11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Артур
5 апр 2019 в 10:27

Какой смысл делать маленькие участки "выделенки " на Красной Армии и Копылова? Едешь в три полосы движения , потом , Бац! - выделенный участок ( все сразу будут с него сворачивать ). Проезжаешь буквально 100 метров - участок заканчивается ! В чем смыл ? Получить большее количество штрафов ? Издевательство над водителями продолжается .......

ОТВЕТИТЬ
Артур
5 апр 2019 в 10:27

Какой смысл делать маленькие участки "выделенки " на Красной Армии и Копылова? Едешь в три полосы движения , потом , Бац! - выделенный участок ( все сразу будут с него сворачивать ). Проезжаешь буквально 100 метров - участок заканчивается ! В чем смыл ? Получить большее количество штрафов ? Издевательство над водителями продолжается .......

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 10:43

На Копылова вверх по вечерам ежедневная пробка стоит только на протяжении ВЫДЕЛЕННОЙ полосы, т.е. до перекрестка Копылова - Кецховели. Потом - хоть боком едь... Но "эффективным менеджерам" этого мало - они хотят продлить ее (пробку) до съезда с развязки... БРАВО!!!!
На перекрестке Копылова - Кецховели вверх 3 полосы. Левая - для поворота налево, правая - будет выделенной, и остается для проезда прямо - ОДНА... В такой ситуации достаточно обладать первичными знаниями арифметики, чтобы понять, что будет там КОЛЛАПС...

общтрансп
5 апр 2019 в 10:51

пусть каждые две недели отменяют и применяют выделенные полосы в рандомном порядке - для казны выгода же очевидна, недоработка?

ыыыы
5 апр 2019 в 11:19

дороги бы лучше загруженые расширяли чем чушью заниматься. никто имея машину не пересядет на автобус

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 апр 2019 в 11:37

А ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактусы.

Коммунальный мост, кому нужна выделенка???

ОТВЕТИТЬ
Рома
5 апр 2019 в 11:41

Освободите коммунальный!!!!

111
5 апр 2019 в 11:53

Придумали тупую схему, и тупо продолжают ее продавливать...Копыловский мост надо расширять на съезде на ул. Профсоюзов, тогда и выделенку можно делать

Макс
5 апр 2019 в 15:31

На авиаторов итак все ездят по всей выделенке. Там же камер нет, только муляжи

Почему-то при упоминании этих выделенных полос портится настроение и вспоминаются разные нехорошие слова.

Екатерина
6 апр 2019 в 11:07

Я уже запуталась, где они работают, где нет. Теперь по городу едешь, как по квесту , думаешь уже ни о других участниках движения, а о перекрытиях, где что действует, а где нет.... наверное так было задумано, чтоб автолюбителям стало совсем не в моготу ездить, они стали пешком ходить.... Несколько лет назад смотрела интервью Собянина, он рассказывал про перестройку в Москве, так и говорил, в приоритете пешеходы, им повыше даже пешеходные улицы, чтоб ты едешь за рулём, и наблюдаешь чужие ноги, думаю эта идея не совсем реализовалась.... Но ведь и пешеходом стало быть трудно, оставшись без машины с двумя детьми на неделю, пришлось одевать только кросовки чтобы добраться до работы и не переломать себе ноги.....про общественный транспорт, вообще без комментариев. Приходишь домой с мыслью, слава богу что добрался....атас!!!!

ОТВЕТИТЬ