаться. Можно было его и объехать, места там достаточно, а не вставать и выяснять отношения

Армен
3 окт 2019 в 19:39

Уважаемая редакция, орден тебе не дадут

Тем
3 окт 2019 в 19:59

Стоял бы гелик с бородатыми за рулём, вряд ли владелец регика так истерил😂 в открытое окно😂😂😂

Рэмбо
3 окт 2019 в 21:57

Жаль что такой позитивный парень встретил на своем пути

Фото пользователя
3 окт 2019 в 23:10

Эталон безнаказанности.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 23:41

музычка норм, регику респект)

Гость
3 окт 2019 в 23:59

А что? Неадекват, долго поджидал когда кто-нибудь ему подвернётся, такая истерика только больным на голову, одним словом стукачек.

Бабка
4 окт 2019 в 07:47

Автор видео МДК.

Гость
4 окт 2019 в 09:35

Что мешало водителю регика объехать? Если бы все в городе истёртом по таким пустякам, город стоял бы в пробках только из-за этого.
Водитель регика истеричка!!!!

Светлана
4 окт 2019 в 16:46

Я очень надеюсь, что владелец регистратора знает о том, что он в новостях засветился, и читает эти комменты. Мне было бы стыдно на всеобщее обозрение выставлять это видео. Как баба развизжался, смотреть противно. Парень нарушил правила, стоит на встречке, это безусловно. Но он стоит так, что проехать можно. Короче, хотел рисануться, а в итоге выставил себя на посмешище

Фото пользователя
4 окт 2019 в 22:11

Ой Павлики Морозовы , да там камаз проедет , живу там 25 лет и всегда там ездят так

Гость
7 окт 2019 в 12:15

трус и стукач

Александр
21 окт 2019 в 22:36

Люди, которые ежедневно ездят по ул.Березина, знают как долго горит красный сигнал на конкретном светофоре. За это время набивается много машин, большинству из которых нужно двигаться дальше по Березина (в сторону Покровки) или поворачивать направо на ул.Шахтеров. Дорога узкая, поэтому НОРМАЛЬНЫЕ водители прижимаются вплотную к бордюру для того чтобы можно было создать два ряда: правый едет прямо или направо, левый (который наполовину оказывается на встречной полосе) поворачивает налево на ул.Шахтеров.
Но! Там постоянно находятся водители, которые двигаются ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и принципиально занимают всю полосу, чтобы второй ряд никак не мог образоваться. И такие же ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ водители двигаются по встречной полосе (как и владелец регистратора) и не могут прижаться немного к бордюру, чтобы всем БЫСТРЕЕ проехать этот ДЕБИЛЬНЫЙ перекресток.
В итоге приходится стоять на этом перекрестке долго!