27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
14 июн 2019 в 20:59

красавчик. по красоте все сделал. никто не пострадал и все завидуют смелости.

Витя
14 июн 2019 в 20:59

Зачем было отходить, встали бы поперек пусть задом пятиться.

А пешеходы могли и заработать на дурачке.

14 июн 2019 в 22:00

Видно же, что едет пьяный, лучше уступить.

Вова
14 июн 2019 в 22:17

Такая статья УК не помешала бы:
"Создание угрозы жизни при управлении источником повышенной опасности"

ВВВ
14 июн 2019 в 22:36

Мерзкая клоака! А вдруг у него что случилось? Или с ребенком что? Вы бы тогда все в пробке стояли?

Евгений
14 июн 2019 в 22:50

«Купил крузер - отдай права! А то че ты больше челяди зарабатываешь! Страдай давай, за то что смог сделать больше чем вся эта биомасса! Или стой вместе со стадом в этой пробке, будь как все!» Так наверное думают 80% населения этого города-героя Красноярска.. жаба давит, не правда ли, товарищи?? Это вам пишет водитель тонированного Лексуса, которого вы ненавидите не меньше того водителя крузера, просто за то что я есть...;) признайте себе уже это, кого вы обманываете?..:))))

User6666
14 июн 2019 в 23:02

Расстреливать таких надо !

Фото пользователя
14 июн 2019 в 23:37

Это Челдон с авторадаром. Ну и НГС поощряет такие поступки. Публикует сведения о местонахождении камер на трассе чтоб нарушители там притормозили а потом гнали во всю мочь безнаказано.

Евгений
14 июн 2019 в 23:41

А ведь Коган тоже начинал с проезда по пешеходной зоне,и через 2 недели убил 2 девушек.

15 июн 2019 в 00:02

сегодня с коляской на дворовой территории шел, телка неслась и сказала через окно: х#ли смотришь. я в общем уже 12 лет езжу... люди, пропускайте пешеходов, вы сидите на машине в комфорте, с кондером, 5 секунд ниче не изменит

15 июн 2019 в 11:34

«Национальной идеей России является сила, наглость и хамство» - из интервью актера А.Серебрякова журналисту Ю.Дудю.

Чехов
15 июн 2019 в 18:51

в такую жару, стоять в пробке - не комильфо. Ибо, двигатель греется, кондиционер тоже пеоегреватся нпчинает без должного обдува

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:33

Прям терпеть не могу таких людей. ставят себя выше всех остальных. Позорники.

Гость
7 авг 2020 в 20:52

Это быдло, таких надо гнобить по жесткому