4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Konst
18 апр 2019 в 13:40

Надо идею про землю РПЦ подсказать, а то там что-то нет церквей.

ОТВЕТИТЬ
Oberon
18 апр 2019 в 15:37

Это бог услышал наши молитвы, произнесенные в утренних и вечерних пробках.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 15:37

А как дорога будет на сам четвертый мост выходить?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 апр 2019 в 14:13

по 4-му лучше бы автобусов больше запустили разных, а то один несчастный 31 ходит, в любом случае, это людям, живущим в данных районах, надо машину иметь, чтобы этими развязками пользоваться, транспортная сеть развита отвратительно - где густо, а где пусто.

Супер Эксперт
18 апр 2019 в 14:22

Ура! Отлично 👍🏻😊

правда
19 апр 2019 в 01:02

работаю там временно и смотрю как в пробке с острова закредитованые стоят.дурачки зачем они вообще там жилье покупают.муровейник самый настрящий.да и на воде причем.бред.днище а не район

Вася
18 апр 2019 в 13:56

иллюстрация в статье с синей полоской - это уровень работы автора статьи и в целом НГС. Кроме подобных картинок на большее они неспособны))) они и проектную документацию в таком же виде себе представляют наверное.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 апр 2019 в 17:11

У Командоровских прикормышей из ЧПУ24 снесут оба цеха

Олегом
18 апр 2019 в 23:15

А что? Есть ещё времечко подготовиться, собраться, за год столько воды может утечь, столько земли можно вспахать, столько мостов можно построить, а сколько можно за это время: сломать, разрушить. Главное дать время всем землепользователям спокойно перебраться в другие более обжитые места.

Россы
13 мая 2019 в 14:49

"Правда" ты сам днище!

18 апр 2019 в 13:17

Сейчас грызня начнётся между фанатами четвёртого моста и "свидетелями явления Николаевского"...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 июн 2020 в 11:00

Добрый день, хочу высказать мнение о строительстве новой дороги из пашенного на 4-й мост. Мне кажется что проблемы жителей данного микрорайона не каким образом не беспокоят местные власти, нужно обращаться к Президенту РФ в прямом эфире, как по солнечному, для решения данной проблемы!

Loading...