9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Gap
23 сен 2019 в 15:24

Какой позор! Усс за достижение выдаёт появление у нас 50-летнего корыта, от которого с радостью избавились в Санкт-Петербурге. На нас повесили затраты по его утилизации, а местные аборигены безмерно рады.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 сен 2019 в 16:05

небито, некрашено, бабушка за хлебом плавала

23 сен 2019 в 18:50

Это как старую бэку х5 взять типа понтовая тачка раньше была...а как сломается пойдешь за обе щеки зарабатывать=)))

23 сен 2019 в 15:11

5 звёзд по нынешним меркам это 1.5 наверное)

Плут
23 сен 2019 в 16:43

Для разборки в металлолом прибыл ровесник полета Ю.А.Гагарина.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:41

Судя по всему прибыл на вечную стоянку, как очередной плавучий дом утех развлекательно-оздоровительной направленности

Леха
23 сен 2019 в 16:35

По каким причинам "Чехов" перегнали на Волгу ? кажется из-за глубин Енисея в районе Красноярска. Так что у нас с рекой ? раз пригнали примерно такого же водоизмещения "Горького" - значит что, по "ушам" народу СМИ катается, с рекой-то все в порядке, это бизнес "детка" и ничего больше ! Зачем он (Горький) тогда здесь нужен, билеты до Дудинки и обратно стоить будут под сотню, для кого он ? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Непонимание
23 сен 2019 в 15:38

70е годы , аххаа, вы серьёзно? Мы должны радоваться металлолому)))?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2019 в 16:28

Если ценник будет разумным, то с удовольствием сходил бы на Север

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2019 в 16:34

Уважаемые Информационные издания информируйте в полном обьеме ,что пришло оно для будующих туристов из КИТАЯ. которых очень желает видеть ЮСС. для знакомством с территорией края. в дальнейшем желающих поселиться и размножиться .

Лео
23 сен 2019 в 15:42

Читайте текст внимательно "до 22 км/час"
Сикоко окстись, мать вашу

ОТВЕТИТЬ
Собираюсь уезжать. Дзен.
23 сен 2019 в 15:45

Весь побитый, весь помятый, но зато 5 звёзд...

ОТВЕТИТЬ
13_13
23 сен 2019 в 15:28

Помятый какой-то.

Гость
23 сен 2019 в 17:42

цена будет как в тай слетать

Гость
23 сен 2019 в 21:48

Поехали с сыном в гости и решили по пути заехать посмотреть на него, и где он?уплыл?вместо него стоит другой

Турист
24 сен 2019 в 09:44

Этот теплоход - копия теплохода "Антон Чехов". Также как теплоходы "Александр Матросов" и "Валерий Чкалов" были близнецами и ходили до Дудинки. Кстати Чехов до Диксона ходил и привлекал немало туристов в 90-е.

Бывшая красноярка
24 сен 2019 в 13:40

Однозначно для развития иностранного (читай "китайского")туризма, т.к. стоить этот круиз будет,как чугунный мост.

555
23 сен 2019 в 15:02

Если он такой быстрый то можно и не переделывать!!!
Скорость исправьте

еее
23 сен 2019 в 15:02

Сикоко сикоко скорость этой посудины? 122км!? Окстись девица!

Андрей
23 сен 2019 в 15:09

Как Александр Матросов поему

Андрей
23 сен 2019 в 15:09

Интересно он больше Чехова

123
24 сен 2019 в 09:57

Раньше когда у нас был Антон Чехов был такой прикол: если вы отдохнув на теплоходе Антон Чехов вдруг забеременели, и родили ребёнка, то дайте ему имя Антон или Антонина, с соответствующим отчеством😁 а теперь появятся Максимки и Максимульки😁 с соответствующим отчеством😁

Дмитрий
24 сен 2019 в 10:51

Сколько там ценник будет на поездку до Дудинки например? Явно не меньше 100 тыс. И за эти деньги поехать комаров кормить ...Ну такое себе.....

Гость
24 сен 2019 в 17:04

Вот когда в самых низовьях Енисея его местные расстрелять из того что есть за то что кого то возят, а они не могут в районный центр выбраться, вот тогда точно будет интересно, ведь в них то по закону стрелять нельзя, малочисленое население России, а если это будет, Энец которых на всей планете осталось человек 45-60,что кто его застрелил на 25 за угрозу этнографии?

ЮЮЮ
23 сен 2019 в 15:02

122 км/час.... серьёзно?!! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 01:49

Все кто пишет про металолом, много ли вы новых теплоходов видели на реках и какой срок эксплуатации у теплохода, в каком состоянии теплоход? Или вы хотели чтоб круизный морской лайнер пригнали для работы на Енисее

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
23 сен 2019 в 16:20

Ничо не понял. Перевел скорость в мировые цифры (скорость в узлах) и сравнил с со средними кораблями. 22 км в час-черепашья скорость-12 узлов. Тогда как малой скоростью считается 20-30 узлов.

ОТВЕТИТЬ