19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
12 июл 2019 в 13:46

А почему насыпи не укрепляют "бетонной мозаикой"?
Не модно уже так делать?

ОТВЕТИТЬ
Юрий 1978
12 июл 2019 в 15:43

Статью читали, господа анонимусы? Дорога проектировалась как временная. Никто не закладывал ее как постоянную. Но проект был удачным. Доведут до кондиций, все будет ок. Иди поплачьте над отставкой Давыденко.

ОТВЕТИТЬ
Крекс Пепс
12 июл 2019 в 22:04

Всем Челдонам, Winnie-the-Pooh, kruiser, и вобще всем местным ботам могу довести до сведения следующее, что эта дорога выполнена по всем правилам проектирования и эксплуатации автодорог, и никакого водостока в проекте не было, так как эта дорога временная и она действительно не должна была эксплуатироваться так долго. Поэтому претензий к подрядчику нет и быть не может, и все дополнительные работы по доведению автодороги до состояния постоянной эксплуатации будут выполнены только после дополнительного финансирования, так как гарантийный срок на эту временную автодорогу давно закончился. Боты, вы всё поняли? Ну тогда расходимся.

Йцукен
12 июл 2019 в 22:06

Всем Челдонам, Winnie-the-Pooh, kruiser, и вобще всем местным ботам могу довести до сведения следующее, что эта дорога выполнена по всем правилам проектирования и эксплуатации автодорог, и никакого водостока в проекте не было, так как эта дорога временная и она действительно не должна была эксплуатироваться так долго. Поэтому претензий к подрядчику нет и быть не может, и все дополнительные работы по доведению автодороги до состояния постоянной эксплуатации будут выполнены только после дополнительного финансирования, так как гарантийный срок на эту временную автодорогу давно закончился. Боты, вы всё поняли? Ну тогда расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
12 июл 2019 в 22:16

НГС, почему ваш сайт тормозит? Под первым ником сообщение не отправлялось, поменял ник и сообщение ушло. Почему так, что за белиберда?

Winnie-the-Pooh
12 июл 2019 в 22:35

Казалось бы - а чего так волнуется авангардное йцукен? Отчего бы не выпить своего любимого "новопасинчика", да не заметить, что йцукенотекст неоднократно полностью уже написан выше. В т.ч. "местным ботом Winnie-the-Pooh".

Разумеется, никаких претензий к подрядчику, производившему работы, которые могут создать угрозу для жизни и здоровья граждан и их имущества, - нет и быть не может!

Авангард
12 июл 2019 в 23:02

Winnie-the-Pooh, он же а2р2, он же kruiser, бот, а у тебя в глазах не троится когда ты под тремя разными никами пишешь?:)))) И зачем меня упоминать в том, что я не писал? А? От того что я пишу я ещё ни разу не отказался, в отличии от тебя - хитроумного бота:)))))))))))) Аха-ха-ха...:)))

12 июл 2019 в 23:11

надеюсь не мне одному не по вкусу исполнение из грунта а не из бетонных эстакад?!

Loading...