17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Дарья
13 июн 2019 в 21:58

Вы серьезно? Теперь чтобы мне попасть на работу мне надо объехать кучу улиц и приехать на Гагарина??? На Шахтеров и так пробки, вы хотите чтобы стало как на Караульной. Всё колом стояло. Вперед, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 22:13

Надо развороты только на кольцах, игарском и 9 мая делать ))🙂 что бы там не кто не ездил и пробок не было.

Лида
13 июн 2019 в 22:48

Воевалко, хватит город лохматить. Как потом ездить? Уволить немедленно

13 июн 2019 в 23:17

Давно пора было это сделать.

я тут
13 июн 2019 в 23:18

мужества и взлетная и так вечно стоит. а сейчас туда еще больший поток пустят, и будет колапс.

случайно на НГС
14 июн 2019 в 03:08

Давно пора было это сделать. Если решение будет подкреплено барьерным ограждением вообще будет классно. Или хотя бы камерами на движение по полосе. Аплодисменты, приз в студию!

город
14 июн 2019 в 07:23

Кто же интересно ставит столько минусов.. Не те самые специалисты?

Мария
14 июн 2019 в 07:55

Что означает "Установка дорожных ограждений" на Гагарина и Степана Разина? Будет запрещен поворот налево на эти улицы?
Жителям Покровки как домой попадать? Через Спандаряна и Березина?
Вы пьяные там???? что за бред........

ОТВЕТИТЬ
Городской
14 июн 2019 в 10:25

В "загнивающих"кап.странах эстакады и тоннели делают, а у нас светофоры лепят через 100 м. да направление движения меняют. Чемпион по кеглям говорит же что строительство новых дорог и новых развязок приводит еще к большим пробкам. По его мнению люди выглянули в окно увидели новую дорогу и побежали сразу новую машину покупать. А вот если вместо развязок построить комплекс 25-30 этажей с однушками то и пробки сами исчезнут. :))

15 июн 2019 в 21:19

Эта чтобы попасть на Взлетку надо два раза отстаять на перекрестке Шахтеров-Взлетка?

ирина
17 июн 2019 в 09:00

Кто мог такое придумать!!!! Убрать левый поворот в Покровку!!!
Никогда не думают о людях! Почему я должна делать круги, чтоб свернуть домой!!!

Работник
9 июл 2019 в 09:58

Кто делал проект ремонта дороги на Спандаряна? Зачем было так заужать улицу? У нас большая организация, парковок и раньше то особо не было, но худо-бедно вставали вдоль дороги. А что теперь? Заузили улицу так, что вдоль дороги практически не поставишь авто. Сделали взамен нам парковку на !!!СЕМЬ!!! мест! На семь мест!!! Вы издеваетесь там или что? Вдобавок соорудили автобусную остановку нам под окнами для полного счастья, т.е. опять таки лишили нас места для парковки автомобилей! Местные торгаши бегают как оголтелые и ревностно охраняют куски дороги напротив дверей своих магазинов и не дают парковаться напротив них (хотя это общегородская территория, а не их частная собственность), суют записки с угрозами под дворники авто, развешивают какие-то запрещающие объявления, просто пинают машины и требуют их убрать под различными предлогами! Вы, господа, исследователи и специалисты, чиновники и прочая братия, вы превратили нашу жизнь в сплошной гемор! Мы не работаем, а бегаем с этими торгашами воюем! Тогда уж разгоните их к чертовой бабушке, этих дикарей из 90-х, пусть они на окраинах торгуют посреди поля - там места много. Либо вообще зачем было всё так необдуманно и головотяпно делать?

Гость
16 ноя 2019 в 00:25

Я вообще не поняла как из центра теперь домой попадать, всем кто живет в покровке сделали огромный гемморой, особенно для старой

федотов николай
21 ноя 2019 в 13:46

"Красиво было на бумаге, но забыли про овраги". Живу в старой Покровке. С момента постройки новых микрорайонов дороги в старой части Покровки превратились в сплошные ямы, автотранспорт движется и утром и вечером. Вместо расширение ул. Шахтеров до 4 полос в одном направлении, власти предпочли снеся бараки, устроить не оборудованный ни чем парк, выделенную полосу для маршрутных ТС и изменить схему движения, т.е закопать в не рациональный проект деньги и устроить очередной эксперимент на подопытных жителях города. А стоило бы расширить до 4 полос Шахтеров.сделать шлюзы для поворота, установить нормальные светофорные объекты и обустроить дублирующие дороги по ул. Линейна и Чернышевского до Брянской, как кстати и предусмотрено генпланом.