12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Днём бы еще на всех площадках парковочных увозили, возле всех тц. Как посмотрю, то дамы то таксисты встают
P. S. Не инвалид.

ОТВЕТИТЬ

Днём бы еще на всех площадках парковочных увозили, возле всех тц. Как посмотрю, то дамы то таксисты встают
P. S. Не инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
12 мар 2019 в 17:08

Еще бы с газонов эвакуировали, и из проездов. Жаль только эвакуаторов на всех не хватит, да и не проедут они там.

Володя
12 мар 2019 в 17:15

ООО спс что увезли, пол ночи искал место припарковаться , а тут раз и паркуйся не хочу

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 мар 2019 в 17:19

Может так и научатся люди выполнять законы и требования .

Нан
12 мар 2019 в 17:21

А как же они определяют что припарковался не инвалид, если по закону не обязательно клеить знак!?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 мар 2019 в 17:25

Да да да! наконец то, можете к нам в пашенный заглянуть, очень прошу! охамели вконец.

12 мар 2019 в 17:44

прекратите кошмарить россиян. это их страна пусть паркуются как хотят.

Sfyrat
12 мар 2019 в 17:45

А меня вот другой вопрос интересует:
Вот конкретно почему здесь 4 места для инвалидов? неужели в одном подъезде живет 4 инвалида и у каждого есть автомобиль, который его возит?
А как же инвалиды других подъездов? Шагайте сами по всему двору и как бы неважно, что некоторые даже на диван сесть не в состоянии... В лучшем случае коляска инвалида...
По факту конкретно здесь парковка для инвалидов сделана без учета фактической потребности исключительно бюрократическим способом лишь бы проверяющие органы отстали.
Во-первых страдают сами инвалиды от того, что не могут поставить авто около своего подъезда и обычные люди от того, что никому не нужные знаки стоят около их подъезда.
Российские законы - суровые и беспощадные.... Теперь еще и бессмысленные....
Ну и как обычно и гибкости применения никто никогда не задумывается... Есть 40 парковочных мест - отдадим 4 из них инвалидам и пусть сами разбираются....
Чугунный лом гибче, чем реализация наших законов...
А в остальном всё правильно - не инвалид, так и не становись на место для инвалида.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 17:50

Эвакуация по ночам , пока хозяева спят - дело житейское!

ОТВЕТИТЬ
Кот
12 мар 2019 в 17:51

Давно бы уже сделали спецномера. Ведь при регистрации автомобиля явно указывается наличие ручного управления. А знаки - это для привлечения внимания других водителей.

ОТВЕТИТЬ
Егор
12 мар 2019 в 18:47

Ничего не понял из новости. Во дворе многоквартирного дома разве могут быть определены знаками ПДД места парковки? Он и разве законны? По логике тогда и знаки стоянка или остановка запрещена тоже должны действовать! Попробуйте вызвать ГИБДД во двор дома когда машина под знаком остановка запрещена мешает проехать мусоровозу. Посылали и будут посылать в ГИБДД. Почему же обратное - сразу эвакуация работает?!

вася
12 мар 2019 в 20:36

как ночью эвакуируют,так ночью и спилить эти знаки...

12 мар 2019 в 21:33

Эвакуировать машины ночью - самое обычное житейское дело

Олег
12 мар 2019 в 22:27

Товарищи, что вы говорите: эвакуация это не только хлеб, сахар для одних, но и соль, головная боль для других. И это противостояние никогда не закончится.

Antares801
13 мар 2019 в 03:36

Правильное начинание. Поддерживаю, чтобы было во всех районах города так. И обязательно обратить внимание на парковки возле ТЦ.
А то что во дворах новостроек есть сложности с парковкой- люди заранее знали на что идут, приобретая там жилье. Иными словами , в современных реалиях приобретая жилье в бюджетной новостройке - вместе с жильем приобретаешь и проблему с парковкой. Нужно это понимать для себя изначально.
Сам сейчас живу в месте где нет проблем таковых, а о новостройке думаю только из-за более удобной планировки. До конца не определился, есть ли смысл менять.
Но вообще, это правильно, пусть эвакуируют. Есть знак соответствующий - не ставь туда, куда положено ставить инвалидам. Пройди лишние 10-20-100м .Неужели это так сложно?!...
Но в силу нашего менталитета видимо да....

Loading...