9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Витя
7 мая 2019 в 16:36

Так половина города выглядит, с этими бордюрами, уже реально задолбали. Ну всем же очевидно, что они некачественные. Делают их в гаражах, а на экспертизу возят другие, чтоб сертификаты получить. Нужен другой подход.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 16:50

Мимохожий твоё соло . Начинай
Что ты там вещал нам про карающую руку фемиды по отношению к нерадивым подрядчикам ?
Расскажешь о преображении и благоустройстве города ?

Промик
7 мая 2019 в 17:05

Мне уже больно смотреть на то, как наши смвами деньги транжирятся попусту с этими благоустройствами на сезон.
Интересно, в Европе и Америке, этих очагах содома и бездуховности, так же дела с некачественными работами обстоят ?
И так же все терпят ?
И так же все сходит с рук и потом по новой ?

Олегом
7 мая 2019 в 17:06

А что? Где понятые, где протоколы, где опрос свидетелей, где акция за качество всего по чём мы ходим, ездим, катаемся, и если упадём , то ползём, а если напьёмся, то лежим и надеемся, что всё наладится и улучшится, и здоровье поправится.

Коли дрова
7 мая 2019 в 17:07

Универсиада кончилось, чего вы хотели то?

Le shiffre
7 мая 2019 в 17:15

У господина Егорова качество благоустройства вокруг особняка наверное такое же? не для скота же развязка делалась а для людей

Недовольный
7 мая 2019 в 17:30

Как надоел этот Сибиряк с Ивановым. Ничего нормально не могут сделать

Рыжий
7 мая 2019 в 17:35

Сибиряк умеет строить

Аноним
7 мая 2019 в 17:46

Одна надежда в стране. Навальный придумывай как этих жуликов отвадить красть.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 18:09

Разве это провалы!?
Ждём ливня, тогда поглядим где будут газоны и как справится ливневка.

Самая интересная картина на Свободном, пожалуй. Вдоль дороги нормальные гранитные бордюры, которые всё ещё в хорошем состоянии, а вот на техническом тротуаре бетонные (если, конечно, там вообще бетон, а не просто грязь какая-нибудь) все развалились, и их сейчас меняют.

Winnie-the-Pooh
7 мая 2019 в 18:35

(покуда гражданин М. задерживается)
ngs24 снова плодит фейки и вводит в заблуждение! Нет никаких дыр в асфальте, раскрошенных бордюр и ничего там не ржавеет! И вообще, никакая это не развязка, и совсем даже не Волочаевская!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 19:24

неблагодарные.
им развязку построили а они недовольны.
или луче без развязки было?

Зоя
7 мая 2019 в 21:04

А еще неплохо было бы деревья поливать, каждый день проезжаю там мимо и грусть одолевает, некоторые саженцы уже пожелтели...
Полейте деревья!!!

Моксель
7 мая 2019 в 21:22

НГС, ну вот опять эти пресловутые бордюры! Я так и не понимаю, зачем они вам? Есть же гарантии, есть же договорные обязательства подрядчика, есть УКСы, которые этим занимаются, всё элементарно и без вас сделаются, но вы то зачем драконите эту пустую тему?

Вопрос
7 мая 2019 в 21:48

Каков поп - таков и приход

УСК «Сибиряк». Владимир Егоров, генеральный директор. Владимир Егоров, 63 года, уроженец города Уяр Красноярского края. Бывший монтажник на стройке, а ныне депутат горсовета Красноярска, генеральный директор ООО УСК «Сибиряк», благотворитель и миллиардер. Считается одним из основных участников «строительного лобби» в горсовете. За последнее время сфера влияния значительно расширилась и теперь простирается и на сельхозугодия, и на молочный бизнес. Егоров как глава ООО Управляющей строительной компании «Сибиряк» причастен к возведению многих дорогостоящих объектов в регионе. Сейчас им анонсирована застройка Предмостной площади в Красноярске и промзоны на месте бывшего Комбайнового завода в центре города. С «комбайновской» землей вышел скандал. Участок в 65 гектаров был куплен у муниципалитета за 25 млн, тогда как кадастровая стоимость составляла 1,1 млрд — то есть почти в 43 раза дешевле.
А вы - ямы какие-то... Не царское это дело - ямы латать!!!

Winnie-the-Pooh
7 мая 2019 в 22:13

Вообще, мы все должны сказать большое человеческое спасибо руководству города, края, ООО УСК «Сибиряк» и лично Егорову В.В. за то, что хоть что-то было построено. Хоть в каком-то виде.

Ведь эти десятки миллиардов могли быть просто поделены между некоторыми гражданами на их личные нужды.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 23:56

Выглядит удручающе.. разруха

Юрий
8 мая 2019 в 23:12

Kruiser все равно у Красноярска будущего нет, так что особенно не старайтесь. Во мне почему то нет дела до Собянина или любого другого мэра и губернатора, так почему же Вам, жителю Москвы, есть дело до красноярского мэра и губернатора?

Фото пользователя
10 мая 2019 в 09:34