26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 мар 2019 в 23:03

Дак это тока проект столько стоит или метро под ключ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 00:16

это и метро то назвать нельзя.... смешно.. до новосибирского метро лет так 50..

Дмитрий
31 мар 2019 в 02:57

30 миллиардов узбекам подогнали просто так!на метро то я думаю уж можно выделить 65!))))тем более что уже не первый раз начинаем это дело😂

Аноним
31 мар 2019 в 03:41

Ругать нельзя, поэтому буду хвалить. Наш губернатор сказал-сделал (словодел), самый лучший, никогда без дела не говорит. Помню его еще с 90х, как включу радио, он там выступает, сплошные дела, ниодного слова. Человек- золотые руки. А на последних выборах победил очень сильных кандидатов, в равной борьбе. Всех олигархов держит на коротком поводке. Если не он, то кто? Нет ему замены, всё развалят и растащат могучий край олигархи. А так при нем стабильно!

Аноним
31 мар 2019 в 03:57

Брехометр зашкаливает опять. Когда Уса за фейк ньюс уже привлекут.

Метроном
31 мар 2019 в 10:29

Метро не строят только потому, что нерентабельно - цена проезда не окупит, а принесёт только убытки для бюджета. Политика удержания цен на пассажироперевозки на низком уровне не позволяет окупить метро. Себестоимость поездки 1-го пассажира в автобусе в муниципальном транспорте гораздо выше 26 рублей и деньги доплачиваются из бюджета. Частный бизнес при 26 рублях ещё как-то выживает, но чтобы общественный транспорт развивался и был рентабельным - то цена поездки должна быть рыночной, на каждом маршруте разная и зависить от длины поездки пассажира. По прикидкам - короткая поездка 20 рублей, средняя 35 рублей, длинная 50 рублей.

Мудрый
31 мар 2019 в 11:01

80 миллиардов на никому не нужную Универсиаду потратили.Можно было метро построить и еще бы осталось обновить муниципальный транспорт.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 12:48

Пора за дело браться, а не разговоры бесконечные вести, господа!

Елена
31 мар 2019 в 15:27

65 млрд пилить будут. Когда вы только подавитесь?!?!?

31 мар 2019 в 21:21

Читайте внимательно. Это только ПРОЕКТ))))) само строительство еще двадцать раз по столько)))

Гость
1 апр 2019 в 15:50

Сколько на эти деньги можно купить Электробусов ( как в Кемерово ) поменять все коптящее старьё и проследить чтобы они выделенки не покидали гонки заторы не устраивали . Думаю и половины хватит . А на вторую половину построить в проблемных местах многоуровневые безсветофорные развязки и пару мостов .

Loading...