19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Алла
17 июн 2019 в 15:00

Товарищи полицейские, увидеть бы ваших матерей.Неужели у Вас нет ничего человече кого.Нет души. Ну какой он вам нарушитель.на муравье. Скорость 10 км в час, ездит от сарая до сарая.СТЫДОБИЩЕ.
О боже нашли очередного ГОЛУНОВА.

ОТВЕТИТЬ
сова
17 июн 2019 в 15:26

Подростки и дети по нескольку человек на мотоциклах-квадроциклах по поселкам носятся по дорогам на спине друг друга. Еще и малышей лет по 5-7 катают. Обсуждают сценарии как действовать в случае остановки инспекторами: "Я папе сразу позвоню".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2019 в 16:38

На деда как киборги налетели... Эх деда не накормишь ты коровок свежескошенной травушкой ☹️

Алексей
17 июн 2019 в 18:27

Забрали у мужика муравья - герои блин...

скрепец
17 июн 2019 в 18:30

вот они герои нашей современности. отобрать у нищего муравья и позировать на камеру какие они крутые. дно

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2019 в 19:12

где там дорогу нашли на видео

17 июн 2019 в 19:49

Не работает МВД-"За что мы налоги платим? Дармоеды!", работает-"Что ж вы творите! Сатрапы!" НЫТИКИ! Что бы ни происходило в стране, вы всегда будете ныть. И ещё: нищие ничем не владеют, они нищие.А этот дед мог давно на водительское сдать, раз технику может содержать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2019 в 20:49

если у тебя все ровно, права есть и в порядке, если ты не лихачил, пьяный не едешь - то и проблем нет. а если ты моцик купил,да хоть тот же муравей , а прав нет - то где вообще логика, все у людей на авось, а потом виноваты кто угодно, только не сами

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 08:43

Город и пригород может спать спокойно - злостный нарушитель в лице дедушки на муравье обезврежен! А шкоду без номеров как-нибудь потом поищем, не до неё сейчас. Просто отвратительное представление.

сова
18 июн 2019 в 13:34

Где вы дедушку увидели-то? обычный деревенский мужик средних лет в рабочей одежде, может чуть старше инспектора, не обижайте уже. Что касается "бедноты", то часто деревенские побогаче городских, и недвижимостью в Овсянке и имуществом, там маленьких домов квадратов на 50 по пальцам пересчитать. Не считая деньги - рейды не в первый раз эти, периодически владельцем штрафуют, только не показывали. И что? Ничего не меняется по большому счету. Только осторожнее будут ездить как ездили

Loading...