4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
15 мая 2019 в 18:19

Земляки очнитесь, в русском языке очень много хороших и приятных слов.

Андрей1
15 мая 2019 в 18:21

Жизнь у нас вокруг трц планеты замкнулась. Там 7 автобус таким же маршрутом едет.

Горожанин
15 мая 2019 в 18:22

Может лучше пересадки сделать бесплатными в общественном транспорте? И шаттлы не нужны...

Глупый
15 мая 2019 в 18:36

Что такое шатлы?

ludvig
15 мая 2019 в 19:18

Ох, да эти бы корабли дорог, да на междугородние рейсы, вместо тех помоек что курсируют по краю... А в городе они ненужны, это крупные автобусы с большой загрузкой. Очередной "прожект", не более

15 мая 2019 в 19:19

Я только ЗА!!! Идея отличная! И маршрут нормальный! Это те места, где можно спокойно поставить машину. На мой взгляд, это лучше, чем превращать остров в одну большую парковку.

Виктор
15 мая 2019 в 19:41

С планеты 7 маршрут идет, да и в целом через октябрьский мост достаточно маршрутов, а если учитывать еще вантовый, то совсем достаточно.

Космонавт
15 мая 2019 в 22:25

Шатлы в космос запускают.А это автобусы обычные.Не надо выдумывать лишнее.

Сосед
15 мая 2019 в 23:53

Коляска в него не войдёт, и нах он нужен этот шатл? Верните трамвай! Чтоб прям с Северного ездил.

с Матросова
16 мая 2019 в 00:25

Оно не должно быть платным!!!

16 мая 2019 в 01:59

Вы что, издеваетесь?

le shiffre
16 мая 2019 в 08:54

дурная идея, лучше на 7 маршрут длинные автобусы поставить а не мелкие пазики, они ведь те же места проезжают! в выходные летом на седьмом маршруте такое мясо творится люди не влазят из за этого и с острова не могут уехать некоторые!

ОТВЕТИТЬ