5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:21

Он решил развивать и расстраивать Красноярск не вдоль Енисея, а вширь.
А , что сейчас ?
А сейчас , что урвал Сибиряк , где захотел Сибиряк

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 сен 2019 в 18:40

Один раз в девяностых годах деньги на подземку уже закопали. Если метро сделают только на левом берегу, то деньги закопают ещё раз, поскольку основная проблема пробок это соединение правого берега с левым. А ехать сначала на трамвае и пересаживаться на метро - это абсурд. Люди всегда стремятся добраться на одном виде транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:01

Катаясь в Москве на метро, МЦК и электричке - желание из-за (бесплатных) пересадок сесть на машину не возникло ! Я точно знала во сколько я приеду в конечный пункт. Это ключевое !

Аня
12 сен 2019 в 20:11

Вот даже не представляю как будет электропоезд ехать, если он даже скорость набрать не сможет.Я за 20мин с высотки до николоевского моста пешком дохожу

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 сен 2019 в 21:47

станция Бугач , там же Красноярский гортоп уголь, угольная пыль постоянно летает . Эти страшные гаражи. Со строительством метро , может наведут порядок.

правник
13 сен 2019 в 05:01

Так получается,что на правом берегу метро уже есть.Уже проще: о Трусс, великий маг и чародей!

Умник
13 сен 2019 в 09:05

Метро в Красноярске нужно так же как и стране другой президент. А дальше рассуждайте сами....

13 сен 2019 в 09:06

Да на фото конечно все красиво) а как будет на деле?))

Фото пользователя
13 сен 2019 в 09:08

Я так понял из статьи, что вся Роща утром едет на работу в центр? Лично мне кажется, что у нас мимо центра просто не проехать, так устроен город. Чуть-чуть не доразвили его Федирко с Долгихом. Вот потому и пробка. Как бы не оказалась пустой без пассажиров эта висячая над землёй ветка от Рощи до центра.

ОТВЕТИТЬ
Миха
13 сен 2019 в 11:35

ну все 8 сентября выборы местных и региональных дипутатов прошли, теперь можно про метро до следующих выборов забыть.у нас как выборы или универсиада или просто приезд какого то министра или Путина всегда вспоминают про метро. но кроме слов и планов подземки ( одни только планы стоимостью миллионы рублей ) это весь маскарад заканчивается. а по факту разворуют и нечего не построят !

Олег
13 сен 2019 в 11:42

Помню я был подростком и думал что метро скоро построят сейчас мне уже почти 40.. ждите ждите, а я уже переехал где есть метро

ОТВЕТИТЬ
Плут
13 сен 2019 в 12:03

Не будет никакого метро. Метро это фикция.

Гость
13 дек 2019 в 14:51

У Красноярска одна проблема - ЗАГАЗОВАННОСТЬ !!!!!!

Loading...