9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Макс
27 мар 2019 в 14:57

А на авиаторов камеры фиксации полосы есть? Я там ни одной не видел, все по выделенной полосе ездят

ОТВЕТИТЬ
я сам
27 мар 2019 в 22:00

Уважаемая редакция, кто это нарешал? Просветите.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 15:30

По Шахтеров ходит 2 или 3 автобуса, и те редко. Вот она, забота о горожанах. Стойте в две полосы в пробке, а третья полоса пустая постоит. Даже пенсионная реформа у меня такого отвращения к власти не вызвала, как этот маразм. Ни себе ни людям, все ради того, чтобы кое-кто мог отчитаться, что ведется активная и бурная деятельность

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 мар 2019 в 14:48

Старые выделенные полосы убирают - но вводят новые ! Казалось бы где тут логика ? Зачем это ? А логика простая - сбор штрафов .Народ уже освоился на старых "выделенках" - нарушений не делает , а денежки в бюджет нужны ! Значит нужно обновить обстановку.............

ОТВЕТИТЬ
Умник
27 мар 2019 в 14:44

Когда на Свободном выделенку сделают от Кецховели до Космоса?

ОТВЕТИТЬ
Бывший гаишник по кличке Челдон
27 мар 2019 в 15:56

Выделенки нормализуют движение общественного транспорта в городе, а недовольные всегда были, есть и будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 14:39

Ну вот, утром теперь на 7 автобусе в пробке не только от путепровода до планеты стоять, но и дальше...

я сам
27 мар 2019 в 22:22

Короче. Напишу обращение президенту на несостоятельность. Пора проверить вас. Блогеров недоученных приглашают и слушают. Недельку за рулём по району поездить не судьба? Тварите ещё.

ОТВЕТИТЬ
Seyanna
27 мар 2019 в 15:46

Какой смысл в выделенке на Копылова от Кецховели до Корнеева? Там через 100 метров поворот во дворы и к магазину и ещё 2 поворота во дворы, а потом в крайнюю правую нужно перестраиваться, чтобы направо уходить. Сплошной тык-мык. И на Красной Армии от Корнеева до Кецховели парковка воле магазинов. Две клиники там ещё. Их вообще уберут, что ли? капец бизнесу

ОТВЕТИТЬ
я сам
27 мар 2019 в 21:48

Будут и по вашу честь выборы. Такое ощущение, что бездари рисовали полосы и от балды. Полная несостоятельность действий.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 22:21

Правда никого не смущает выделенная полоса на Коммунальном мосту???
Каждое утро из 6 полос ломятся в 2-это разве нормально?

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 мар 2019 в 11:23

с о. Отдыха на Коммунальный теперь заезжать проблематично. Зачем над нами издеваются?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:07

А эти эксперименты бесплатные ? Нет !!!
Может с каждой такой забавы по копеечке на школу в дивногорске перечислить или неэффективно?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 мар 2019 в 16:55

Да в конце-то концов! Я так ждала отмены на коммунальном мосту выделенки!! Вот уж где она точно не нужна!

Белая трость калибра 7,62
27 мар 2019 в 14:39

У студиозусов режим содержания смягчите! По радио и ТВ уже жалобятся,да и тут статьи были!

С_С
27 мар 2019 в 15:52

Выделенная полоса не там где есть разметка, а на отрезке в 150 метров до камеры. Знание законов (мест установки камер) освобождает от ответственности!

Loading...